競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯
西武園競輪場
スポーツニッポン新聞社杯
12/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/7)
2日目(12/8)
最終日(12/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 悟
92
茨城
2
2
大谷 靖茂
93
愛知
3
3
山本恵太郎
71
東京
4
4
鈴木龍之介
81
栃木
5
5
渡会 啓介
83
愛知
6
6
高野 輝彰
83
愛知
誘導
台 和紀
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 久文
117
愛知
2
2
森川 剛
89
神奈
3
3
大森 光明
117
北海
4
4
川村 昭弘
81
新潟
5
5
片山 弘城
75
大阪
6
6
櫻井 紀幸
68
群馬
誘導
岸澤 賢太
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江本 博明
90
千葉
2
2
高橋 昇平
99
埼玉
3
3
吉田 元輝
100
茨城
4
4
川田 忍
87
神奈
5
5
須藤 雄太
89
千葉
6
6
緒方 剛
92
埼玉
誘導
齋藤 和伸
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:36
締切予定
16:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 達也
88
福島
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
渋谷 錬
103
神奈
4
4
鈴木 孝征
75
埼玉
5
5
小林裕一朗
111
千葉
6
6
平澤 秀信
73
北海
7
上杉 嘉槻
119
福井
誘導
台 和紀
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 尚
109
栃木
2
2
田中 秀治
82
岐阜
3
3
照井 拓成
115
岩手
4
4
石橋慎太郎
88
静岡
5
5
小橋 明紀
73
青森
6
6
柴田 祐也
94
岐阜
7
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
久木原 洋
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
稲村 成浩
69
群馬
3
3
飯尾 主税
81
静岡
4
4
伊藤 勝太
95
福島
5
5
橋本 智昭
99
宮城
6
6
相川 永伍
95
埼玉
誘導
岸澤 賢太
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 太賀
90
山梨
2
2
小森 貴大
111
福井
3
3
春日 勇人
82
千葉
4
4
一戸 康宏
101
埼玉
5
5
竹田 和幸
78
岐阜
6
6
谷田 泰平
93
岐阜
誘導
小沼 良
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:24
締切予定
18:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 侑亮
115
神奈
2
2
吉田 健市
87
愛知
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
新田 康仁
74
静岡
5
5
岡田 泰地
100
栃木
6
6
中井 達郎
74
静岡
7
竹内 雄作
99
岐阜
誘導
齋藤 和伸
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:52
締切予定
18:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
磯川 勝裕
113
東京
3
3
竹村 勇祐
96
秋田
4
4
堀 僚介
109
大阪
5
5
伊東 翔貴
100
福島
6
6
渡邊 健
76
愛知
7
柿澤 大貴
97
長野
誘導
台 和紀
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 佑弥
113
東京
2
2
杉山 悠也
89
秋田
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
太田 真一
75
埼玉
5
5
坂本 周輝
100
青森
6
6
渡邊 秀明
68
神奈
7
松村 友和
88
大阪
誘導
久木原 洋
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 信晴
83
愛知
2
2
吉田 有希
119
茨城
3
3
矢口 大樹
95
千葉
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
5
中田 健太
99
埼玉
6
6
水谷 好宏
93
大阪
7
武田 憲祐
93
神奈
誘導
岸澤 賢太
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
武藤 龍生
98
埼玉
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
5
木暮 安由
92
群馬
6
6
田中 晴基
90
千葉
7
森田 優弥
113
埼玉
誘導
小沼 良
ページの先頭へ