競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2 エート賞争奪戦
西武園競輪場
エート賞争奪戦
3/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/22)
2日目(3/23)
最終日(3/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐川 拓也
99
福島
2
2
保科 圭太
94
新潟
3
3
阪本 大志
95
長崎
4
4
村松 俊弥
96
山梨
5
5
川本 琢也
100
岡山
6
6
城木 健治
95
愛知
7
岡田 哲夫
92
福島
誘導
鈴木 祥高
第2R A級チ予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川島 聖隆
77
香川
2
2
小林 和彦
82
群馬
3
3
桜井 大地
111
静岡
4
4
井上 剛
85
岡山
5
5
井上 典善
66
千葉
6
6
谷尾 佳昭
53
岡山
7
高浜 裕一
69
宮城
誘導
緒方 剛
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷川辰徳
89
埼玉
2
2
朝日 敦
62
神奈
3
3
東 隆之
100
宮崎
4
4
関根 崇人
94
福島
5
5
南雲 孝之
54
東京
6
6
浦野 慈生
103
神奈
7
竹野 行登
64
鹿児
誘導
大矢 将大
第4R A級チ予選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 高士
86
福井
2
2
中里福太郎
113
長崎
3
3
山口 慎吾
93
北海
4
4
守田 秀昭
67
熊本
5
5
岡田 大門
87
愛知
6
6
眞鍋 伸也
85
香川
7
佐藤 裕輝
98
福島
誘導
金子周一郎
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗本 尚宗
113
千葉
2
2
物部 国治
76
東京
3
3
浅見 敏也
65
愛知
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
海野 晃
58
静岡
6
6
鈴木太生雄
58
静岡
7
奥出健士郎
99
福井
誘導
大澤 雄大
第6R A級特予選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 淳
111
千葉
2
2
高谷 雅彦
67
青森
3
3
藤本 龍也
98
長野
4
4
北村 匡章
71
静岡
5
矢島 一弥
92
群馬
5
6
長岡 豪
91
群馬
7
會澤 龍
105
宮城
6
8
高田 隼人
88
千葉
9
篠崎 高志
72
栃木
誘導
鈴木 祥高
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦平志郎
100
秋田
2
2
荒井 春樹
99
長野
3
3
斯波 雅貴
64
静岡
4
4
菊池 崇訓
85
栃木
5
花田 将司
99
千葉
5
6
高桑 由昇
81
福島
7
小佐野文秀
83
山梨
6
8
阿部 康雄
68
新潟
9
中川 慶一
91
千葉
誘導
緒方 剛
第8R A級特予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 将彦
111
東京
2
2
佐藤 明
77
静岡
3
3
齋藤 明
61
北海
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
勝俣 亮
82
神奈
5
6
白川 裕也
85
青森
7
丸山 直樹
93
埼玉
6
8
井上 善裕
75
埼玉
9
加美山隆行
92
宮城
誘導
大矢 将大
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
芝田 和之
77
埼玉
3
3
長谷部 翔
109
静岡
4
4
市倉 孝良
77
東京
5
水野 悟志
94
静岡
5
6
相良 勝美
70
福島
7
蕗澤鴻太郎
111
群馬
6
8
湯浅 大輔
96
千葉
9
鈴木龍之介
81
栃木
誘導
金子周一郎
第10R A級初特選
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好恵一郎
99
群馬
2
2
金澤 幸司
91
福島
3
3
梅原 大治
81
静岡
4
4
鈴木 孝征
75
埼玉
5
吉原 友彦
83
神奈
5
6
植木 和広
98
神奈
7
小林 令
109
山梨
6
8
浦崎 貴史
75
北海
9
櫻井 学
84
群馬
誘導
大澤 雄大
ページの先頭へ