競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 アサヒビール杯争奪戦
大宮競輪場
アサヒビール杯争奪戦
7/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/12)
2日目(7/13)
最終日(7/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 達雄
68
東京
2
2
細川 秀勝
58
静岡
3
3
伊東 拓也
95
群馬
4
4
鈴木 健一
69
福島
5
5
戸塚 涼介
111
埼玉
6
6
佐藤 仁
58
秋田
7
植木 貴志
80
栃木
誘導
今西 一之
第2R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 功也
95
宮城
2
2
野村 昌弘
84
埼玉
3
3
梶山 大輔
76
神奈
4
4
阿部 貴光
83
宮城
5
5
村松 俊弥
96
山梨
6
6
馬場 喜泰
76
埼玉
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
大畑 裕貴
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 征広
91
静岡
2
2
邊見 斎
92
福島
3
3
寺沼 伊織
115
東京
4
4
浦山 一栄
72
東京
5
5
山田 祐太
113
福島
6
6
宮原 貴之
67
栃木
7
河合 康晴
68
静岡
誘導
吉橋 秀城
第4R A級チ選抜
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木悠葵
115
群馬
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
土屋 宏
83
群馬
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
片岡 昌彰
85
千葉
6
6
小塚 慎二
92
北海
7
高田 敏広
67
東京
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田まりあ
116
埼玉
2
2
藤谷はるな
110
茨城
3
3
宮地 寧々
110
岐阜
4
4
山本 奈知
106
千葉
5
5
浦部 郁里
102
福井
6
6
佐藤亜貴子
108
神奈
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
伊藤 亮
第6R A級特一般
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 純
73
神奈
2
2
中川 慶一
91
千葉
3
3
十文字菊雄
75
福島
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
大澤 哉太
95
北海
5
6
岩田 幸久
67
埼玉
7
富澤 洋祐
81
静岡
6
8
長田 彰人
95
宮城
9
安藤 孝正
82
埼玉
誘導
鈴木 孝征
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 貴之
88
宮城
2
2
宮澤 晃
75
山梨
3
3
宿口 潤平
91
埼玉
4
4
塚本 諭
85
福島
5
高瀬 卓
87
埼玉
5
6
三浦 大輝
111
宮城
7
楠野 史尭
105
埼玉
6
8
村上 貴彦
100
栃木
9
小室 貴広
75
茨城
誘導
大畑 裕貴
第8R A級特選
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 学
84
群馬
2
2
海野 敦男
69
静岡
3
3
外崎 一成
94
北海
4
4
渡邊 一洋
72
静岡
5
杉山 悠也
89
秋田
5
6
晴山 裕之
77
東京
7
鈴木 広人
99
神奈
6
8
吉田 昌弘
97
埼玉
9
遠澤 健二
57
神奈
誘導
吉橋 秀城
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
法月 成祐
77
神奈
2
2
深井 高志
63
東京
3
3
榊枝 輝文
79
福島
4
4
石井 和明
105
群馬
5
深澤 伸介
76
静岡
5
6
前川 裕希
95
北海
7
小林裕一朗
111
千葉
6
8
鎌田 聡
81
宮城
9
小林 申太
101
茨城
誘導
鈴木 孝征
第10R A級チ決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 貴大
115
埼玉
2
2
浦野 慈生
103
神奈
3
3
伊藤 奎
115
福島
4
4
吉竹 雄城
99
静岡
5
5
磯島 成介
115
青森
6
6
関口 泰明
90
神奈
7
櫻川 雅彦
99
千葉
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
猪子 真実
104
愛知
3
3
山口 伊吹
116
長崎
4
4
篠崎 新純
102
千葉
5
5
亀川 史華
110
兵庫
6
6
白井美早子
102
大阪
7
野口のぞみ
110
長崎
誘導
今西 一之
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山信田 学
83
埼玉
2
2
齋藤 宗徳
100
千葉
3
3
緑川 修平
95
福島
4
4
畠山 裕行
82
神奈
5
高橋 昇平
99
埼玉
5
6
石川 英昭
75
静岡
7
鈴木 謙二
97
東京
6
8
山崎 輝夫
99
埼玉
9
會田 正一
68
千葉
誘導
伊藤 亮
ページの先頭へ