立川、川崎、大垣、松阪、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 F1 スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 村本 慎吾 94 静岡
2 2 飯島  淳 78 東京
3 3 中山 善仁 73 新潟
4 4 荒井 春樹 99 長野
5 山崎 輝夫 99 埼玉
5 6 坂本 英一 59 栃木
7 渡辺福太郎 103 神奈
6 8 佐藤 正吾 88 宮城
9 今村 俊雄 99 山梨
誘導 栗原 稔貴
第2R  A級予選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢内 良和 75 群馬
2 2 山内 大作 75 静岡
3 3 井寺 亮太 113 福島
4 4 太田 貴之 88 宮城
5 小川 達也 93 静岡
5 6 舟山 佑京 113 新潟
7 篠田 宗克 65 千葉
6 8 田村 武士 84 新潟
9 佐々木健司 76 青森
誘導 宮原 貴之
第3R  A級予選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊豆田浩人 87 神奈
2 2 山口  茂 98 福島
3 3 小田倉勇二 91 栃木
4 4 菊池 崇訓 85 栃木
5 福森慎太郎 84 千葉
5 6 佐藤 有輝 85 神奈
7 及川 裕奨 86 岩手
6 8 藤原 義晴 88 岩手
9 新井僚太郎 100 山梨
誘導 渡邊 恭典
第4R  A級予選
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 直喜 81 青森
2 2 川村 昭弘 81 新潟
3 3 河野 淳吾 99 神奈
4 4 斯波 雅貴 64 静岡
5 峠  祐介 78 埼玉
5 6 岩田 幸久 67 埼玉
7 井上 公利 93 宮城
6 8 平川 雅晃 107 長野
9 齊藤紳一朗 82 青森
誘導 栗原 稔貴
第5R  A級予選
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 大橋  徹 72 栃木
2 2 伊藤 彰規 96 神奈
3 3 塚本 和宏 90 栃木
4 4 小畑 勝広 115 茨城
5 鈴木 裕斗 99 宮城
5 6 佐藤 純嘉 94 青森
7 眞原 健一 69 神奈
6 8 富澤 洋祐 81 静岡
9 杉浦 康一 58 北海
誘導 宮原 貴之
第6R  A級初特選
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 恩田 淳平 100 群馬
2 2 保科 千春 100 宮城
3 3 岡本 英之 85 千葉
4 4 齋藤 正国 87 栃木
5 小野 裕次 95 千葉
5 6 三澤 康人 91 宮城
7 深澤 伸介 76 静岡
6 8 相笠 翔太 96 福島
9 植木 和広 98 神奈
誘導 渡邊 恭典
第7R  S級予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊早坂駿一 105 茨城
2 2 安東 宏高 90 大分
3 3 戸田 洋平 92 岡山
4 4 廣田 敦士 107 三重
5 中井 達郎 74 静岡
5 6 齋藤 宗徳 100 千葉
7 島野 浩司 62 愛知
6 8 佐伯 亮輔 113 岡山
9 杉本 正隆 96 茨城
誘導 岡田 泰地
第8R  S級予選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 林 慶次郎 111 福岡
2 2 染谷 幸喜 111 千葉
3 3 柿澤 大貴 97 長野
4 4 菅谷 隆司 96 東京
5 中村 良二 81 福岡
5 6 中村 健志 96 熊本
7 溪 飛雄馬 86 愛媛
6 8 小川 祐司 96 愛媛
9 江守  昇 73 千葉
誘導 星野 辰也
第9R  S級予選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 宣彦 67 秋田
2 2 中田 健太 99 埼玉
3 3 林  巨人 91 愛知
4 4 舛井 幹雄 71 三重
5 酒井 雄多 109 福島
5 6 亀谷 隆一 92 神奈
7 坂本 周輝 100 青森
6 8 三好恵一郎 99 群馬
9 中井 太祐 97 奈良
誘導 岡田 泰地
第10R  S級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊代野貴照 101 奈良
2 2 坂井  洋 115 栃木
3 3 木村 隆弘 91 徳島
4 4 根本 哲吏 97 秋田
5 中川 貴徳 91 栃木
5 6 中川 勝貴 109 福井
7 川津 悠揮 96 北海
6 8 根本 雄紀 80 茨城
9 藤岡 隆治 98 徳島
誘導 星野 辰也
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 拓矢 107 茨城
2 2 佐々木雄一 83 福島
3 3 柴崎  淳 91 三重
4 4 神山 拓弥 91 栃木
5 中本 匠栄 97 熊本
5 6 高橋 和也 91 愛知
7 武藤 龍生 98 埼玉
6 8 鷲田 佳史 88 福井
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 江連 和洋