ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦、前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

西武園競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:53  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 今西 一之 77 埼玉
2 2 齋藤 輝彦 93 神奈
3 3 佐藤 純嘉 94 青森
4 4 駒場 智城 98 福島
5 瀧野 勝太 92 群馬
5 6 栗原 稔貴 71 栃木
7 安藤 宜明 74 神奈
6 8 長田 彰人 95 宮城
9 齋藤 昌弘 90 群馬
誘導 岩渕 祐太
第2R  A級一般
発走時間 11:17  締切予定 11:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 難波 政則 84 北海
2 2 増田 利明 81 静岡
3 3 今村 俊雄 99 山梨
4 4 山口 大助 88 群馬
5 白石 大輔 88 福島
5 6 岡田 哲夫 92 福島
7 小林  覚 56 神奈
6 8 山崎 功也 95 宮城
9 黒川 将俊 92 千葉
誘導 井上 雄三
第3R  A級特選
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 慶一 91 千葉
2 2 渡邉 藤男 57 栃木
3 3 新井僚太郎 100 山梨
4 4 石川 恭規 93 福島
5 渋谷  錬 103 神奈
5 6 廣川 貞治 61 東京
7 鈴木龍之介 81 栃木
6 8 本馬  陵 99 福島
9 稲葉 一真 100 静岡
誘導 江崎 魚彦
第4R  A級特選
発走時間 12:13  締切予定 12:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯島  淳 78 東京
2 2 坂本  毅 77 秋田
3 3 佐藤 政利 91 新潟
4 4 田原 宥明 105 北海
5 宿口 潤平 91 埼玉
5 6 青山佐知男 81 千葉
7 寺林 正秋 93 宮城
6 8 町田 勝志 76 静岡
9 深井 高志 63 東京
誘導 岩渕 祐太
第5R  A級特選
発走時間 12:42  締切予定 12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 千澤 大輔 95 青森
2 2 川上真二郎 86 新潟
3 3 田中 勝仁 93 千葉
4 4 山本恵太郎 71 東京
5 庄子 信弘 84 宮城
5 6 大越 啓介 97 栃木
7 野口 裕史 111 千葉
6 8 西巻 秀太 97 新潟
9 戸邉 英雄 51 茨城
誘導 井上 雄三
第6R  S級一般
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 大薗  宏 71 茨城
2 2 三ツ石康洋 86 徳島
3 3 中西  大 107 和歌
4 4 高田 健一 61 徳島
5 田中 孝彦 91 静岡
5 6 原田  礼 90 福岡
7 光岡 義洋 73 愛知
6 8 中園 和剛 89 福岡
9 近藤 俊明 87 神奈
誘導 吉田 裕全
第7R  S級一般
発走時間 13:46  締切予定 13:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 崇博 82 佐賀
2 2 川津 悠揮 96 北海
3 3 佐竹 和也 83 徳島
4 4 星野 辰也 95 栃木
5 佐川 翔吾 94 大阪
5 6 肥後 尚己 83 大阪
7 森田 康嗣 89 北海
6 8 阿部 秀樹 89 青森
9 好永  晃 98 佐賀
誘導 武藤 龍生
第8R  S級特選
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 野木 義規 72 北海
2 2 吉川  誠 86 神奈
3 3 坂上 樹大 80 石川
4 4 猪俣 康一 99 愛知
5 志村 龍己 98 山梨
5 6 保科 千春 100 宮城
7 河野 通孝 88 茨城
6 8 根本 雄紀 80 茨城
9 新田 康仁 74 静岡
誘導 宿口 陽一
第9R  S級特選
発走時間 14:56  締切予定 14:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 岸澤 賢太 91 埼玉
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 國村  洋 80 山口
4 4 鈴木  誠 55 千葉
5 山田 庸平 94 佐賀
5 6 武藤 篤弘 95 埼玉
7 伊藤 正樹 71 愛知
6 8 八日市屋浩 79 石川
9 亀井 久幸 95 千葉
誘導 吉田 裕全
第10R  A級決勝
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 将太 100 埼玉
2 2 金川 光浩 56 静岡
3 3 泉  文人 99 福島
4 4 柴田  健 71 神奈
5 丸山 直樹 93 埼玉
5 6 福森慎太郎 84 千葉
7 丸山 貴秀 89 秋田
6 8 梅原 大治 81 静岡
9 久木原 洋 97 埼玉
誘導 江崎 魚彦
第11R  S級決勝
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 芳仁 88 福島
2 2 石塚輪太郎 105 和歌
3 3 林  雄一 83 神奈
4 4 山田 義彦 92 埼玉
5 武田 憲祐 93 神奈
5 6 柿澤 大貴 97 長野
7 田中 晴基 90 千葉
6 8 守澤 太志 96 秋田
9 成清 貴之 73 千葉
誘導 武藤 龍生