久留米競輪「能支第30回中野カップレース (GIII)」 通常賭式発売中!  京王閣、伊東温泉、豊橋、小倉競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 G3 ゴールド・ウイング賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間  10:50   締切予定  10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 好宏 80 広島
2 2 佐藤 真一 79 東京
3 3 鶴  良生 111 福岡
4 4 松岡 孝高 98 熊本
5 5 高橋 雅之 90 千葉
6 6 木村 幸希 109 広島
7 藤根 俊貴 113 岩手
誘導 藤田 竜矢
第2R  S級一般
発走時間  11:15   締切予定  11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 高市 訓但 97 愛媛
2 2 安部 貴之 92 宮城
3 3 中村 雅仁 90 熊本
4 4 月森 亮輔 101 岡山
5 5 角 令央奈 98 福岡
6 金澤 竜二 91 福島
6 7 大崎飛雄馬 88 愛媛
8 土屋 壮登 101 埼玉
誘導 金子周一郎
 
第3R  S級一般
発走時間  11:42   締切予定  11:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 平沼 由充 83 福島
2 2 谷口 力也 119 熊本
3 3 片山 智晴 92 岡山
4 4 松山 桂輔 88 愛知
5 5 八尋 英輔 89 福岡
6 小橋 明紀 73 青森
6 7 谷元 奎心 117 山口
8 栗本 尚宗 113 千葉
誘導 金子 哲大
第4R  S級選抜
発走時間  12:10   締切予定  12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 土生 敦弘 117 大阪
2 2 鈴木 輝大 113 東京
3 3 福田 知也 88 神奈
4 4 三好恵一郎 99 群馬
5 藤田 昌宏 82 岡山
5 6 稲村 成浩 69 群馬
7 松田 治之 73 大阪
6 8 木村 佑来 119 宮城
9 島田 竜二 76 熊本
誘導 藤田 竜矢
 
第5R  S級選抜
発走時間  12:39   締切予定  12:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 広大 99 埼玉
2 2 村田 瑞季 117 京都
3 3 松尾信太郎 92 福岡
4 4 藤井 昭吾 99 滋賀
5 佐藤 朋也 89 秋田
5 6 上遠野拓馬 119 宮城
7 田村  大 119 宮崎
6 8 藤原  誠 69 岐阜
9 吉田 有希 119 茨城
誘導 吉田 裕全
第6R  S級選抜
発走時間  13:08   締切予定  13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 竹内 雄作 99 岐阜
3 3 小沼  良 68 埼玉
4 4 後藤  悠 115 岩手
5 山口 多聞 121 埼玉
5 6 東矢 昇太 98 熊本
7 岩本 和也 76 石川
6 8 磯島 康祐 105 青森
9 中村 昌弘 81 広島
誘導 金子 哲大
 
第7R  S級特選
発走時間  13:39   締切予定  13:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 野田 源一 81 福岡
2 2 鈴木  裕 92 千葉
3 3 中野 雄喜 111 京都
4 4 奥村 諭志 111 岡山
5 柴崎  淳 91 三重
5 6 川口公太朗 98 岐阜
7 河端 朋之 95 岡山
6 8 山本 健也 89 千葉
9 堀江 省吾 119 長野
誘導 平原 啓多
第8R  S級特選
発走時間  14:10   締切予定  14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 太祐 97 奈良
2 2 島川 将貴 109 徳島
3 3 金子 幸央 101 栃木
4 4 佐藤 雅春 94 宮城
5 元砂 勇雪 103 奈良
5 6 長井 妙樹 96 東京
7 久米  良 96 徳島
6 8 渡辺 正光 95 福島
9 飯嶋 則之 81 栃木
誘導 藤田 竜矢
 
第9R  S級特選
発走時間  14:43   締切予定  14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田 国広 89 三重
2 2 太田 龍希 117 埼玉
3 3 兼本 将太 117 熊本
4 4 真崎新太郎 85 栃木
5 近藤 俊明 87 神奈
5 6 友定 祐己 82 岡山
7 五日市 誠 89 青森
6 8 原田 亮太 115 千葉
9 山口 拳矢 117 岐阜
誘導 金子周一郎
第10R  S級準決勝
発走時間  15:18   締切予定  15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 崇博 82 長崎
2 2 坂井  洋 115 栃木
3 3 阿竹 智史 90 徳島
4 4 一戸 康宏 101 埼玉
5 眞杉  匠 113 栃木
5 6 渡邉 晴智 73 静岡
7 鈴木 玄人 117 東京
6 8 川口 雄太 111 徳島
9 河村 雅章 92 東京
誘導 平原 啓多
 
第11R  S級準決勝
発走時間  15:53   締切予定  15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 深谷 知広 96 静岡
4 4 岡本 大嗣 88 東京
5 村上 博幸 86 京都
5 6 大塚  玲 89 神奈
7 中田 健太 99 埼玉
6 8 黒沢 征治 113 埼玉
9 松坂 洋平 89 神奈
誘導 金子 哲大
第12R  S級準決勝
発走時間  16:30   締切予定  16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 龍生 98 埼玉
2 2 竹内 智彦 84 宮城
3 3 杉森 輝大 103 茨城
4 4 原田研太朗 98 徳島
5 森田 優弥 113 埼玉
5 6 吉田 健市 87 愛知
7 平原 康多 87 埼玉
6 8 小畑 勝広 115 茨城
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 吉田 裕全