宇都宮競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  京王閣、松戸、川崎、豊橋、松阪、岸和田、玉野、高松競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田  淳 111 千葉
2 2 齋藤  勝 53 広島
3 3 関戸  努 82 宮城
4 4 小林  覚 56 神奈
5 秋山 貴宏 89 佐賀
5 6 村上 順規 80 新潟
7 斯波 雅貴 64 静岡
6 8 川本 恵二 78 兵庫
9 横田 政直 103 群馬
誘導 小島 壽昭
第2R  A級一般
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 石黒  健 81 広島
2 2 林  洋二 82 岐阜
3 3 鈴木 裕斗 99 宮城
4 4 大崎 智久 89 青森
5 永田 隼一 95 福岡
5 6 尾崎 勝弘 66 徳島
7 高橋 泰裕 107 埼玉
6 8 工藤 考生 90 埼玉
9 赤星 俊光 86 熊本
誘導 永山 英司
第3R  A級特選
発走時間 11:49  締切予定 11:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 今村麟太郎 111 高知
2 2 門脇  翼 111 秋田
3 3 眞原 健一 69 神奈
4 4 菊池 崇訓 85 栃木
5 和泉田喜一 59 千葉
5 6 松本 一成 77 新潟
7 岩見  潤 71 三重
6 8 児玉 利文 76 岐阜
9 山本  淳 94 神奈
誘導 細川  洋
第4R  A級特選
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 沼田淳一郎 85 神奈
2 2 西谷 岳文 93 京都
3 3 佐藤 清之 93 千葉
4 4 木村 元信 81 青森
5 鈴木 良太 86 静岡
5 6 渡辺福太郎 103 神奈
7 菊池竣太朗 111 静岡
6 8 山村 慮太 97 大阪
9 坂本 拓也 111 福島
誘導 小島 壽昭
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 賀子 104 宮城
2 2 當銘 直美 114 愛知
3 3 門脇真由美 102 大阪
4
4
岡村 育子 (欠車) 102 埼玉
5 5 山口 優衣 108 佐賀
6 6 高橋 智香 112 愛知
7 飯塚 朋子 102 大阪
誘導 永山 英司
第6R  S級一般
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 溪 飛雄馬 86 愛媛
2 2 女屋 文伸 83 埼玉
3 3 佐藤 和典 70 神奈
4 4 古閑 良介 73 福岡
5 台  和紀 83 埼玉
5 6 片寄 雄己 79 静岡
7 田中 陽平 97 熊本
6 8 戸伏 康夫 96 岡山
9 金澤 竜二 91 福島
誘導 亀谷 隆一
第7R  S級一般
発走時間 13:49  締切予定 13:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 志佐  明 107 神奈
2 2 有賀 高士 61 石川
3 3 引地 正人 87 秋田
4 4 河野  要 94 神奈
5 川村 昭弘 81 新潟
5 6 岡崎 景介 87 石川
7 川口 直人 84 神奈
6 8 千澤 大輔 95 青森
9 紫原 政文 61 福岡
誘導 白戸淳太郎
第8R  S級特選
発走時間 14:21  締切予定 14:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清 貴之 73 千葉
2 2 柳谷  崇 87 岡山
3 3 鹿内  翔 95 青森
4 4 石井  毅 74 神奈
5 河野 通孝 88 茨城
5 6 小笹 隼人 105 京都
7 鈴木謙太郎 90 茨城
6 8 濱口 高彰 59 岐阜
9 高橋 陽介 89 青森
誘導 山田 幸司
第9R  S級特選
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 佐々木則幸 79 高知
3 3 大塚 英伸 82 静岡
4 4 小橋 秀幸 85 青森
5 吉田 裕全 90 埼玉
5 6 古屋 琢晶 90 山梨
7 筒井 裕哉 89 兵庫
6 8 小川 祐司 96 愛媛
9 江連 和洋 76 栃木
誘導 細川  洋
第10R  L級ガ決勝
発走時間 15:31  締切予定 15:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 まい 104 千葉
2 2 石井 貴子 106 千葉
3 3 奥井  迪 106 東京
4 4 坂口 楓華 112 京都
5 5 大谷 杏奈 110 愛知
6 6 吉村早耶香 112 静岡
7 比嘉真梨代 114 沖縄
誘導 亀谷 隆一
第11R  A級決勝
発走時間 16:07  締切予定 16:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 将司 105 愛知
2 2 岡本 大嗣 88 東京
3 3 久米  良 96 徳島
4 4 山本  奨 94 岡山
5 星野 辰也 95 栃木
5 6 對馬 太陽 85 神奈
7 古川 貴之 93 佐賀
6 8 藤原 悠斗 91 岡山
9 伊藤 稔真 111 三重
誘導 山田 幸司
第12R  S級決勝
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 須藤  誠 92 千葉
3 3 野原 雅也 103 福井
4 4 小川 賢人 103 福岡
5 中村 浩士 79 千葉
5 6 飯田 憲司 96 静岡
7 岡崎 智哉 96 大阪
6 8 上野 真吾 93 神奈
9 齋藤登志信 80 宮城
誘導 白戸淳太郎