競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦
西武園競輪場
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦
1/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/29)
2日目(1/30)
最終日(1/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅原 大治
81
静岡
2
2
今村 俊雄
99
山梨
3
3
庄子 信弘
84
宮城
4
4
瀧野 勝太
92
群馬
5
柴田 健
71
神奈
5
6
岡田 哲夫
92
福島
7
福森慎太郎
84
千葉
6
8
大越 啓介
97
栃木
9
白石 大輔
88
福島
誘導
岩渕 祐太
第2R A級予選
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
川上真二郎
86
新潟
3
3
中川 慶一
91
千葉
4
4
増田 利明
81
静岡
5
田原 宥明
105
北海
5
6
長田 彰人
95
宮城
7
今西 一之
77
埼玉
6
8
黒川 将俊
92
千葉
9
新井僚太郎
100
山梨
誘導
井上 雄三
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 潤平
91
埼玉
2
2
町田 勝志
76
静岡
3
3
坂本 毅
77
秋田
4
4
本馬 陵
99
福島
5
戸邉 英雄
51
茨城
5
6
栗原 稔貴
71
栃木
7
渋谷 錬
103
神奈
6
8
青山佐知男
81
千葉
9
寺林 正秋
93
宮城
誘導
江崎 魚彦
第4R A級予選
発走時間
12:13
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 純嘉
94
青森
2
2
飯島 淳
78
東京
3
3
稲葉 一真
100
静岡
4
4
難波 政則
84
北海
5
齋藤 昌弘
90
群馬
5
6
駒場 智城
98
福島
7
笠松 将太
100
埼玉
6
8
廣川 貞治
61
東京
9
安藤 宜明
74
神奈
誘導
岩渕 祐太
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 覚
56
神奈
2
2
石川 恭規
93
福島
3
3
佐藤 政利
91
新潟
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
野口 裕史
111
千葉
5
6
山崎 功也
95
宮城
7
山本恵太郎
71
東京
6
8
山口 大助
88
群馬
9
齋藤 輝彦
93
神奈
誘導
井上 雄三
第6R A級初特選
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深井 高志
63
東京
2
2
千澤 大輔
95
青森
3
3
久木原 洋
97
埼玉
4
4
渡邉 藤男
57
栃木
5
田中 勝仁
93
千葉
5
6
丸山 直樹
93
埼玉
7
金川 光浩
56
静岡
6
8
泉 文人
99
福島
9
鈴木龍之介
81
栃木
誘導
江崎 魚彦
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:46
締切予定
13:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 康嗣
89
北海
2
2
根本 雄紀
80
茨城
3
3
鈴木 誠
55
千葉
4
4
好永 晃
98
佐賀
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
原田 礼
90
福岡
7
志村 龍己
98
山梨
6
8
武藤 篤弘
95
埼玉
9
亀井 久幸
95
千葉
誘導
宿口 陽一
第8R S級予選
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國村 洋
80
山口
2
2
新田 康仁
74
静岡
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
阿部 秀樹
89
青森
7
山田 庸平
94
佐賀
6
8
光岡 義洋
73
愛知
9
佐竹 和也
83
徳島
誘導
吉田 裕全
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸澤 賢太
91
埼玉
2
2
猪俣 康一
99
愛知
3
3
野木 義規
72
北海
4
4
中園 和剛
89
福岡
5
山田 義彦
92
埼玉
5
6
保科 千春
100
宮城
7
大薗 宏
71
茨城
6
8
肥後 尚己
83
大阪
9
川津 悠揮
96
北海
誘導
宿口 陽一
第10R S級予選
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 孝彦
91
静岡
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
柿澤 大貴
97
長野
5
坂上 樹大
80
石川
5
6
高田 健一
61
徳島
7
吉川 誠
86
神奈
6
8
星野 辰也
95
栃木
9
中西 大
107
和歌
誘導
吉田 裕全
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
河野 通孝
88
茨城
3
3
武田 憲祐
93
神奈
4
4
荒井 崇博
82
佐賀
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
林 雄一
83
神奈
7
山崎 芳仁
88
福島
6
8
田中 晴基
90
千葉
9
石塚輪太郎
105
和歌
誘導
武藤 龍生
ページの先頭へ