玉野競輪「能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、大宮、名古屋、岐阜、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間  10:25   締切予定  10:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊  健 76 愛知
2 2 伊早坂駿一 105 茨城
3 3 野村 純宏 82 神奈
4 4 加藤 健一 107 神奈
5 5 幸田 光博 67 栃木
6 6 石川 英昭 75 静岡
7 中村 泰輔 117 和歌
誘導 高橋 昇平
第2R  A級予選
発走時間  10:53   締切予定  10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹山 慶太 105 宮城
2 2 堺  文人 85 和歌
3 3 藤井 稜也 115 岐阜
4 4 後藤 祐貴 103 兵庫
5 5 宇佐見裕輝 94 福島
6 6 宮西  翼 100 石川
7 柳   充 79 青森
誘導 大矢 将大
 
第3R  A級予選
発走時間  11:21   締切予定  11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 丹波 孝佑 98 大阪
2 2 松根  真 90 東京
3 3 植木 和広 98 神奈
4 4 中井  護 74 滋賀
5 5 山崎 寛巳 93 新潟
6 6 佐藤  謙 90 栃木
7 田中 勝仁 93 千葉
誘導 藤田 竜矢
第4R  A級予選
発走時間  11:50   締切予定  11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 松崎 広太 123 茨城
2 2 福森慎太郎 84 千葉
3 3 鮒田 博文 79 三重
4 4 緒方  剛 92 埼玉
5 5 井上 将志 100 兵庫
6 6 長崎 達也 89 神奈
7 堀  政美 65 茨城
誘導 高橋 昇平
 
第5R  A級初特選
発走時間  12:19   締切予定  12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊豆田浩人 87 神奈
2 2 荒木 貴大 115 埼玉
3 3 加藤 寛治 83 愛知
4 4 片折 亮太 92 埼玉
5 5 菊池竣太朗 111 静岡
6 6 水書 義弘 75 千葉
7 田村 真広 83 群馬
誘導 吉田 裕全
第6R  S級予選
発走時間  12:49   締切予定  12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 秀将 95 千葉
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 佐川 翔吾 94 大阪
4 4 藤井 昭吾 99 滋賀
5 5 坂本 紘規 117 青森
6 6 平沼 由充 83 福島
7 勝瀬 卓也 84 神奈
誘導 大矢 将大
 
第7R  S級予選
発走時間  13:19   締切予定  13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 洋輔 92 東京
2 2 長尾 拳太 103 岐阜
3 3 丸山 貴秀 89 秋田
4 4 一戸 康宏 101 埼玉
5 5 福田  滉 115 栃木
6 6 木村 佑来 119 宮城
7 伊藤 裕貴 100 三重
誘導 吉田 勇人
第8R  S級予選
発走時間  13:51   締切予定  13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 日高 裕太 121 静岡
2 2 志村 太賀 90 山梨
3 3 松崎 貴久 82 富山
4 4 武田  亮 115 東京
5 5 佐藤 龍二 94 神奈
6 6 山崎 将幸 92 宮城
7 石口 慶多 103 兵庫
誘導 藤田 竜矢
 
第9R  S級予選
発走時間  14:23   締切予定  14:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀江 省吾 119 長野
2 2 舘  泰守 80 愛知
3 3 菅原 大也 107 神奈
4 4 武藤 篤弘 95 埼玉
5 5 栗山 俊介 103 奈良
6 6 長井 妙樹 96 東京
7 山本 健也 89 千葉
誘導 高橋 昇平
第10R  S級予選
発走時間  14:55   締切予定  14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 信幸 84 愛知
2 2 吉田 昌司 111 茨城
3 3 表原  周 100 大阪
4 4 酒井 拳蔵 109 大阪
5 5 松岡 篤哉 97 岐阜
6 6 松山 桂輔 88 愛知
7 岡田 征陽 85 東京
誘導 吉田 裕全
 
第11R  S級予選
発走時間  15:27   締切予定  15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲毛 健太 97 和歌
2 2 金子 真也 69 群馬
3 3 佐藤 康紀 73 青森
4 4 小池 千啓 119 栃木
5 5 松村 友和 88 大阪
6 6 太田 剛司 97 愛知
7 箱田 優樹 98 青森
誘導 大矢 将大
第12R  S級初特選
発走時間  16:00   締切予定  15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 一伸 94 福島
2 2 横山 尚則 100 茨城
3 3 中井 太祐 97 奈良
4 4 野口 裕史 111 千葉
5 5 黒沢 征治 113 埼玉
6 6 西村 光太 96 三重
7 内藤 宣彦 67 秋田
誘導 吉田 勇人