競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 アサヒビール杯争奪戦
大宮競輪場
アサヒビール杯争奪戦
7/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/12)
2日目(7/13)
最終日(7/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米倉 剛志
89
千葉
2
2
土屋 宏
83
群馬
3
3
村松 俊弥
96
山梨
4
4
磯島 成介
115
青森
5
5
渋谷 征広
91
静岡
6
6
鈴木 健一
69
福島
7
戸塚 涼介
111
埼玉
誘導
今西 一之
第2R A級チ予選
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 貴之
67
栃木
2
2
梶山 大輔
76
神奈
3
3
山崎 功也
95
宮城
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
5
寺沼 伊織
115
東京
6
6
馬場 喜泰
76
埼玉
7
阿部 貴光
83
宮城
誘導
大畑 裕貴
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋川 聡士
84
新潟
2
2
佐藤 仁
58
秋田
3
3
荒木 貴大
115
埼玉
4
4
河合 康晴
68
静岡
5
5
櫻川 雅彦
99
千葉
6
6
小塚 慎二
92
北海
7
伊東 拓也
95
群馬
誘導
吉橋 秀城
第4R A級チ予選
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
邊見 斎
92
福島
2
2
浦山 一栄
72
東京
3
3
吉竹 雄城
99
静岡
4
4
志村 正洋
77
神奈
5
5
伊藤 奎
115
福島
6
6
北澤 育夫
74
神奈
7
井上 達雄
68
東京
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 昌彰
85
千葉
2
2
佐々木悠葵
115
群馬
3
3
関口 泰明
90
神奈
4
4
高田 敏広
67
東京
5
5
中川 昌久
94
茨城
6
6
細川 秀勝
58
静岡
7
山田 祐太
113
福島
誘導
鈴木 孝征
第6R L級ガ予1
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増茂るるこ
102
東京
2
2
白井美早子
102
大阪
3
3
藤田まりあ
116
埼玉
4
4
宮地 寧々
110
岐阜
5
5
佐藤亜貴子
108
神奈
6
6
野口のぞみ
110
長崎
7
山本 奈知
106
千葉
誘導
伊藤 亮
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
山口 伊吹
116
長崎
3
3
浦部 郁里
102
福井
4
4
藤谷はるな
110
茨城
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
亀川 史華
110
兵庫
7
高橋 梨香
106
埼玉
誘導
今西 一之
第8R A級特予選
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 昌弘
97
埼玉
2
2
外崎 一成
94
北海
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
鎌田 聡
81
宮城
5
山崎 輝夫
99
埼玉
5
6
村上 貴彦
100
栃木
7
遠澤 健二
57
神奈
6
8
晴山 裕之
77
東京
9
海野 敦男
69
静岡
誘導
大畑 裕貴
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊枝 輝文
79
福島
2
2
宿口 潤平
91
埼玉
3
3
畠山 裕行
82
神奈
4
4
富澤 洋祐
81
静岡
5
小室 貴広
75
茨城
5
6
三浦 大輝
111
宮城
7
中川 慶一
91
千葉
6
8
前川 裕希
95
北海
9
宮澤 晃
75
山梨
誘導
吉橋 秀城
第10R A級特予選
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 大作
75
静岡
2
2
大澤 哉太
95
北海
3
3
星野 辰也
95
栃木
4
4
鈴木 純
73
神奈
5
石井 和明
105
群馬
5
6
岩田 幸久
67
埼玉
7
十文字菊雄
75
福島
6
8
塚本 諭
85
福島
9
石川 英昭
75
静岡
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深井 高志
63
東京
2
2
太田 貴之
88
宮城
3
3
小林裕一朗
111
千葉
4
4
塚本 勝士
81
栃木
5
法月 成祐
77
神奈
5
6
長田 彰人
95
宮城
7
渡邊 一洋
72
静岡
6
8
駒井 大輔
98
東京
9
會田 正一
68
千葉
誘導
鈴木 孝征
第12R A級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 悠也
89
秋田
2
2
鈴木 謙二
97
東京
3
3
小林 申太
101
茨城
4
4
高橋 昇平
99
埼玉
5
齋藤 宗徳
100
千葉
5
6
櫻井 学
84
群馬
7
深澤 伸介
76
静岡
6
8
緑川 修平
95
福島
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
伊藤 亮
ページの先頭へ