函館競輪「スターライトクラウン(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、静岡、大垣競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 G3 鳳凰賞典レース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  誠宏 91 香川
2 2 伊藤 大志 86 青森
3 3 加賀山 淳 94 千葉
4 4 石田 洋秀 64 広島
5 近藤 俊明 87 神奈
5 6 引地 正人 87 秋田
7 青井 賢治 81 徳島
6 8 松岡 慶彦 74 栃木
9 鈴木  誠 55 千葉
誘導 長井 優斗
第2R  S級選抜
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田 大志 98 福岡
2 2 松澤 敬輔 97 宮城
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 國武 耕二 66 佐賀
5 小林 潤二 75 群馬
5 6 桜井 雄太 100 愛知
7 谷津田将吾 83 福島
6 8 上田 国広 89 三重
9 山口 貴嗣 82 福岡
誘導 川口 満宏
第3R  S級選抜
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 岸川 哲也 105 大阪
2 2 大崎飛雄馬 88 愛媛
3 3 土屋 裕二 81 静岡
4 4 佐藤  亙 85 愛知
5 春日 勇人 82 千葉
5 6 表原  周 100 徳島
7 池田 智毅 68 和歌
6 8 小川  巧 57 岡山
9 片寄 雄己 79 静岡
誘導 西村 行貴
第4R  S級選抜
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤  保 95 千葉
2 2 浦川 尊明 80 茨城
3 3 肥後 尚己 83 大阪
4 4 古川 尚耶 92 栃木
5 大西 健士 88 神奈
5 6 疋田  敏 59 愛知
7 大関 祐也 107 千葉
6 8 山崎 光展 93 京都
9 女屋 文伸 83 埼玉
誘導 小宮  剛
第5R  S級選抜
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 一戸 康宏 101 埼玉
2 2 川津 悠揮 96 北海
3 3 川口 聖二 103 岐阜
4 4 會澤  龍 105 宮城
5 大前 寛則 57 岡山
5 6 北村 貴幸 71 群馬
7 栗林  巧 89 青森
6 8 山崎 充央 79 東京
9 福島 武士 96 香川
誘導 齊藤  努
第6R  S級二予選
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯野 祐太 90 福島
2 2 松岡 健介 87 兵庫
3 3 勝瀬 卓也 84 神奈
4 4 坂上 樹大 80 石川
5 堀内 俊介 107 神奈
5 6 森山 智徳 98 熊本
7 坂本 周輝 100 青森
6 8 田中  誠 89 福岡
9 元砂 勇雪 103 奈良
誘導 柴田 洋輔
第7R  S級二予選
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 巴  直也 101 神奈
3 3 朝倉 佳弘 90 東京
4 4 不破 将登 94 岐阜
5 佐藤 真一 79 東京
5 6 菅原 裕太 100 静岡
7 前田 拓也 71 大阪
6 8 中村 一将 86 兵庫
9 金子 幸央 101 栃木
誘導 長井 優斗
第8R  S級二予選
発走時間 14:16  締切予定 14:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 裕二 99 茨城
2 2 伊代野貴照 101 奈良
3 3 北津留 翼 90 福岡
4 4 宿口 陽一 91 埼玉
5 新井 秀明 85 熊本
5 6 角 令央奈 98 兵庫
7 岡田 征陽 85 東京
6 8 藤原  浩 87 高知
9 金子 貴志 75 愛知
誘導 川口 満宏
第9R  S級二予選
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 西岡 正一 84 和歌
2 2 坂本健太郎 86 福岡
3 3 佐伯 辰哉 109 広島
4 4 馬場  勇 92 熊本
5 竹内 智彦 84 宮城
5 6 房州 輝也 91 福島
7 藤木  裕 89 京都
6 8 増原 正人 98 広島
9 新山 響平 107 青森
誘導 西村 行貴
第10R  S級二予選
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 隆司 90 千葉
2 2 岩津 裕介 87 岡山
3 3 竹村 勇祐 96 秋田
4 4 明田 春喜 89 北海
5 伊藤 健詞 68 石川
5 6 宇佐見裕輝 94 福島
7 小川真太郎 107 徳島
6 8 戸田 洋平 92 岡山
9 川崎 健次 88 神奈
誘導 小宮  剛
第11R  S級二予選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 河村 雅章 92 東京
3 3 友定 祐己 82 岡山
4 4 濱口 高彰 59 岐阜
5 鈴木  裕 92 千葉
5 6 今藤 康裕 99 岐阜
7 山田 幸司 78 神奈
6 8 山本  直 101 岡山
9 志村 龍己 98 山梨
誘導 齊藤  努
第12R  S級優秀
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 芳仁 88 福島
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 荒井 崇博 82 佐賀
5 渡邉 晴智 73 静岡
5 6 濱田 浩司 81 愛媛
7 稲垣 裕之 86 京都
6 8 芦澤 大輔 90 茨城
9 阿竹 智史 90 徳島
誘導 柴田 洋輔