ナイター開催 平塚、京王閣競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園、小倉競輪 通常賭式発売中!     奈良、和歌山、高松競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠崎 高志 72 栃木
2 2 肥後 公允 91 奈良
3 3 小谷田公則 88 福島
4 4 板橋 慎治 95 岐阜
5 山口  翼 98 茨城
5 6 湯浅 大輔 96 千葉
7 川上真二郎 86 新潟
6 8 黒瀬 浩一 57 静岡
9 菅田 謙仁 109 宮城
誘導 高森 旭二
第2R  A級予選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 純也 99 岐阜
2 2 岡田 泰地 100 栃木
3 3 久保 将史 95 神奈
4 4 青木 亮太 89 群馬
5 井手 尚治 65 神奈
5 6 渡邉 正人 100 福島
7 奥谷 広巳 78 兵庫
6 8 藤原 義晴 88 岩手
9 川西 亮介 86 和歌
誘導 南雲 孝之
第3R  A級予選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 里見 恒平 99 千葉
3 3 関   敬 81 栃木
4 4 長尾 博幸 87 大阪
5 小泉 俊也 77 岩手
5 6 三木 翔太 95 群馬
7 福森慎太郎 84 千葉
6 8 山村 慮太 97 大阪
9 西巻 秀太 97 新潟
誘導 乙川 高徳
第4R  A級予選
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 英二 76 東京
2 2 石田 宏樹 91 青森
3 3 日浦 崇道 109 和歌
4 4 山城 光央 64 静岡
5 田島 高志 79 三重
5 6 小原 伸哉 97 北海
7 根藤 浩二 95 千葉
6 8 相川  巧 98 埼玉
9 吉野  猛 74 愛知
誘導 高森 旭二
第5R  A級予選
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田  忍 87 神奈
2 2 新井 剛央 86 埼玉
3 3 中村 光吉 60 三重
4 4 鰐渕 正利 65 愛知
5 野中 祐志 98 埼玉
5 6 村上 貴彦 100 栃木
7 佐藤 有輝 85 神奈
6 8 伊藤 嘉浩 79 岐阜
9 中山 善仁 73 新潟
誘導 南雲 孝之
第6R  A級初特選
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 玉手  翔 91 兵庫
2 2 菅谷 隆司 96 東京
3 3 有賀 高士 61 石川
4 4 山口 智弘 99 愛知
5 田頭 寛之 109 京都
5 6 表  大暁 82 富山
7 大石 崇晴 109 大阪
6 8 内山 貴裕 95 京都
9 山崎  司 95 福島
誘導 乙川 高徳
第7R  S級予選
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  築 109 東京
2 2 中村 良二 81 福岡
3 3 高橋 紀史 91 秋田
4 4 木村 貴宏 80 茨城
5 荻原 尚人 89 宮城
5 6 高田 真幸 83 福岡
7 小橋 秀幸 85 青森
6 8 浦川 尊明 80 茨城
9
中本 匠栄 (欠車) 97 熊本
誘導 鈴木 謙二
第8R  S級予選
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊東 翔貴 100 福島
2 2 愛敬 博之 94 愛知
3 3 山本 健也 89 千葉
4 4 高橋 雅之 90 千葉
5 松岡 篤哉 97 岐阜
5 6 小玉 拓真 98 岡山
7 ドミトリエ - 外国
6 8 藤原 悠斗 91 岡山
9 荒澤 貴史 85 北海
誘導 飯島  淳
第9R  S級予選
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉岡 篤志 82 徳島
2 2 水谷 好宏 93 大阪
3 3 川口 直人 84 神奈
4 4 相川 永伍 95 埼玉
5 篠原 龍馬 89 高知
5 6 竹田 和幸 78 岐阜
7 野木 義規 72 北海
6 8 宮内 善光 88 群馬
9 野口 裕史 111 千葉
誘導 鈴木 謙二
第10R  S級予選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 幸治 92 長崎
2 2 渡辺 十夢 85 福井
3 3 佐々木 龍 109 神奈
4 4 大崎 和也 92 青森
5 グレーツァ - 外国
5 6 田中 陽平 97 熊本
7 野村 純宏 82 神奈
6 8 吉良 勝信 75 福岡
9 北川 紋部 78 福井
誘導 飯島  淳
第11R  S級初特選
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 健児 75 神奈
2 2 佐々木則幸 79 高知
3 3 櫻井 正孝 100 宮城
4 4 池田 勇人 90 埼玉
5 中西  大 107 和歌
5 6 金子 真也 69 群馬
7 佐々木雄一 83 福島
6 8 坂上 樹大 80 石川
9 山賀 雅仁 87 千葉
誘導 松根  真