ミッドナイト開催 弥彦、高知競輪 通常賭式発売中!     宇都宮競輪「ワンダーランドカップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  大垣、広島競輪 通常賭式発売中!

大宮競輪場 G3 東日本発祥倉茂記念杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西  祐 91 愛媛
2 2 箱田 優樹 98 青森
3 3 谷  和也 115 大阪
4 4 原田  隆 77 大阪
5 5 篠原 龍馬 89 高知
6 6 郡  英治 68 広島
7 石井 洋輝 115 福島
誘導 工藤 考生
第2R  S級選抜
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 合志 正臣 81 熊本
2 2 松坂 侑亮 115 神奈
3 3 古屋 琢晶 90 山梨
4 4 緒方 将樹 117 熊本
5 5 山口 貴弘 84 栃木
6 6 丸山 啓一 74 静岡
7 好永  晃 98 佐賀
誘導 峠  祐介
第3R  S級選抜
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 雅望 91 群馬
2 2 小川 丈太 111 徳島
3 3 早坂 秀悟 90 茨城
4 4 會澤  龍 105 宮城
5 5 幸田 望夢 115 栃木
6 藤田 昌宏 82 岡山
6 7 吉本 哲郎 84 広島
8 高橋 幸司 99 山形
誘導 佐山 俊樹
第4R  S級選抜
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 伊藤 成紀 90 大阪
3 3 月森 亮輔 101 岡山
4 4 三宅 達也 79 岡山
5 5 鈴木  薫 115 東京
6 中曽 直彦 74 千葉
6 7 岡田 征陽 85 東京
8 白上  翔 95 滋賀
誘導 宿口 潤平
第5R  S級選抜
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 雅彦 87 宮城
2 2 小堺 浩二 91 石川
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 上田 国広 89 三重
5 5 坂本 貴史 94 青森
6 柴田 竜史 96 静岡
6 7 横関 裕樹 99 岐阜
8 後藤  悠 115 岩手
誘導 阿部 大樹
第6R  S級二予選
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本  強 89 愛媛
2 2 黒沢 征治 113 埼玉
3 3 和田真久留 99 神奈
4 4 伊原 弘幸 90 福井
5 菊池 岳仁 117 長野
5 6 清水 剛志 103 福井
7 嶋津 拓弥 103 神奈
6 8 愛敬 博之 94 愛知
9 林  大悟 109 福岡
誘導 佐山 俊樹
第7R  S級二予選
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 庸平 94 佐賀
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 金子 幸央 101 栃木
4 4 酒井 雄多 109 福島
5 杉本 正隆 96 茨城
5 6 矢島 一弥 92 群馬
7 松岡 貴久 90 熊本
6 8 山形 一気 96 徳島
9 佐藤 和也 95 青森
誘導 宿口 潤平
第8R  S級二予選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 江守  昇 73 千葉
3 3 山本 伸一 101 奈良
4 4 伊早坂駿一 105 茨城
5 藤田 勝也 94 和歌
5 6 阪本 和也 115 長崎
7 成清 貴之 73 千葉
6 8 佐藤 礼文 115 茨城
9 深谷 知広 96 静岡
誘導 工藤 考生
第9R  S級二予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 山岸 佳太 107 茨城
3 3 飯野 祐太 90 福島
4 4 土屋 裕二 81 静岡
5 伏見 俊昭 75 福島
5 6 佐方 良行 97 熊本
7 神山雄一郎 61 栃木
6 8 近藤 夏樹 97 千葉
9 犬伏 湧也 119 徳島
誘導 峠  祐介
第10R  S級二予選
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 健太 99 埼玉
2 2 志智 俊夫 70 岐阜
3 3 堀内 俊介 107 神奈
4 4 勝瀬 卓也 84 神奈
5 坂井  洋 115 栃木
5 6 伊藤 正樹 71 愛知
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 太刀川一成 100 千葉
9 松岡 篤哉 97 岐阜
誘導 佐山 俊樹
第11R  S級二予選
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 豪大 107 静岡
2 2 吉田 拓矢 107 茨城
3 3 村上 博幸 86 京都
4 4 大澤 雄大 89 埼玉
5 北野 武史 78 石川
5 6 蒔田 英彦 93 千葉
7 武藤 龍生 98 埼玉
6 8 石塚 孝幸 89 神奈
9 高久保雄介 100 京都
誘導 宿口 潤平
第12R  S級二予選
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 幸訓 89 福島
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 原口 昌平 107 福岡
4 4 小原丈一郎 115 青森
5 佐々木則幸 79 高知
5 6 金成 和幸 88 福島
7 森田 優弥 113 埼玉
6 8 濱田 浩司 81 愛媛
9 志村 太賀 90 山梨
誘導 阿部 大樹