競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 吉井秀仁杯フラワーラインカップ
松戸競輪場
吉井秀仁杯フラワーラインカップ
12/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/7)
2日目(12/8)
最終日(12/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井寺 亮太
113
福島
2
2
板羽 俊一
64
埼玉
3
3
川口 秀人
57
徳島
4
4
陶器 一馬
86
大阪
5
米田 勝洋
62
千葉
5
6
古川 大輔
99
広島
7
早川 成矢
78
埼玉
6
8
瀧口 和宏
72
東京
9
武智 尚之
70
愛媛
誘導
進藤 浩行
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 弘城
75
大阪
2
2
大竹 哲也
93
静岡
3
3
戸邉 裕将
72
茨城
4
4
小坂 勇
64
栃木
5
小西 誠也
80
三重
5
6
横瀬 聡
69
福岡
7
岡崎 泰郎
88
神奈
6
8
松本 一成
77
新潟
9
大松 純二
99
大阪
誘導
戸ノ下太郎
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福森慎太郎
84
千葉
2
2
古閑 良介
73
福岡
3
3
大崎 智久
89
青森
4
4
川西 亮介
86
和歌
5
對馬 太陽
85
神奈
5
6
関戸 努
82
宮城
7
連佛 康浩
93
岡山
6
8
富澤 洋祐
81
静岡
9
竹元 太志
107
福岡
誘導
坂木田雄介
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 壮登
101
埼玉
2
2
江本 博明
90
千葉
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
畠山 裕行
82
神奈
5
赤塚 悠人
97
山形
5
6
善利 裕生
82
滋賀
7
川村 昭弘
81
新潟
6
8
仙石 淳
73
滋賀
9
金野 俊秋
92
千葉
誘導
佐藤 清之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:34
締切予定
17:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土井 勲
82
岡山
2
2
原田 隆
77
大阪
3
3
原田 泰志
91
新潟
4
4
隅 直幸
84
山口
5
谷口 友真
109
大阪
5
6
新井僚太郎
100
山梨
7
久樹 克門
113
徳島
6
8
高谷 雅彦
67
青森
9
柴田 祐也
94
岐阜
誘導
進藤 浩行
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:59
締切予定
17:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
阿部 兼士
93
福岡
3
3
山田 雅之
72
岐阜
4
4
十文字菊雄
75
福島
5
佐藤 政利
91
新潟
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
曽我 圭佑
113
熊本
6
8
長沼 謙太
99
東京
9
柏木 伸介
84
静岡
誘導
戸ノ下太郎
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:24
締切予定
18:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溪 飛雄馬
86
愛媛
2
2
小林 潤二
75
群馬
3
3
大屋 健司
87
広島
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
恩田 淳平
100
群馬
5
6
山本 紳貴
107
千葉
7
中田 健太
99
埼玉
6
8
梅原 大治
81
静岡
9
松岡 孝高
98
熊本
誘導
須藤 誠
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
格清 洋介
111
静岡
4
4
赤井 学
77
千葉
5
小塚 潤
86
愛知
5
6
鈴木龍之介
81
栃木
7
鈴木 誠
84
福島
6
8
関根健太郎
100
神奈
9
山下 渡
91
茨城
誘導
佐藤 清之
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:19
締切予定
19:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
稲川 翔
90
大阪
3
3
坂本 修一
99
岡山
4
4
木村 隆弘
91
徳島
5
前田 拓也
71
大阪
5
6
武井 大介
86
千葉
7
齋藤登志信
80
宮城
6
8
藤井 昭吾
99
滋賀
9
庄子 信弘
84
宮城
誘導
高田 隼人
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉本 正隆
96
茨城
2
2
北津留 翼
90
福岡
3
3
金子 貴志
75
愛知
4
4
小川 圭二
68
徳島
5
坂上 樹大
80
石川
5
6
渡辺 正光
95
福島
7
石塚輪太郎
105
和歌
6
8
加倉 正義
68
福岡
9
植原 琢也
113
埼玉
誘導
須藤 誠
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
佐々木省司
86
青森
5
岡田 征陽
85
東京
5
6
山口 貴嗣
82
福岡
7
野口 裕史
111
千葉
6
8
小原 唯志
101
茨城
9
桑原 大志
80
山口
誘導
坂木田雄介
ページの先頭へ