ミッドナイト開催 青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!     小田原、岐阜、奈良競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 With Dream Cup

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:29  締切予定 15:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 豊田 一馬 73 群馬
2 2 佐々木吉徳 100 秋田
3 3 増田 利明 81 静岡
4 4 阿部 英光 89 宮城
5 5 會田 正一 68 千葉
6 6 芝田 和之 77 埼玉
誘導 角口 聖也
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:51  締切予定 15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉竹 雄城 99 千葉
2 2 山口  茂 98 福島
3 3 浦川 尊明 80 茨城
4 4 浅見  隼 115 東京
5 5 渡辺  聖 100 神奈
6 6 長岡  豪 91 群馬
7 鈴木 愼二 74 神奈
誘導 根藤 浩二
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:13  締切予定 16:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 義晴 88 岩手
2 2 北村 匡章 71 静岡
3 3 内田 玄希 94 東京
4 4 石田 宏樹 91 青森
5 5 稲葉 一真 100 静岡
6 6 笹川 竜治 71 新潟
7 水森 湧太 117 東京
誘導 亀井 久幸
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雅也 117 静岡
2 2 関戸  努 82 宮城
3 3 吉松 賢二 90 群馬
4 4 佐藤 政利 91 新潟
5 5 江本 博明 90 千葉
6 6 須藤 雄太 89 千葉
7 門脇  翼 111 秋田
誘導 角口 聖也
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 野木 義規 72 北海
2 2 小林 稜武 113 千葉
3 3 宿口 潤平 91 埼玉
4 4 遠藤 勝行 73 静岡
5 5 山本 健也 89 千葉
6 6 田中 孝彦 91 静岡
7 宗景 祐樹 84 栃木
誘導 根藤 浩二
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米  詩 116 静岡
2 2 藤原亜衣里 102 新潟
3 3 田中 月菜 118 佐賀
4 4 佐藤 友香 110 青森
5 5 岩崎ゆみこ 116 茨城
6 6 刈込 奈那 120 千葉
7 板根 茜弥 110 東京
誘導 亀井 久幸
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪頭香緒里 104 岡山
2 2 永塚 祐子 118 神奈
3 3 飯田 風音 120 埼玉
4 4 永禮 美瑠 118 愛知
5 5 増茂るるこ 102 東京
6 6 三森 彩桜 116 福島
7 高木 真備 106 東京
誘導 角口 聖也
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 原口 昌平 107 福岡
2 2 飯田 憲司 96 静岡
3 3 吉松 直人 90 高知
4 4 山口 貴嗣 82 福岡
5 5 渡邉 晴智 73 静岡
6 6 多田 晃紀 103 岡山
誘導 金野 俊秋
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 久木原 洋 97 埼玉
3 3 橋本 瑠偉 113 佐賀
4 4 太刀川一成 100 千葉
5 5 山下  渡 91 茨城
6 6 松本 大地 81 熊本
誘導 佐藤 清之
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 将史 98 青森
2 2 吉田 智哉 111 愛媛
3 3 武田  亮 115 東京
4 4 戸田 洋平 92 岡山
5 5 白岩 大助 84 埼玉
6 6 前反祐一郎 81 広島
7 伊東 翔貴 100 福島
誘導 亀井 久幸
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯 辰哉 109 広島
2 2 石毛 克幸 84 千葉
3 3 阿部架惟都 115 宮城
4 4 上田  学 69 愛媛
5 5 加賀山 淳 94 千葉
6 6 栗林  巧 89 青森
7 山下 貴之 85 神奈
誘導 金野 俊秋
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 眞杉  匠 113 栃木
2 2 松谷 秀幸 96 神奈
3 3 濱田 浩司 81 愛媛
4 4 田中  誠 89 福岡
5 5 菊地 圭尚 89 北海
6 6 竹村 勇祐 96 秋田
7 大石 剣士 109 静岡
誘導 佐藤 清之