和歌山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  松戸、久留米、佐世保競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 G3 鳳凰賞典レース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 松澤 敬輔 97 宮城
2 2 古川 尚耶 92 栃木
3 3 大崎飛雄馬 88 愛媛
4 4 小松 剛之 79 宮城
5 原  誠宏 91 香川
5 6 表原  周 100 徳島
7 平石 浩之 87 茨城
6 8 引地 正人 87 秋田
9 大薗  宏 71 茨城
誘導 長井 優斗
第2R  S級一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 青井 賢治 81 徳島
2 2 今泉  薫 89 群馬
3 3 岡本 英之 85 千葉
4 4 佐藤 清之 93 千葉
5 西田 大志 98 福岡
5 6 北村 貴幸 71 群馬
7 近藤  保 95 千葉
6 8 松岡 慶彦 74 栃木
9 國武 耕二 66 佐賀
誘導 川口 満宏
第3R  S級一般
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴嗣 82 福岡
2 2 春日 勇人 82 千葉
3 3 女屋 文伸 83 埼玉
4 4 大関 祐也 107 千葉
5 小沼  良 68 埼玉
5 6 桜井 雄太 100 愛知
7 柿澤 大貴 97 長野
6 8 上田 国広 89 三重
9 近藤 俊明 87 神奈
誘導 西村 行貴
第4R  S級選抜
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井 秀明 85 熊本
2 2 片寄 雄己 79 静岡
3 3 河村 雅章 92 東京
4 4 一戸 康宏 101 埼玉
5 鈴木  誠 55 千葉
5 6 會澤  龍 105 宮城
7 菅原 裕太 100 静岡
6 8 房州 輝也 91 福島
9 森山 智徳 98 熊本
誘導 小宮  剛
第5R  S級選抜
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 幸司 78 神奈
2 2 坂本 周輝 100 青森
3 3 伊藤 健詞 68 石川
4 4 山本  直 101 岡山
5 巴  直也 101 神奈
5 6 疋田  敏 59 愛知
7 明田 春喜 89 北海
6 8 石田 洋秀 64 広島
9 藤木  裕 89 京都
誘導 齊藤  努
第6R  S級選抜
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 潤二 75 群馬
2 2 谷津田将吾 83 福島
3 3 田中  誠 89 福岡
4 4 宇佐見裕輝 94 福島
5 宿口 陽一 91 埼玉
5 6 山崎 光展 93 京都
7 朝倉 佳弘 90 東京
6 8 佐藤  亙 85 愛知
9 藤原  浩 87 高知
誘導 柴田 洋輔
第7R  S級特選
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  裕 92 千葉
2 2 佐藤 真一 79 東京
3 3 元砂 勇雪 103 奈良
4 4 池田 智毅 68 和歌
5 川崎 健次 88 神奈
5 6 上原  龍 95 長野
7 西岡 正一 84 和歌
6 8 浦川 尊明 80 茨城
9 戸田 洋平 92 岡山
誘導 長井 優斗
第8R  S級特選
発走時間 14:16  締切予定 14:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 友定 祐己 82 岡山
2 2 竹村 勇祐 96 秋田
3 3 志村 龍己 98 山梨
4 4 佐伯 辰哉 109 広島
5 飯野 祐太 90 福島
5 6 大西 健士 88 神奈
7 伊藤 大志 86 青森
6 8 加賀山 淳 94 千葉
9 石川 裕二 99 茨城
誘導 川口 満宏
第9R  S級特選
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 聖二 103 岐阜
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 岡田 征陽 85 東京
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 坂上 樹大 80 石川
5 6 山崎 充央 79 東京
7 伊代野貴照 101 奈良
6 8 岸川 哲也 105 大阪
9 不破 将登 94 岐阜
誘導 西村 行貴
第10R  S級準決勝
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 晴智 73 静岡
2 2 小川真太郎 107 徳島
3 3 稲垣 裕之 86 京都
4 4 濱田 浩司 81 愛媛
5 松岡 健介 87 兵庫
5 6 濱口 高彰 59 岐阜
7 小倉 竜二 77 徳島
6 8 堀内 俊介 107 神奈
9 前田 拓也 71 大阪
誘導 小宮  剛
第11R  S級準決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 大輔 90 茨城
2 2 勝瀬 卓也 84 神奈
3 3 岩津 裕介 87 岡山
4 4 近藤 隆司 90 千葉
5 阿竹 智史 90 徳島
5 6 角 令央奈 98 兵庫
7 金子 幸央 101 栃木
6 8 坂本健太郎 86 福岡
9 平原 康多 87 埼玉
誘導 齊藤  努
第12R  S級準決勝
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 山崎 芳仁 88 福島
3 3 金子 貴志 75 愛知
4 4 竹内 智彦 84 宮城
5 北津留 翼 90 福岡
5 6 今藤 康裕 99 岐阜
7 荒井 崇博 82 佐賀
6 8 馬場  勇 92 熊本
9 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 柴田 洋輔