函館、向日町、高知、別府競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 With Dream Cup

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一予選  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  晃 95 石川
2 2 成田 直喜 81 青森
3 3 良永 浩一 86 福岡
4 4 渋谷  海 113 北海
5 塚本 貴雄 70 岐阜
5 6 菅藤  智 95 群馬
7 城戸崎隆史 76 福岡
6 8 富澤 洋祐 81 静岡
9 大矢 将大 81 埼玉
誘導 吉澤  賢
第2R  A級一予選  ナイター
発走時間 16:21  締切予定 16:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮倉  勇 58 千葉
2 2 高山 雄丞 109 愛媛
3 3 野中 祐志 98 埼玉
4 4 松丸 裕紀 86 福岡
5 鰐淵 圭佑 90 群馬
5 6 三澤 勝成 83 宮城
7 吉竹 尚城 109 静岡
6 8 本馬  鎌 109 福島
9 関  智晴 89 新潟
誘導 福森慎太郎
第3R  A級一予選  ナイター
発走時間 16:46  締切予定 16:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 南部 亮太 93 長崎
2 2 寺沼 将彦 111 東京
3 3 鈴木 愼二 74 神奈
4 4 野見 泰要 101 岡山
5 井上 将志 98 福岡
5 6 近藤 幸徳 52 愛知
7 田口 裕一 100 千葉
6 8 井山 和裕 84 山口
9 下田 和美 72 熊本
誘導 篠田 宗克
第4R  A級一予選  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 輝大 113 東京
2 2 西浦 仙哉 73 三重
3 3 吉田 彰久 80 香川
4 4 白川 将太 93 青森
5 法月 成祐 77 神奈
5 6 高木 修二 97 大阪
7 岡田 啓渡 100 愛媛
6 8 田原 宥明 105 北海
9 岡田 泰地 100 栃木
誘導 吉澤  賢
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 和宏 88 宮城
2 2 棚橋  勉 96 岡山
3 3 中川 勝貴 109 福井
4 4 花田 将司 99 千葉
5 小川 丈太 111 徳島
5 6 在本 直樹 93 岡山
7 富永 益生 66 愛知
6 8 市村 昌樹 103 兵庫
9 山崎  司 95 福島
誘導 福森慎太郎
第6R  S級一予選  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 福島 栄一 93 香川
2 2 小林  令 109 山梨
3 3 丹波 孝佑 98 大阪
4 4 河上 陽一 99 千葉
5 中澤 央治 59 大阪
5 6 倉野隆太郎 91 三重
7 藤原 憲征 85 新潟
6 8 齋藤 友幸 90 静岡
9 三登 誉哲 100 広島
誘導 會田 正一
第7R  S級一予選  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 富  弥昭 76 山口
2 2 雨谷 一樹 96 栃木
3 3 八日市屋浩 79 石川
4 4 吉原 友彦 83 神奈
5 関  貴之 93 茨城
5 6 角 令央奈 98 兵庫
7 吉武信太朗 107 愛媛
6 8 須藤  誠 92 千葉
9 稲村 好将 81 群馬
誘導 佐藤 清之
第8R  S級一予選  ナイター
発走時間 18:54  締切予定 18:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 史也 107 和歌
2 2 吉田 裕全 90 埼玉
3 3 ドミトリエ - 外国
4 4 藤岡 隆治 98 徳島
5 中村敏之輔 91 北海
5 6 菅谷 隆司 96 東京
7 鈴木  誠 84 福島
6 8 中石 昌芳 81 広島
9 真田  晃 86 兵庫
誘導 篠田 宗克
第9R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 雅仁 90 熊本
2 2 望月 永悟 77 静岡
3 3 佐藤 朋也 89 秋田
4 4 川上 真吾 98 東京
5 開坂 秀明 79 青森
5 6 瓜生 崇智 109 熊本
7 トルーマン - 外国
6 8 西田 将士 105 長崎
9 中田 雄喜 97 福島
誘導 會田 正一
第10R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤根 俊貴 113 岩手
2 2 市橋司優人 103 福岡
3 3 土岐 幹多 83 岐阜
4 4 高木 隆弘 64 神奈
5 山口 貴弘 92 佐賀
5 6 好永  晃 98 佐賀
7 竹澤 浩司 90 富山
6 8 白井 一機 65 愛知
9 小埜 正義 88 千葉
誘導 佐藤 清之
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  剛 79 埼玉
2 2 鷲田 佳史 88 福井
3 3 飯野 祐太 90 福島
4 4 江守  昇 73 千葉
5 河野 通孝 88 茨城
5 6 片折 亮太 92 埼玉
7 筒井 敦史 85 岡山
6 8 岡崎 智哉 96 大阪
9 武田 憲祐 93 神奈
誘導 太刀川一成