松戸競輪「サマーナイトフェスティバル (GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  宇都宮、名古屋、大垣、玉野競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F1 東京中日スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間  10:37   締切予定  10:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 若林 耕司 87 群馬
2 2 安部 龍文 94 大分
3 3 鈴木  豪 105 福島
4 4 新井僚太郎 100 山梨
5 5 大竹 哲也 93 静岡
6 6 松木 竜也 65 愛媛
7 伊藤 之人 90 東京
誘導 大橋 直人
第2R  A級一般
発走時間  11:03   締切予定  10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 中里福太郎 113 北海
2 2 根藤 浩二 95 千葉
3 3 宮本 佳樹 78 香川
4 4 井上 雄三 88 埼玉
5 5 石井  毅 74 神奈
6 6 長岡  豪 91 群馬
7 中尾  翔 107 岡山
誘導 岡  光良
 
第3R  A級準決勝
発走時間  11:29   締切予定  11:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 泰己 101 岡山
2 2 上川 直紀 117 栃木
3 3 山田 敦也 88 北海
4 4 林  明宏 79 高知
5 5 金澤 幸司 91 福島
6 6 大川  剛 121 青森
7 佐山 俊樹 97 埼玉
誘導 大橋 直人
第4R  A級準決勝
発走時間  11:57   締切予定  11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 達郎 74 静岡
2 2 小酒 大勇 103 宮崎
3 3 佐々木和紀 117 神奈
4 4 後藤 大輝 121 福岡
5 5 上野 優太 113 熊本
6 6 赤塚 悠人 97 山形
7 関根健太郎 100 神奈
誘導 岡  光良
 
第5R  A級準決勝
発走時間  12:25   締切予定  12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 小玉 勇一 113 埼玉
2 2 佐藤 雅彦 87 宮城
3 3 近藤 範昌 82 岡山
4 4 田中 洋輔 84 宮崎
5 5 宿口 潤平 91 埼玉
6 6 引地 正人 87 秋田
7 横内 裕人 100 愛媛
誘導 安部 達也
第6R  S級一般
発走時間  12:55   締切予定  12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 五十嵐 力 87 神奈
2 2 藤井  將 113 広島
3 3 藤田 剣次 85 福岡
4 4 金子 哲大 95 埼玉
5 5 石毛 克幸 84 千葉
6 6 山崎 駿哉 113 岡山
7 前田 義和 94 鹿児
誘導 大橋 直人
 
第7R  S級一般
発走時間  13:25   締切予定  13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴弘 92 佐賀
2 2 小原 唯志 101 茨城
3 3 伊東 翔貴 100 福島
4 4 江連 和洋 76 栃木
5 5 坂本 周作 105 青森
6 6 西川 親幸 57 熊本
7 日野 博幸 103 愛媛
誘導 武藤 篤弘
第8R  S級選抜
発走時間  13:55   締切予定  13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 石塚 孝幸 89 神奈
2 2 笠松 将太 100 埼玉
3 3 佐々木省司 86 青森
4 4 小川 丈太 111 徳島
5 5 中田 雄喜 97 福島
6 6 野村 典嗣 109 愛媛
7 大澤 雄大 89 埼玉
誘導 久木原 洋
 
第9R  S級選抜
発走時間  14:28   締切予定  14:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 庸之 92 新潟
2 2 青柳 靖起 117 佐賀
3 3 長田 祐弥 87 神奈
4 4 菅原  晃 85 大分
5 5 芦澤 大輔 90 茨城
6 6 三浦 雄大 98 宮城
7 伊勢崎彰大 81 千葉
誘導 岡  光良
第10R  S級準決勝
発走時間  15:04   締切予定  14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 貴久 90 熊本
2 2 黒沢 征治 113 埼玉
3 3 渡邉 一成 88 福島
4 4 石川 雅望 91 群馬
5 5 鈴木 浩太 119 千葉
6 6 高津 晃治 87 岡山
7 林  大悟 109 福岡
誘導 安部 達也
 
第11R  S級準決勝
発走時間  15:42   締切予定  15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩原 孝之 80 静岡
2 2 大矢 崇弘 107 東京
3 3 岡崎 景介 87 広島
4 4 池田 憲昭 90 香川
5 5 北井 佑季 119 神奈
6 6 大木 雅也 83 静岡
7 山形 一気 96 徳島
誘導 久木原 洋
第12R  S級準決勝
発走時間  16:25   締切予定  16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 雄大 117 埼玉
2 2 山口 貴嗣 82 福岡
3 3 佐藤 一伸 94 福島
4 4 志村 龍己 98 山梨
5 5 宿口 陽一 91 埼玉
6 6 木村 佑来 119 宮城
7 門田  凌 111 愛媛
誘導 武藤 篤弘