豊橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、松戸、大垣、和歌山競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 F1 デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:43  締切予定 10:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 正洋 77 神奈
2 2 藤田  篤 61 北海
3 3 高倉 俊宏 93 福岡
4 4 礒田 義則 63 熊本
5 竹山 慶太 105 宮城
5 6 櫻川 雅彦 99 千葉
7 関  智晴 89 新潟
6 8 武笠 貴太 92 埼玉
9 青島 宗仁 51 静岡
誘導 齋藤 昌太
第2R  A級一般
発走時間 11:09  締切予定 11:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 早坂 道義 88 栃木
2 2 吉田 篤史 109 奈良
3 3 石黒  健 81 広島
4 4 高橋 慶幸 68 秋田
5 櫻井 紀幸 68 群馬
5 6 松本 一成 77 新潟
7 宮崎 一彰 99 高知
6 8 工  正信 55 広島
9 石田 岳彦 89 岩手
誘導 坂本将太郎
第3R  A級選抜
発走時間 11:37  締切予定 11:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 裕二 86 大分
2 2 板橋 常晶 82 岐阜
3 3 坂口 卓士 88 福島
4 4 小西 誠也 80 三重
5 山本 宏明 83 徳島
5 6 沼川 夢久 81 群馬
7 檀  雄二 66 福岡
6 8 青木 亮太 89 群馬
9 山中 貴雄 79 愛知
誘導 齋藤 正国
第4R  A級準決勝
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 宇賀神浩幸 73 栃木
2 2 近藤 誠二 80 香川
3 3 酒井 雄多 109 福島
4 4 齊藤 健人 92 静岡
5 本郷 雄三 99 熊本
5 6 関   敬 81 栃木
7 渡邊 秀明 68 神奈
6 8 竹内 優也 89 北海
9 高橋  築 109 東京
誘導 齋藤 昌太
第5R  A級準決勝
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 航平 79 福井
2 2 山田 裕哉 98 岐阜
3 3 渡邉 豪大 107 静岡
4 4 岡崎 祥伍 97 岐阜
5 笠松 将太 100 埼玉
5 6 長正路 樹 60 東京
7 菱田 浩二 97 京都
6 8 國廣 哲治 84 埼玉
9 遠藤 勝行 73 静岡
誘導 坂本将太郎
第6R  A級準決勝
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 恩田 淳平 100 群馬
2 2 緑川 修平 95 福島
3 3 近藤 修康 67 岡山
4 4 神開 将暢 69 福岡
5 岡田 泰地 100 栃木
5 6 福間  力 76 神奈
7 峰重祐之介 100 岡山
6 8 椿  佳友 64 北海
9 江本 博明 90 千葉
誘導 齋藤 正国
第7R  S級一般
発走時間 13:39  締切予定 13:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤 慎平 81 岐阜
2 2 須賀 和彦 89 茨城
3 3 戸田 康平 101 香川
4 4 赤井  学 77 千葉
5 浦川 尊明 80 茨城
5 6 細川  洋 69 神奈
7 須藤 直道 68 群馬
6 8 川上 真吾 98 東京
9 田中 孝彦 91 静岡
誘導 中川 貴徳
第8R  S級一般
発走時間 14:13  締切予定 14:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木龍之介 81 栃木
2 2 高田 真幸 83 福岡
3 3 藤田 大輔 91 千葉
4 4 松根  真 90 東京
5 佐藤 佑一 92 岩手
5 6 渡邉 藤男 57 栃木
7 春日 勇人 82 千葉
6 8 宝満 大作 85 岐阜
9 三宅  旬 80 岡山
誘導 江連 和洋
第9R  S級準決勝
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 伸一 101 京都
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 林  雄一 83 神奈
4 4 菅原  晃 85 大分
5 阿部 大樹 94 埼玉
5 6 三上 佳孝 88 千葉
7 武藤 龍生 98 埼玉
6 8 須永 優太 94 福島
9 三谷 将太 92 奈良
誘導 中川 貴徳
第10R  S級準決勝
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 志智 俊夫 70 岐阜
3 3 飯野 祐太 90 福島
4 4 川津 悠揮 96 北海
5 伊藤  信 92 大阪
5 6 海野 敦男 69 静岡
7 佐藤 康紀 73 青森
6 8 松山 桂輔 88 愛知
9 松坂 洋平 89 神奈
誘導 真崎新太郎
第11R  S級準決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 室井 健一 69 徳島
2 2 齋藤登志信 80 宮城
3 3 伊原 克彦 91 福井
4 4 服部 克久 90 熊本
5 吉永 好宏 80 広島
5 6 若松 孝之 96 三重
7 兵藤 一也 82 群馬
6 8 酒井 耕介 56 京都
9 新山 響平 107 青森
誘導 江連 和洋