競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 エート賞
大宮競輪場
エート賞
10/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/31)
2日目(11/1)
最終日(11/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 辰徳
100
埼玉
2
2
谷口 幸司
111
高知
3
3
小坂元雄斗
117
神奈
4
4
二木 茂則
82
埼玉
5
5
三宅 旬
80
岡山
6
6
市山 芳宏
71
徳島
7
海野 晃
58
静岡
誘導
諸田 勝仁
第2R A級チ予選
発走時間
11:01
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 正人
66
熊本
2
2
戸邉 捺希
117
埼玉
3
3
阿部 亮治
64
広島
4
4
永田 秀佑
103
長崎
5
5
鈴木 祥高
83
埼玉
6
6
高浜 裕一
69
宮城
7
平川 公一
86
徳島
誘導
服部 正博
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 正吾
88
宮城
2
2
林 邦彦
73
千葉
3
3
緒方 将樹
117
熊本
4
4
猪狩 雄太
103
福島
5
5
柊元 則彦
84
福岡
6
6
高田 隼人
88
千葉
7
小田桐義継
81
北海
誘導
峠 祐介
第4R A級チ予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 流星
113
岡山
2
2
渋江 洋平
77
栃木
3
3
松尾 誠
80
長崎
4
4
佐藤 礼文
115
茨城
5
5
水木 裕聡
96
高知
6
6
西村 将己
78
福岡
7
橋口 琢
90
東京
誘導
大橋 直人
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 勝也
85
静岡
2
2
徳吉 正治
89
福岡
3
3
渋川 聡士
84
新潟
4
4
村田 仁
58
茨城
5
5
仁藤 秀
117
静岡
6
6
五十嵐博一
79
熊本
7
宮原 英司
71
長崎
誘導
太田 真一
第6R L級ガ予1
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺井えりか
114
北海
2
2
神澤 瑛菜
116
群馬
3
3
細田 愛未
108
埼玉
4
4
新井 美菜
116
埼玉
5
5
保立 沙織
118
神奈
6
6
板根 茜弥
110
東京
7
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
阿部 大樹
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 寛子
104
東京
2
2
岡村 育子
102
埼玉
3
3
太 友花
118
福島
4
4
青木 美優
106
栃木
5
5
明珍 裕子
104
福島
6
6
田中 まい
104
千葉
7
藤田まりあ
116
埼玉
誘導
諸田 勝仁
第8R A級特予選
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 瑛土
109
東京
2
2
鈴木 愼二
74
神奈
3
3
小田倉勇二
91
栃木
4
4
飯田 威文
67
埼玉
5
5
田中 誇士
103
静岡
6
6
菊池 崇訓
85
栃木
7
井上 雄三
88
埼玉
誘導
服部 正博
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 昇平
99
埼玉
2
2
齋藤 和也
78
福島
3
3
稲葉 一真
100
静岡
4
4
内海 雅夫
83
群馬
5
5
山崎 輝夫
99
埼玉
6
6
石井 孝
68
千葉
7
伊藤 奎
115
福島
誘導
峠 祐介
第10R A級特予選
発走時間
14:58
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 幸司
99
山形
2
2
堀 勝政
83
群馬
3
3
荒木 伸哉
87
静岡
4
4
阿部 宏之
82
宮城
5
5
森川 剛
89
神奈
6
6
久保田 敦
76
群馬
7
齋木 翔多
115
静岡
誘導
大橋 直人
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
竹山 慶太
105
宮城
3
3
宮下 一歩
115
長野
4
4
高瀬 卓
87
埼玉
5
5
大沼 孝行
74
静岡
6
6
杉浦 康一
58
北海
7
鈴木 宏章
80
栃木
誘導
太田 真一
第12R A級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小宮 剛
82
東京
2
2
中村弘之輔
109
北海
3
3
山崎 寛巳
93
新潟
4
4
石塚 孝幸
89
神奈
5
5
小佐野文秀
83
山梨
6
6
小泉 俊也
77
岩手
7
長井 妙樹
96
東京
誘導
阿部 大樹
ページの先頭へ