ナイター開催 伊東温泉、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 松戸、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の伊東温泉競輪の9・10Rは中止となりました     岐阜競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  小田原競輪 通常賭式発売中!

大宮競輪場 G3 東日本発祥倉茂記念杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤根 俊貴 113 岩手
2 2 元砂 勇雪 103 奈良
3 3 黒田  淳 97 岡山
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 紺野 哲也 69 宮城
5 6 近藤 範昌 82 岡山
7 菊地 圭尚 89 北海
6 8 岡崎 景介 87 広島
9 鷲田 幸司 92 福井
誘導 丸山 直樹
第2R  S級一予選
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 堤   洋 75 徳島
2 2 早坂 秀悟 90 宮城
3 3 山本 伸一 101 京都
4 4 三好恵一郎 99 群馬
5 伊藤 大志 86 青森
5 6 春日 勇人 82 千葉
7 栗山 俊介 103 奈良
6 8 磯田  旭 96 栃木
9 久保田泰弘 111 山口
誘導 大矢 将大
第3R  S級一予選
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 片折 亮太 92 埼玉
2 2 伊藤 健詞 68 石川
3 3 合志 正臣 81 熊本
4 4 山信田 学 83 埼玉
5 高久保雄介 100 京都
5 6 鶴  良生 111 福岡
7 坂上 忠克 71 石川
6 8 柴田功一郎 79 神奈
9 松岡 孔明 91 熊本
誘導 一戸 康宏
第4R  S級一予選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 知也 88 神奈
2 2 片岡 迪之 93 岡山
3 3 河野 通孝 88 茨城
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 藤岡 隆治 98 徳島
5 6 磯川 勝裕 113 東京
7 高原 仁志 85 徳島
6 8 大薗  宏 71 茨城
9 大木 雅也 83 静岡
誘導 相川 永伍
第5R  S級一予選
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 高橋 陽介 89 青森
3 3 飯田 辰哉 72 千葉
4 4 瓜生 崇智 109 熊本
5 白戸淳太郎 74 神奈
5 6 中園 和剛 89 福岡
7 庄子 信弘 84 宮城
6 8 明田 春喜 89 北海
9 内山 雅貴 113 静岡
誘導 宮下 貴之
第6R  S級一予選
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  巨人 91 愛知
2 2 芦澤 大輔 90 茨城
3 3 齋藤登志信 80 宮城
4 4 志村 龍己 98 山梨
5 真船圭一郎 94 福島
5 6 須藤  悟 99 千葉
7 北野 良栄 95 愛知
6 8 増原 正人 98 広島
9 植原 琢也 113 埼玉
誘導 小沼  良
第7R  S級一予選
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅  伸 64 岡山
2 2 工藤 政志 84 青森
3 3 末木 浩二 109 山梨
4 4 中村  淳 69 栃木
5 不破 将登 94 岐阜
5 6 法月 成祐 77 神奈
7 江連 和洋 76 栃木
6 8 竹山 陵太 91 宮城
9 松岡 健介 87 兵庫
誘導 丸山 直樹
第8R  S級一予選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 染谷 幸喜 111 千葉
2 2 桑原  亮 91 福岡
3 3 中村 浩士 79 千葉
4 4 開坂 秀明 79 青森
5 谷口 遼平 103 三重
5 6 伊藤 勝太 95 福島
7 阿部 兼士 93 福岡
6 8 岡田 泰地 100 栃木
9 佐藤 龍二 94 神奈
誘導 大矢 将大
第9R  S級一予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 白岩 大助 84 埼玉
2 2 水谷 好宏 93 大阪
3 3 成田 健児 75 神奈
4 4 井手  健 79 長崎
5 坂井  洋 115 栃木
5 6 深澤 伸介 76 静岡
7 武藤 龍生 98 埼玉
6 8 巴  直也 101 神奈
9 三谷 政史 93 奈良
誘導 一戸 康宏
第10R  S級一予選
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 圭二 68 徳島
2 2 鈴木 庸之 92 新潟
3 3 尾崎  剛 79 埼玉
4 4 金澤 幸司 91 福島
5 福島 栄一 93 香川
5 6 成清謙二郎 90 千葉
7 伊藤 裕貴 100 三重
6 8 佐藤 佑一 92 岩手
9 武田 豊樹 88 茨城
誘導 相川 永伍
第11R  S級一予選
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 木暮 安由 92 群馬
2 2 島田 竜二 76 熊本
3 3 酒井 拳蔵 109 大阪
4 4 森安 崇之 84 香川
5 森田 優弥 113 埼玉
5 6 吉永 和生 80 広島
7 田村 真広 83 群馬
6 8 武田 哲二 65 京都
9 吉本 卓仁 89 福岡
誘導 宮下 貴之
第12R  S級初特選
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 裕友 105 山口
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 宿口 陽一 91 埼玉
5 鈴木  裕 92 千葉
5 6 長島 大介 96 栃木
7 中本 匠栄 97 熊本
6 8 東 龍之介 96 神奈
9 佐藤慎太郎 78 福島
誘導 小沼  良