ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!       奈良競輪 通常賭式発売中!

大宮競輪場 F2 アサヒビール杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 正洋 77 神奈
2 2 植木 貴志 80 栃木
3 3 阿部 貴光 83 宮城
4 4 村松 俊弥 96 山梨
5 5 浦山 一栄 72 東京
6 6 北澤 育夫 74 神奈
7 佐藤  仁 58 秋田
誘導 今西 一之
第2R  A級チ一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸塚 涼介 111 埼玉
2 2 鈴木 健一 69 福島
3 3 高田 敏広 67 東京
4 4 伊東 拓也 95 群馬
5 5 山崎 功也 95 宮城
6 6 馬場 喜泰 76 埼玉
7 細川 秀勝 58 静岡
誘導 大畑 裕貴
第3R  A級チ準決
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 昌久 94 茨城
2 2 山田 祐太 113 福島
3 3 浦野 慈生 103 神奈
4 4 邊見  斎 92 福島
5 5 荒木 貴大 115 埼玉
6 6 関口 泰明 90 神奈
7 片岡 昌彰 85 千葉
誘導 吉橋 秀城
第4R  A級チ準決
発走時間 11:53  締切予定 11:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻川 雅彦 99 千葉
2 2 寺沼 伊織 115 東京
3 3 河合 康晴 68 静岡
4 4 伊藤  奎 115 福島
5 5 米倉 剛志 89 千葉
6 6 井上 達雄 68 東京
7 渋谷 征広 91 静岡
誘導 國廣 哲治
第5R  A級チ準決
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋  宏 83 群馬
2 2 磯島 成介 115 青森
3 3 佐々木悠葵 115 群馬
4 4 梶山 大輔 76 神奈
5 5 吉竹 雄城 99 静岡
6 6 小塚 慎二 92 北海
7 宮原 貴之 67 栃木
誘導 鈴木 孝征
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:53  締切予定 12:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀川 史華 110 兵庫
2 2 佐藤亜貴子 108 神奈
3 3 白井美早子 102 大阪
4 4 浦部 郁里 102 福井
5 5 増茂るるこ 102 東京
6 6 藤田まりあ 116 埼玉
7 篠崎 新純 102 千葉
誘導 伊藤  亮
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:27  締切予定 13:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 奈知 106 千葉
2 2 野口のぞみ 110 長崎
3 3 高橋 梨香 106 埼玉
4 4 猪子 真実 104 愛知
5 5 宮地 寧々 110 岐阜
6 6 藤谷はるな 110 茨城
7 山口 伊吹 116 長崎
誘導 今西 一之
第8R  A級特一般
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 宿口 潤平 91 埼玉
2 2 十文字菊雄 75 福島
3 3 海野 敦男 69 静岡
4 4 村上 貴彦 100 栃木
5 中川 慶一 91 千葉
5 6 岩田 幸久 67 埼玉
7 塚本  諭 85 福島
6 8 駒井 大輔 98 東京
9 太田 貴之 88 宮城
誘導 大畑 裕貴
第9R  A級特一般
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠澤 健二 57 神奈
2 2 小室 貴広 75 茨城
3 3 大澤 哉太 95 北海
4 4 楠野 史尭 105 埼玉
5 鈴木  純 73 神奈
5 6 長田 彰人 95 宮城
7 宮澤  晃 75 山梨
6 8 富澤 洋祐 81 静岡
9 外崎 一成 94 北海
誘導 吉橋 秀城
第10R  A級準決勝
発走時間 15:11  締切予定 15:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 畠山 裕行 82 神奈
2 2 櫻井  学 84 群馬
3 3 杉山 悠也 89 秋田
4 4 渡邊 一洋 72 静岡
5 深井 高志 63 東京
5 6 三浦 大輝 111 宮城
7 會田 正一 68 千葉
6 8 晴山 裕之 77 東京
9 齋藤 宗徳 100 千葉
誘導 國廣 哲治
第11R  A級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 昇平 99 埼玉
2 2 星野 辰也 95 栃木
3 3 深澤 伸介 76 静岡
4 4 山内 大作 75 静岡
5 鈴木 謙二 97 東京
5 6 鎌田  聡 81 宮城
7 山崎 輝夫 99 埼玉
6 8 石井 和明 105 群馬
9 小林裕一朗 111 千葉
誘導 鈴木 孝征
第12R  A級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 緑川 修平 95 福島
2 2 山信田 学 83 埼玉
3 3 石川 英昭 75 静岡
4 4 鈴木 広人 99 神奈
5 榊枝 輝文 79 福島
5 6 前川 裕希 95 北海
7 小林 申太 101 茨城
6 8 吉田 昌弘 97 埼玉
9 法月 成祐 77 神奈
誘導 伊藤  亮