競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 G3 鳳凰賞典レース
立川競輪場
鳳凰賞典レース
1/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/4)
2日目(1/5)
3日目(1/6)
最終日(1/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 誠宏
91
香川
2
2
伊藤 大志
86
青森
3
3
加賀山 淳
94
千葉
4
4
石田 洋秀
64
広島
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
引地 正人
87
秋田
7
青井 賢治
81
徳島
6
8
松岡 慶彦
74
栃木
9
鈴木 誠
55
千葉
誘導
長井 優斗
第2R S級選抜
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 大志
98
福岡
2
2
松澤 敬輔
97
宮城
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
國武 耕二
66
佐賀
5
小林 潤二
75
群馬
5
6
桜井 雄太
100
愛知
7
谷津田将吾
83
福島
6
8
上田 国広
89
三重
9
山口 貴嗣
82
福岡
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸川 哲也
105
大阪
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
土屋 裕二
81
静岡
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
春日 勇人
82
千葉
5
6
表原 周
100
徳島
7
池田 智毅
68
和歌
6
8
小川 巧
57
岡山
9
片寄 雄己
79
静岡
誘導
西村 行貴
第4R S級選抜
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
浦川 尊明
80
茨城
3
3
肥後 尚己
83
大阪
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
大西 健士
88
神奈
5
6
疋田 敏
59
愛知
7
大関 祐也
107
千葉
6
8
山崎 光展
93
京都
9
女屋 文伸
83
埼玉
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一戸 康宏
101
埼玉
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
川口 聖二
103
岐阜
4
4
會澤 龍
105
宮城
5
大前 寛則
57
岡山
5
6
北村 貴幸
71
群馬
7
栗林 巧
89
青森
6
8
山崎 充央
79
東京
9
福島 武士
96
香川
誘導
齊藤 努
第6R S級二予選
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
勝瀬 卓也
84
神奈
4
4
坂上 樹大
80
石川
5
堀内 俊介
107
神奈
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
坂本 周輝
100
青森
6
8
田中 誠
89
福岡
9
元砂 勇雪
103
奈良
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志智 俊夫
70
岐阜
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
朝倉 佳弘
90
東京
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
佐藤 真一
79
東京
5
6
菅原 裕太
100
静岡
7
前田 拓也
71
大阪
6
8
中村 一将
86
兵庫
9
金子 幸央
101
栃木
誘導
長井 優斗
第8R S級二予選
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 裕二
99
茨城
2
2
伊代野貴照
101
奈良
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
宿口 陽一
91
埼玉
5
新井 秀明
85
熊本
5
6
角 令央奈
98
兵庫
7
岡田 征陽
85
東京
6
8
藤原 浩
87
高知
9
金子 貴志
75
愛知
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:48
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 正一
84
和歌
2
2
坂本健太郎
86
福岡
3
3
佐伯 辰哉
109
広島
4
4
馬場 勇
92
熊本
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
房州 輝也
91
福島
7
藤木 裕
89
京都
6
8
増原 正人
98
広島
9
新山 響平
107
青森
誘導
西村 行貴
第10R S級二予選
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 隆司
90
千葉
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
竹村 勇祐
96
秋田
4
4
明田 春喜
89
北海
5
伊藤 健詞
68
石川
5
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
小川真太郎
107
徳島
6
8
戸田 洋平
92
岡山
9
川崎 健次
88
神奈
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
河村 雅章
92
東京
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
濱口 高彰
59
岐阜
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
山田 幸司
78
神奈
6
8
山本 直
101
岡山
9
志村 龍己
98
山梨
誘導
齊藤 努
第12R S級優秀
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
荒井 崇博
82
佐賀
5
渡邉 晴智
73
静岡
5
6
濱田 浩司
81
愛媛
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
芦澤 大輔
90
茨城
9
阿竹 智史
90
徳島
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ