青森競輪「全プロ記念競輪(FII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  大宮、川崎、松阪、玉野、小松島、別府競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:44  締切予定 10:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 若原 英伸 68 岐阜
2 2 川崎 正安 70 長崎
3 3 木田 有隆 92 福島
4 4 俵 裕一郎 67 福岡
5 中野 智公 99 和歌
5 6 田村 武士 84 新潟
7 相澤 恵一 95 宮城
6 8 岩田 幸久 67 埼玉
9 坂元 洋行 88 三重
誘導 片折 勇輝
第2R  A級一般
発走時間 11:09  締切予定 11:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 長井 優斗 95 東京
2 2 佐野 雄希 91 愛知
3 3 小谷 文康 94 広島
4 4 木村  讓 76 神奈
5 山本栄太郎 63 香川
5 6 関谷 哲平 92 奈良
7 芝田 和之 77 埼玉
6 8 片山 大輔 96 静岡
9 辻   力 71 石川
誘導 大畑 裕貴
第3R  A級特選
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 剣次 85 福岡
2 2 鰐淵 圭佑 90 群馬
3 3 遠藤 勝行 73 静岡
4 4 廣田 樹里 89 熊本
5 藤原俊太郎 111 岡山
5 6 門馬 琢麿 105 福島
7 三宅  旬 80 岡山
6 8 曽我部匡史 82 愛媛
9 西谷 岳文 93 京都
誘導 峠  祐介
第4R  A級特選
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩橋 則明 78 埼玉
2 2 葛西雄太郎 85 愛媛
3 3 小林  令 109 山梨
4 4 相樂  修 78 千葉
5 榊原  洋 85 岡山
5 6 増田 利明 81 静岡
7 久米  良 96 徳島
6 8 岡嵜 浩一 69 神奈
9 鈴木 孝征 75 埼玉
誘導 片折 勇輝
第5R  A級特選
発走時間 12:29  締切予定 12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池竣太朗 111 静岡
2 2 中川 勝貴 109 福井
3 3 南部 亮太 93 長崎
4 4 長岡  豪 91 群馬
5 是永 幸寛 94 福岡
5 6 山口  茂 98 福島
7 高橋 健太 80 静岡
6 8 白崎 芳典 86 福井
9 鈴木 規純 75 福島
誘導 大畑 裕貴
第6R  S級一般
発走時間 13:06  締切予定 13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 太祐 97 奈良
2 2 台  和紀 83 埼玉
3 3 松岡 孔明 91 熊本
4 4 稲吉 悠大 92 福岡
5 須藤  悟 99 千葉
5 6 森川  剛 89 神奈
7 小林 申太 101 茨城
6 8 山信田 学 83 埼玉
9 有賀 高士 61 石川
誘導 吉田 裕全
第7R  S級一般
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  亮 92 埼玉
2 2 川津 悠揮 96 北海
3 3 久米 康平 100 徳島
4 4 植木 和広 98 神奈
5 藤田 竜治 68 青森
5 6 馬場 和広 98 埼玉
7 加倉 正義 68 福岡
6 8 須藤 直道 68 群馬
9 保科 千春 100 宮城
誘導 白岩 大助
第8R  S級特選
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 大介 91 福島
2 2 吉村 和之 80 岐阜
3 3 松坂 英司 82 神奈
4 4 荻原 尚人 89 宮城
5 福島 武士 96 香川
5 6 山崎 充央 79 東京
7 加賀山 淳 94 千葉
6 8 野口 正則 105 奈良
9 山田 幸司 78 神奈
誘導 岸澤 賢太
第9R  S級特選
発走時間 14:57  締切予定 14:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 安部 達也 83 埼玉
3 3 高間 悠平 95 福井
4 4 佐藤 雅春 94 宮城
5 伊藤 裕貴 100 三重
5 6 服部 竜二 76 愛知
7 中田 健太 99 埼玉
6 8 溪 飛雄馬 86 愛媛
9 高久保雄介 100 京都
誘導 吉田 裕全
第10R  A級決勝
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 泰裕 107 埼玉
2 2 五日市 誠 89 青森
3 3 舘  真成 98 茨城
4 4 夏目 新吾 103 静岡
5 佐々木吉徳 100 秋田
5 6 安坂 洋一 79 神奈
7 宇賀神浩幸 73 栃木
6 8 鈴木 愼二 74 神奈
9 川口 満宏 58 東京
誘導 峠  祐介
第11R  S級決勝
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉本 正隆 96 茨城
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 東口 善朋 85 和歌
4 4 志村 龍己 98 山梨
5 堤   洋 75 徳島
5 6 服部 克久 90 熊本
7 工藤 文彦 97 岡山
6 8 磯田  旭 96 栃木
9 藤田 昌宏 82 岡山
誘導 白岩 大助