函館、弥彦、松戸、富山、向日町、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F1 FC東京&京王電鉄&デイリー杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間  15:52   締切予定  15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 利根 正明 97 大分
2 2 黒田  篤 88 栃木
3 3 山本  淳 94 神奈
4 4 小原 将通 92 大分
5 5 佐藤 啓斗 119 青森
6 6 林  邦彦 73 千葉
7 佐藤 政利 91 新潟
誘導 駒井 大輔
第2R  A級一般  ナイター
発走時間  16:16   締切予定  16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木雄一朗 94 東京
2 2 松尾 大樹 87 長崎
3 3 杉浦 康一 58 北海
4 4 中村弘之輔 109 北海
5 5 瀧野 勝太 92 群馬
6 6 甲斐下 智 64 広島
7 池田伍功羽 121 熊本
誘導 飯島  淳
 
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間  16:40   締切予定  16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 隼輔 113 山口
2 2 須藤  誠 92 千葉
3 3 横内 裕人 100 愛媛
4 4 飯田 裕次 97 福岡
5 5 猪俣 康一 99 神奈
6 6 米澤 大輔 73 徳島
7 柳谷  崇 87 岡山
誘導 寺沼 将彦
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間  17:04   締切予定  16:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 小田倉勇二 91 埼玉
2 2 土屋 裕二 81 静岡
3 3 中村 健志 96 熊本
4 4 宇佐見裕輝 94 福島
5 5 和泉 尚吾 117 愛媛
6 6 秋葉 大輔 90 東京
7 松尾 玄太 93 佐賀
誘導 駒井 大輔
 
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間  17:28   締切予定  17:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿沼 信也 91 埼玉
2 2 才迫 勇馬 95 広島
3 3 玉村 元気 101 香川
4 4 田口  守 94 山口
5 5 山崎  司 95 福島
6 6 米嶋 賢二 77 長崎
7 磯川 勝裕 113 東京
誘導 飯島  淳
第6R  S級一般  ナイター
発走時間  17:52   締切予定  17:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚 英伸 82 静岡
2 2 志村 龍己 98 山梨
3 3 佐々木翔一 93 佐賀
4 4 佐方 良行 97 熊本
5 5 田口 勇介 119 秋田
6 6 稲村 成浩 69 群馬
7 松坂 英司 82 神奈
誘導 内田 玄希
 
第7R  S級一般  ナイター
発走時間  18:16   締切予定  18:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 星野 洋輝 115 福島
2 2 小島  歩 97 神奈
3 3 田中 陽平 97 熊本
4 4 藤原 憲征 85 新潟
5 5 池田 憲昭 90 香川
6 6 神山  尚 109 栃木
7 関根健太郎 100 神奈
誘導 西村 行貴
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間  18:40   締切予定  18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 紘規 117 青森
2 2 山本 健也 89 千葉
3 3 杉本 正隆 96 茨城
4 4 青森 伸也 87 福島
5 5 堀内 俊介 107 神奈
6 6 上川 直紀 117 栃木
7 荒澤 貴史 85 北海
誘導 川口 満宏
 
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間  19:05   締切予定  19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 一戸 康宏 101 埼玉
2 2 齋木 翔多 115 静岡
3 3 菅原  晃 85 大分
4 4 白戸淳太郎 74 神奈
5 5 柴田 洋輔 92 東京
6 6 福島 栄一 93 香川
7 小野 大介 91 福島
誘導 寺沼 将彦
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間  19:30   締切予定  19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本秀之介 117 熊本
2 2 佐々木雄一 83 福島
3 3 岸澤 賢太 91 埼玉
4 4 小原丈一郎 115 青森
5 5 阿竹 智史 90 徳島
6 6 小林 大介 79 群馬
7 竹山 陵太 91 宮城
誘導 内田 玄希
 
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間  19:55   締切予定  19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  築 109 東京
2 2 堤   洋 75 徳島
3 3 道場 晃規 117 静岡
4 4 中島 詩音 119 山梨
5 5 佐々木 龍 109 神奈
6 6 山本  直 101 岡山
7 岡本 大嗣 88 東京
誘導 西村 行貴
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間  20:20   締切予定  20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 片岡 迪之 93 岡山
2 2 岩本 俊介 94 千葉
3 3 吉田 昌司 111 茨城
4 4 佐藤 礼文 115 茨城
5 5 大坪 功一 81 福岡
6 6 佐藤 朋也 89 秋田
7 嶋津 拓弥 103 神奈
誘導 川口 満宏