競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1 第9回 山口健治杯
立川競輪場
第9回 山口健治杯
8/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/23)
2日目(8/24)
最終日(8/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 昇平
99
埼玉
2
2
工藤 友樹
81
青森
3
3
古寺 伸洋
78
埼玉
4
4
北澤 育夫
74
神奈
5
吉田 英二
76
東京
5
6
島田 茂希
92
北海
7
伊藤 大理
85
長野
6
8
笹治 稔
55
北海
9
櫻井 丈
89
静岡
誘導
長沼 謙太
第2R A級一般
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 慶幸
68
秋田
2
2
岡崎 泰士
61
静岡
3
3
櫻井 紀幸
68
群馬
4
4
佐野多喜男
85
新潟
5
浅野 徹
85
千葉
5
6
越川 一寿
78
埼玉
7
飯田 威文
67
埼玉
6
8
石渡 英樹
71
千葉
9
本馬 鎌
109
福島
誘導
後藤 学
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢島 一弥
92
群馬
2
2
竹内 優也
89
北海
3
3
伊藤 拓人
94
静岡
4
4
山下 貴之
85
神奈
5
榊枝 輝文
79
福島
5
6
田村 武士
84
新潟
7
山本恵太郎
71
東京
6
8
渡邉 高志
84
栃木
9
佐山 俊樹
97
埼玉
誘導
廣川 貞治
第4R A級特選
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溝口 和人
85
神奈
2
2
甲斐 康昭
89
群馬
3
3
山崎 充央
79
東京
4
4
松本 昌士
92
福島
5
土屋 仁
84
茨城
5
6
吉田 元輝
100
茨城
7
米田 勝洋
62
千葉
6
8
大山 誉史
99
東京
9
平澤 秀信
73
北海
誘導
長沼 謙太
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松 剛之
79
宮城
2
2
亀谷 隆一
92
神奈
3
3
大橋 徹
72
栃木
4
4
等々力久就
98
長野
5
鎌田 聡
81
宮城
5
6
服部 正博
91
埼玉
7
佐藤 純嘉
94
青森
6
8
小川 達也
93
静岡
9
岩橋 則明
78
埼玉
誘導
後藤 学
第6R S級一般
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
山田 和巧
87
神奈
3
3
三上 佳孝
88
千葉
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
川村 昭弘
81
新潟
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
保科 千春
100
宮城
9
出口 眞浩
63
神奈
誘導
内田 英介
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中曽 直彦
74
千葉
2
2
高木 翔
105
岩手
3
3
大崎飛雄馬
88
愛媛
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
明田 春喜
89
北海
5
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
小林 潤二
75
群馬
6
8
木本 賢二
69
大阪
9
大薗 宏
71
茨城
誘導
岡本 大嗣
第8R A級決勝
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木雄一朗
94
東京
2
2
福田 知也
88
神奈
3
3
小林 令
109
山梨
4
4
阿部 康雄
68
新潟
5
菅原 裕太
100
静岡
5
6
山崎 敦雄
70
静岡
7
佐々木 龍
109
神奈
6
8
坂木田雄介
78
千葉
9
引地 正人
87
秋田
誘導
廣川 貞治
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 貴宏
80
茨城
2
2
竹内 翼
109
広島
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
林 巨人
91
愛知
5
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
山信田 学
83
埼玉
6
8
土屋 壮登
101
埼玉
9
岡部 芳幸
66
福島
誘導
秋葉 大輔
第10R S級特選
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
田中 孝彦
91
静岡
3
3
渡辺 十夢
85
福井
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
関 貴之
93
茨城
5
6
中本 匠栄
97
熊本
7
鈴木 竜士
107
茨城
6
8
白井 一機
65
愛知
9
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
内田 英介
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後閑 信一
65
東京
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
志村 太賀
90
山梨
4
4
武藤 龍生
98
埼玉
5
合志 正臣
81
熊本
5
6
齊藤 努
69
東京
7
濱田 浩司
81
愛媛
6
8
猪俣 康一
99
愛知
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
岡本 大嗣
ページの先頭へ