大宮競輪「東日本発祥倉茂記念杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  松戸、松阪、奈良、小倉、久留米競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F2 東京スポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 高井 流星 113 岡山
2 2 高橋  潤 96 岩手
3 3 白濱 一平 111 長崎
4 4 福田  博 79 香川
5 5 佐川 拓也 99 福島
6 6 高浜 裕一 69 宮城
7 高尾 剛文 66 福岡
誘導 郷坪 和博
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣川 貞治 61 東京
2 2 濱田昭一郎 67 鹿児
3 3 戸邉 捺希 117 埼玉
4 4 坂野 耕治 82 徳島
5 5 小坂  勇 64 栃木
6 6 齋藤  勝 53 広島
7 緒方慎太朗 115 熊本
誘導 永山 英司
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸ノ下太郎 76 千葉
2 2 荘田 竜斗 97 大分
3 3 田村 博之 69 徳島
4 4 平川 公一 86 徳島
5 5 中村 隆生 117 栃木
6 6 今村 康志 66 福岡
7 山城 光央 64 静岡
誘導 法月 成祐
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 眞鍋 伸也 85 香川
2 2 佐々木眞也 117 神奈
3 3 田山  誠 96 長崎
4 4 清水 正人 79 千葉
5 5 小野 祐作 72 岡山
6 6 中堀 光昭 101 大分
7 木村  讓 76 神奈
誘導 伊藤 彰規
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:56  締切予定 16:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶山 大輔 76 神奈
2 2 秋永 共之 90 福岡
3 3 石田 岳彦 89 岩手
4 4 鈴木 陸来 117 静岡
5 5 越川 一寿 78 埼玉
6 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 高橋 明久 98 宮城
誘導 郷坪 和博
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:24  締切予定 17:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 りゆ 112 埼玉
2 2 飯田よしの 106 東京
3 3 高橋 朋恵 108 東京
4 4 藤田まりあ 116 埼玉
5 5 加瀬加奈子 102 新潟
6 6 永塚 祐子 118 神奈
7 三森 彩桜 116 福島
誘導 五十嵐 力
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:52  締切予定 17:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 野本 怜菜 114 埼玉
2 2 石井 貴子 104 東京
3 3 黒河内由実 110 長野
4 4 梅川 風子 112 東京
5 5 中村 美那 118 神奈
6 6 田中麻衣美 102 新潟
7 細田 愛未 108 埼玉
誘導 副島 和人
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺福太郎 103 神奈
2 2 野間  司 94 茨城
3 3 梅原 大治 81 静岡
4 4 渡邊 颯太 109 静岡
5 5 荒井 春樹 99 長野
6 6 岡崎 泰郎 88 神奈
7 松山 正和 76 静岡
誘導 永山 英司
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:50  締切予定 18:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 高桑 由昇 81 福島
2 2 今村 俊雄 99 山梨
3 3 須藤  誠 92 千葉
4 4 小林裕一朗 111 千葉
5 5 塚本 勝士 81 栃木
6 6 鈴木 達也 97 福島
7 中川 拓也 94 群馬
誘導 法月 成祐
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:21  締切予定 19:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐山 俊樹 97 埼玉
2 2 吉竹 雄城 99 千葉
3 3 谷津田将吾 83 福島
4 4 舘  真成 98 茨城
5 5 石田 宏樹 91 青森
6 6 出口 眞浩 63 神奈
7 鎌田  聡 81 宮城
誘導 伊藤 彰規
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田  健 71 神奈
2 2 深井 高志 63 東京
3 3 須々田大昇 80 青森
4 4 長田 龍拳 117 静岡
5 5 樋口 瑛土 109 東京
6 6 石井  孝 68 千葉
7 三浦 大輝 111 宮城
誘導 五十嵐 力
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 金澤 竜二 91 福島
2 2 栗田 雄矢 96 静岡
3 3 阿部 拓真 107 宮城
4 4 巴  直也 101 神奈
5 5 佐藤 一伸 94 福島
6 6 小玉 勇一 113 埼玉
7 竹山 陵太 91 宮城
誘導 副島 和人