ミッドナイト開催 武雄競輪 通常賭式発売中!       奈良競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F1 F1ジャパンC・第2回鈴木誠杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 沖本 尚織 87 広島
2 2 渡辺  聖 100 神奈
3 3 江端 隆司 103 福井
4 4 伊藤  翼 94 神奈
5 栗林  巧 89 青森
5 6 久保田 敦 76 群馬
7 名川  豊 99 福岡
6 8 井寺 亮太 113 福島
9 藤田  真 89 兵庫
誘導 福間  力
第2R  A級予選
発走時間 11:22  締切予定 11:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦崎 貴史 75 北海
2 2 佐山 俊樹 97 埼玉
3 3 内田  淳 111 千葉
4 4 上野 優太 113 熊本
5 宮倉  勇 58 千葉
5 6 阿部 博之 82 東京
7 石山 直哉 85 徳島
6 8 及川 裕奨 86 岩手
9 金子周一郎 78 埼玉
誘導 久保 将史
第3R  A級予選
発走時間 11:49  締切予定 11:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 中曽 直彦 74 千葉
2 2 和田 誠吾 55 広島
3 3 山田 純也 99 岐阜
4 4 林  洋二 82 岐阜
5 加藤 健一 107 神奈
5 6 阿部 利光 77 宮城
7 宮本 龍一 92 福岡
6 8 村上  皇 98 青森
9 橋本 紀彰 90 茨城
誘導 藤田 和彦
第4R  A級予選
発走時間 12:16  締切予定 12:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村  篤 94 岐阜
2 2 福田 拓也 100 栃木
3 3 増田 利明 81 静岡
4 4 井上  剛 85 岡山
5 渡邉 藤男 57 栃木
5 6 増成 富夫 66 岡山
7 山口  翼 98 茨城
6 8 松江 健一 72 静岡
9 日浦 崇道 109 和歌
誘導 巴  直也
第5R  A級初特選
発走時間 12:43  締切予定 12:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 広大 99 埼玉
2 2 金野 俊秋 92 千葉
3 3 戸伏 康夫 96 岡山
4 4 坂口 卓士 88 福島
5 吉良 勝信 75 福岡
5 6 多田 晃紀 103 岡山
7 高間 悠平 95 福井
6 8 利根 正明 97 大分
9 山本 健也 89 千葉
誘導 福間  力
第6R  S級予選
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 好宏 80 広島
2 2 樫山 恭柄 92 福岡
3 3 矢口 大樹 95 千葉
4 4 小酒 大勇 103 福島
5 山本  直 101 岡山
5 6 佐方 良行 97 熊本
7 蒔田 英彦 93 千葉
6 8 木村 直隆 86 兵庫
9 櫻井 正孝 100 宮城
誘導 久保 将史
第7R  S級予選
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 智哉 96 大阪
2 2 星島  太 66 岡山
3 3 土屋 裕二 81 静岡
4 4 染谷 幸喜 111 千葉
5 大西  祐 91 香川
5 6 白井 一機 65 愛知
7 酒井 耕介 56 京都
6 8 山田 和巧 87 神奈
9 佐野 梅一 78 京都
誘導 副島 和人
第8R  S級予選
発走時間 14:06  締切予定 14:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯田  旭 96 栃木
2 2 上田 尭弥 113 熊本
3 3 笹倉 慎也 91 富山
4 4 日当 泰之 92 青森
5 宿口 陽一 91 埼玉
5 6 房州 輝也 91 福島
7 吉岡 篤志 82 徳島
6 8 上田  隼 97 岐阜
9 松尾信太郎 92 福岡
誘導 藤田 和彦
第9R  S級予選
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西 健士 88 神奈
2 2 坂上 樹大 80 石川
3 3 中島 将尊 105 群馬
4 4 清水 広幸 57 愛知
5 根本 雄紀 80 茨城
5 6 堀  兼壽 105 岐阜
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 岡本 英之 85 千葉
9 金子 真也 69 群馬
誘導 志佐  明
第10R  S級エ予1
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 松山 桂輔 88 愛知
2 2 中井 達郎 74 静岡
3 3 ドミトリエ - 外国
4 4 成田 健児 75 神奈
5 5 坂本 貴史 94 青森
6 6 ブフリ - 外国
7 鷲田 佳史 88 福井
誘導 副島 和人
第11R  S級エ予1
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡  光良 94 埼玉
2 2 パーキンス - 外国
3 3 桑原  亮 91 福岡
4 4 ボティシャ - 外国
5 5 戸田 洋平 92 岡山
6 6 藤田 勝也 94 和歌
7 山形 一気 96 徳島
誘導 巴  直也
第12R  S級初特選
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 神山雄一郎 61 栃木
4 4 朝倉 佳弘 90 東京
5 和田健太郎 87 千葉
5 6 高橋 陽介 89 青森
7 鈴木謙太郎 90 茨城
6 8 室井 健一 69 徳島
9 田中 晴基 90 千葉
誘導 志佐  明