競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 G3 東日本発祥倉茂記念杯
大宮競輪場
東日本発祥倉茂記念杯
1/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/15)
2日目(1/16)
3日目(1/17)
最終日(1/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 薫
115
東京
2
2
白上 翔
95
滋賀
3
3
高橋 幸司
99
山形
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
5
谷 和也
115
大阪
6
6
柴田 竜史
96
静岡
誘導
工藤 考生
第2R S級一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 憲司
96
静岡
2
2
岡田 征陽
85
東京
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
古屋 琢晶
90
山梨
5
5
飯田 辰哉
72
千葉
6
6
藤田 昌宏
82
岡山
誘導
峠 祐介
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 隆
77
大阪
2
2
幸田 望夢
115
栃木
3
3
伊藤 成紀
90
大阪
4
4
後藤 悠
115
岩手
5
5
會澤 龍
105
宮城
6
6
山口 翼
98
茨城
誘導
佐山 俊樹
第4R S級選抜
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
林 大悟
109
福岡
3
3
石川 雅望
91
群馬
4
4
好永 晃
98
佐賀
5
大西 祐
91
愛媛
5
6
郡 英治
68
広島
7
松坂 侑亮
115
神奈
6
8
伊早坂駿一
105
茨城
9
吉本 哲郎
84
広島
誘導
工藤 考生
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
藤田 大輔
91
千葉
4
4
佐方 良行
97
熊本
5
小堺 浩二
91
石川
5
6
中曽 直彦
74
千葉
7
月森 亮輔
101
岡山
6
8
緒方 将樹
117
熊本
9
金成 和幸
88
福島
誘導
阿部 大樹
第6R S級選抜
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 丈太
111
徳島
2
2
横関 裕樹
99
岐阜
3
3
森田 優弥
113
埼玉
4
4
篠原 龍馬
89
高知
5
石井 洋輝
115
福島
5
6
愛敬 博之
94
愛知
7
中田 健太
99
埼玉
6
8
佐藤 雅彦
87
宮城
9
矢島 一弥
92
群馬
誘導
佐山 俊樹
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
堀内 俊介
107
神奈
3
3
小原丈一郎
115
青森
4
4
石塚 孝幸
89
神奈
5
江守 昇
73
千葉
5
6
早坂 秀悟
90
茨城
7
箱田 優樹
98
青森
6
8
近藤 夏樹
97
千葉
9
杉本 正隆
96
茨城
誘導
宿口 潤平
第8R S級特選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伏見 俊昭
75
福島
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
嶋津 拓弥
103
神奈
4
4
大澤 雄大
89
埼玉
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
清水 剛志
103
福井
7
酒井 雄多
109
福島
6
8
土屋 裕二
81
静岡
9
濱田 浩司
81
愛媛
誘導
工藤 考生
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
伊藤 正樹
71
愛知
5
佐藤 和也
95
青森
5
6
丸山 啓一
74
静岡
7
佐々木則幸
79
高知
6
8
伊原 弘幸
90
福井
9
勝瀬 卓也
84
神奈
誘導
峠 祐介
第10R S級準決勝
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深谷 知広
96
静岡
2
2
橋本 強
89
愛媛
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
犬伏 湧也
119
徳島
5
渡部 幸訓
89
福島
5
6
北野 武史
78
石川
7
和田真久留
99
神奈
6
8
松岡 篤哉
97
岐阜
9
坂井 洋
115
栃木
誘導
宿口 潤平
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
山本 伸一
101
奈良
5
金子 幸央
101
栃木
5
6
志村 太賀
90
山梨
7
山岸 佳太
107
茨城
6
8
黒沢 征治
113
埼玉
9
山田 庸平
94
佐賀
誘導
佐山 俊樹
第12R S級準決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 龍生
98
埼玉
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
高久保雄介
100
京都
4
4
原口 昌平
107
福岡
5
平原 康多
87
埼玉
5
6
阪本 和也
115
長崎
7
志智 俊夫
70
岐阜
6
8
佐藤 礼文
115
茨城
9
菊池 岳仁
117
長野
誘導
阿部 大樹
ページの先頭へ