競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F2 ブリヂストンサイクル杯争奪戦
大宮競輪場
ブリヂストンサイクル杯争奪戦
2/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/20)
2日目(2/21)
最終日(2/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 健司
85
埼玉
2
2
中村 賢二
97
愛知
3
3
阪本 大志
95
長崎
4
4
須永 勝太
98
福島
5
5
長澤 道雄
65
兵庫
6
6
田中 栄次
66
岡山
7
鈴木太生雄
58
静岡
誘導
小峰 一貴
第2R A級チ一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 克政
92
岡山
2
2
二塚 正裕
53
埼玉
3
3
山田 祐太
113
福島
4
4
松中 宏樹
84
熊本
5
5
伊藤 之人
90
東京
6
6
武井 克敏
75
愛知
7
小林 裕司
71
千葉
誘導
高瀬 卓
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三澤 勝成
83
宮城
2
2
桜井 大地
111
静岡
3
3
植田 幸仁
60
熊本
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
5
大井 崇
73
茨城
6
6
伊藤 貴史
97
高知
7
長正路 樹
60
東京
誘導
鈴木 孝征
第4R A級チ選抜
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 喜泰
76
埼玉
2
2
宮原 英司
71
長崎
3
3
佐藤 拓哉
63
宮城
4
4
山中 崇弘
113
高知
5
5
平川 雅晃
107
長野
6
6
堀 検正
81
熊本
7
渋谷 征広
91
静岡
誘導
高橋 京治
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
栗田 雅也
84
静岡
3
3
伊藤 歩登
113
兵庫
4
4
井上 剛
85
岡山
5
5
今井 聡
113
東京
6
6
白濱 一平
111
長崎
7
及川 裕奨
86
岩手
誘導
小沼 良
第6R A級特一般
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌弘
90
群馬
2
2
鈴木 広人
99
神奈
3
3
小谷田公則
88
福島
4
4
細沼 健治
89
埼玉
5
亀井 宏佳
74
宮城
5
6
土屋 宏
83
群馬
7
奥山 雅士
65
静岡
6
8
石川 一浩
57
静岡
9
竹内 優也
89
北海
誘導
小峰 一貴
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 敏史
91
青森
2
2
加賀美智史
87
山梨
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
鶴岡 與之
81
千葉
5
斯波 雅貴
64
静岡
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
田中 誇士
103
静岡
6
8
阿部 博之
82
東京
9
小原 伸哉
97
北海
誘導
高瀬 卓
第8R A級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊枝 輝文
79
福島
2
2
岡本 英之
85
千葉
3
3
今泉 薫
89
群馬
4
4
寺林 正秋
93
宮城
5
高峰 賢治
73
山梨
5
6
佐藤 有輝
85
神奈
7
岩橋 則明
78
埼玉
6
8
吉田 元輝
100
茨城
9
川田 忍
87
神奈
誘導
鈴木 孝征
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
柴田 竜史
96
静岡
3
3
牧田 賢也
111
福島
4
4
高塩 讓次
90
栃木
5
岩崎 将士
88
青森
5
6
吉田 昌弘
97
埼玉
7
遠藤 勝行
73
静岡
6
8
井上 雄三
88
埼玉
9
関根健太郎
100
神奈
誘導
高橋 京治
第10R A級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 亮
92
埼玉
2
2
棟方 次郎
73
青森
3
3
亀谷 隆一
92
神奈
4
4
磯田 旭
96
栃木
5
手島 志誠
83
群馬
5
6
保科 千春
100
宮城
7
岡本 大嗣
88
東京
6
8
川上 真吾
98
東京
9
大薗 宏
71
茨城
誘導
小沼 良
ページの先頭へ