ナイター開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:44  締切予定 10:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 俵 裕一郎 67 福岡
2 2 長井 優斗 95 東京
3 3 若原 英伸 68 岐阜
4 4 木村  讓 76 神奈
5 辻   力 71 石川
5 6 田村 武士 84 新潟
7 西谷 岳文 93 京都
6 8 山口  茂 98 福島
9 小谷 文康 94 広島
誘導 片折 勇輝
第2R  A級一般
発走時間 11:09  締切予定 11:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂元 洋行 88 三重
2 2 山本栄太郎 63 香川
3 3 川崎 正安 70 長崎
4 4 門馬 琢麿 105 福島
5 廣田 樹里 89 熊本
5 6 関谷 哲平 92 奈良
7 佐野 雄希 91 愛知
6 8 岩田 幸久 67 埼玉
9 中野 智公 99 和歌
誘導 大畑 裕貴
第3R  A級選抜
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 芝田 和之 77 埼玉
2 2 高橋 健太 80 静岡
3 3 是永 幸寛 94 福岡
4 4 相澤 恵一 95 宮城
5 南部 亮太 93 長崎
5 6 片山 大輔 96 静岡
7 木田 有隆 92 福島
6 8 白崎 芳典 86 福井
9 増田 利明 81 静岡
誘導 峠  祐介
第4R  A級準決勝
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 満宏 58 東京
2 2 榊原  洋 85 岡山
3 3 藤田 剣次 85 福岡
4 4 鰐淵 圭佑 90 群馬
5 葛西雄太郎 85 愛媛
5 6 相樂  修 78 千葉
7 高橋 泰裕 107 埼玉
6 8 安坂 洋一 79 神奈
9 中川 勝貴 109 福井
誘導 片折 勇輝
第5R  A級準決勝
発走時間 12:29  締切予定 12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 規純 75 福島
2 2 小林  令 109 山梨
3 3 久米  良 96 徳島
4 4 鈴木 愼二 74 神奈
5 宇賀神浩幸 73 栃木
5 6 曽我部匡史 82 愛媛
7 夏目 新吾 103 静岡
6 8 岩橋 則明 78 埼玉
9 藤原俊太郎 111 岡山
誘導 大畑 裕貴
第6R  A級準決勝
発走時間 13:06  締切予定 13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 舘  真成 98 茨城
2 2 佐々木吉徳 100 秋田
3 3 菊池竣太朗 111 静岡
4 4 三宅  旬 80 岡山
5 遠藤 勝行 73 静岡
5 6 岡嵜 浩一 69 神奈
7 鈴木 孝征 75 埼玉
6 8 長岡  豪 91 群馬
9 五日市 誠 89 青森
誘導 峠  祐介
第7R  S級一般
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 台  和紀 83 埼玉
2 2 松岡 孔明 91 熊本
3 3 川津 悠揮 96 北海
4 4 服部 竜二 76 愛知
5 小沼  良 68 埼玉
5 6 馬場 和広 98 埼玉
7 植木 和広 98 神奈
6 8 森川  剛 89 神奈
9 溪 飛雄馬 86 愛媛
誘導 岸澤 賢太
第8R  S級一般
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 有賀 高士 61 石川
2 2 加倉 正義 68 福岡
3 3 加賀山 淳 94 千葉
4 4 保科 千春 100 宮城
5 伊藤  亮 92 埼玉
5 6 山信田 学 83 埼玉
7 須藤  悟 99 千葉
6 8 稲吉 悠大 92 福岡
9 藤田 竜治 68 青森
誘導 白岩 大助
第9R  S級準決勝
発走時間 14:57  締切予定 14:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 安部 達也 83 埼玉
2 2 近藤 龍徳 101 愛知
3 3 小野 大介 91 福島
4 4 中田 健太 99 埼玉
5 工藤 文彦 97 岡山
5 6 服部 克久 90 熊本
7 志村 龍己 98 山梨
6 8 佐藤 雅春 94 宮城
9 中井 太祐 97 奈良
誘導 岸澤 賢太
第10R  S級準決勝
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 東口 善朋 85 和歌
2 2 久米 康平 100 徳島
3 3 杉本 正隆 96 茨城
4 4 山田 幸司 78 神奈
5 高久保雄介 100 京都
5 6 磯田  旭 96 栃木
7 福島 武士 96 香川
6 8 高間 悠平 95 福井
9 伊藤 裕貴 100 三重
誘導 吉田 裕全
第11R  S級準決勝
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 堤   洋 75 徳島
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 吉村 和之 80 岐阜
4 4 野口 正則 105 奈良
5 藤田 昌宏 82 岡山
5 6 小林 申太 101 茨城
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 山崎 充央 79 東京
9 松坂 英司 82 神奈
誘導 白岩 大助