競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2 東京スポーツ杯
立川競輪場
東京スポーツ杯
12/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/2)
2日目(12/3)
最終日(12/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 修平
105
神奈
2
2
工藤 考生
90
埼玉
3
3
内田 淳
111
千葉
4
4
井上 典善
66
千葉
5
5
天沼 雅貴
96
埼玉
誘導
清水 吉康
第2R A級チ一般
発走時間
11:01
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 英二
76
東京
2
2
三上 隆幸
85
青森
3
3
乙川 高徳
65
東京
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
村上 皇
98
青森
誘導
深井 高志
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 道義
88
栃木
2
2
奥山 雅士
65
静岡
3
3
三木 翔太
95
群馬
4
4
戸ノ下太郎
76
千葉
5
5
伊藤 之人
90
東京
6
6
黒川 勇
68
栃木
7
沼川 夢久
81
群馬
誘導
小林 高志
第4R A級チ選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 宏樹
98
東京
2
2
鈴木 浩
82
新潟
3
3
本馬 鎌
109
福島
4
4
松岡 慶彦
74
栃木
5
5
齋藤 和也
78
福島
6
6
小林 和彦
82
群馬
7
物部 国治
76
東京
誘導
松根 真
ページの先頭へ
第5R A級一般
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 力
71
石川
2
2
小林裕一朗
111
千葉
3
3
奥出健士郎
99
福井
4
4
渡邊 恭典
75
栃木
5
5
櫻井 紀幸
68
群馬
誘導
菅谷 隆司
第6R A級一般
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 和広
98
埼玉
2
2
櫻川 雅彦
99
千葉
3
3
中野 良
83
北海
4
4
山本 淳
94
神奈
5
5
伊藤 一貴
72
栃木
誘導
小林 高志
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
對馬 太陽
85
神奈
3
3
滝川 秀嗣
71
愛知
4
4
志佐 明
107
神奈
5
5
小塚 潤
86
愛知
6
6
廣川 貞治
61
東京
誘導
松根 真
第8R A級チ決勝
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 絢土
96
東京
2
2
高本 和也
121
神奈
3
3
大内 達也
72
宮城
4
4
久保 将史
95
神奈
5
5
中山 拓人
121
埼玉
6
6
板羽 俊一
64
埼玉
7
白石 大輔
88
福島
誘導
清水 吉康
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 秀治
82
岐阜
2
2
佐々木孝司
84
青森
3
3
佐山 俊樹
97
埼玉
4
4
常次 勇人
121
大阪
5
5
土田 栄二
115
茨城
6
6
長岡 豪
91
群馬
7
坂口 卓士
88
福島
誘導
菅谷 隆司
第10R A級特選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 輝夫
99
埼玉
2
2
富永 益生
66
愛知
3
3
八嶋 稔真
113
北海
4
4
山内 大作
75
静岡
5
5
山本 修平
115
東京
6
6
橋本 紀彰
90
茨城
7
奥出 良
109
石川
誘導
深井 高志
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村弘之輔
109
北海
2
2
植原 琢也
113
埼玉
3
3
仁藤 秀
117
静岡
4
4
梅山 英樹
72
群馬
5
5
宇佐見裕輝
94
福島
6
6
木本 賢二
69
大阪
7
成清謙二郎
90
千葉
誘導
松根 真
第12R A級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿本 大貴
113
東京
2
2
飯田 憲司
96
静岡
3
3
野中 祐志
98
埼玉
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
5
渡邉 晴智
73
静岡
6
6
樋口 瑛土
109
東京
7
川口 直人
84
神奈
誘導
菅谷 隆司
ページの先頭へ