高松競輪「玉藻杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、松戸、大垣、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!  本日の久留米競輪は開催中止となりました。

西武園競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:28  締切予定 15:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 紀幸 68 群馬
2 2 緒方  剛 92 埼玉
3 3 江本 博明 90 千葉
4 4 森田 達也 88 福島
5 5 山崎  悟 92 茨城
誘導 齋藤 和伸
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 高野 輝彰 83 愛知
2 2 吉田 元輝 100 茨城
3 3 岩橋 則明 78 埼玉
4 4 平澤 秀信 73 北海
5 5 山本恵太郎 71 東京
誘導 台  和紀
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 大谷 靖茂 93 愛知
2 2 川村 昭弘 81 新潟
3 3 森川  剛 89 神奈
4 4 片山 弘城 75 大阪
5 5 田中 秀治 82 岐阜
6 6 須藤 雄太 89 千葉
7 鈴木龍之介 81 栃木
誘導 齋藤 和伸
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:41  締切予定 16:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 孝征 75 埼玉
2 2 小橋 明紀 73 青森
3 3 川田  忍 87 神奈
4 4 渡会 啓介 83 愛知
5 5 高橋 昇平 99 埼玉
6 6 大森 光明 117 北海
7 渋谷  錬 103 神奈
誘導 台  和紀
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 17:07  締切予定 17:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 達郎 74 静岡
2 2 堀  僚介 109 大阪
3 3 石川 雅望 91 群馬
4 4 吉田 健市 87 愛知
5 5 稲村 成浩 69 群馬
6 6 渡邊 秀明 68 神奈
誘導 齋藤 和伸
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:34  締切予定 17:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口啓一郎 86 群馬
2 2 小林 信晴 83 愛知
3 3 杉山 悠也 89 秋田
4 4 相川 永伍 95 埼玉
5 5 伊藤 勝太 95 福島
6 6 太田 真一 75 埼玉
誘導 台  和紀
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:01  締切予定 17:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷田 泰平 93 岐阜
2 2 伊東 翔貴 100 福島
3 3 角 令央奈 98 兵庫
4 4 竹村 勇祐 96 秋田
5 5 飯尾 主税 81 静岡
6 6 渡邊  健 76 愛知
7 春日 勇人 82 千葉
誘導 小沼  良
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:29  締切予定 18:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 晴基 90 千葉
2 2 柿澤 大貴 97 長野
3 3 橋本 智昭 99 宮城
4 4 武田 憲祐 93 神奈
5 5 佐藤 和也 95 青森
6 6 一戸 康宏 101 埼玉
7 矢口 大樹 95 千葉
誘導 岸澤 賢太
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:57  締切予定 18:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 健介 87 兵庫
2 2 中田 健太 99 埼玉
3 3 坂本 周輝 100 青森
4 4 河合 佑弥 113 東京
5 5 小松崎大地 99 福島
6 6 水谷 好宏 93 大阪
7 竹田 和幸 78 岐阜
誘導 久木原 洋
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯川 勝裕 113 東京
2 2 新田 康仁 74 静岡
3 3 松村 友和 88 大阪
4 4 岡田 泰地 100 栃木
5 5 竹内 雄作 99 岐阜
6 6 松坂 侑亮 115 神奈
7 木暮 安由 92 群馬
誘導 岸澤 賢太
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮下 貴之 81 埼玉
2 2 上杉 嘉槻 119 福井
3 3 柴田 祐也 94 岐阜
4 4 神山  尚 109 栃木
5 5 石橋慎太郎 88 静岡
6 6 内藤 久文 117 愛知
7 照井 拓成 115 岩手
誘導 久木原 洋
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 優弥 113 埼玉
2 2 村田 雅一 90 兵庫
3 3 吉田 有希 119 茨城
4 4 武藤 龍生 98 埼玉
5 5 鈴木  裕 92 千葉
6 6 志村 太賀 90 山梨
7 小森 貴大 111 福井
誘導 小沼  良