ミッドナイト開催 松山競輪 通常賭式発売中!     福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  静岡競輪 通常賭式発売中!

取手競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:36  締切予定 10:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿久津浩之 94 東京
2 2 稲葉 一真 100 静岡
3 3 坂本 昌宏 91 青森
4 4 相樂  修 78 千葉
5 5 橋本 紀彰 90 茨城
6 6 高橋 明久 98 宮城
7 渡邉 藤男 57 栃木
誘導 落合  豊
第2R  A級予選
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 誇士 103 静岡
2 2 岩橋 則明 78 埼玉
3 3 藤原 義晴 88 岩手
4 4 出口 眞浩 63 神奈
5 5 中村弘之輔 109 北海
6 6 西村 行貴 92 東京
7 宮倉  勇 58 千葉
誘導 小林 申太
第3R  A級予選
発走時間 11:29  締切予定 11:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 土田 武志 115 茨城
2 2 関根 崇人 94 福島
3 3 藤原 清隆 87 静岡
4 4 黒田  篤 88 栃木
5 5 齊藤紳一朗 82 青森
6 6 國井 裕樹 113 神奈
7 根本 雄紀 80 茨城
誘導 吉田 元輝
第4R  A級予選
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井祐太郎 117 宮城
2 2 山崎 敦雄 70 静岡
3 3 細沼 健治 89 埼玉
4 4 瀧野 勝太 92 群馬
5 5 榊枝 輝文 79 福島
6 6 吉田 英二 76 東京
7 河上 陽一 99 千葉
誘導 落合  豊
第5R  A級初特選
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋 壮登 101 埼玉
2 2 菅田 和宏 88 宮城
3 3 眞原 健一 69 神奈
4 4 古屋 琢晶 90 山梨
5 5 平沼 由充 83 福島
6 6 堀  政美 65 茨城
7 山崎 寛巳 93 新潟
誘導 小林 申太
第6R  S級予選
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 根本 哲吏 97 秋田
2 2 大矢 崇弘 107 東京
3 3 山田 幸司 78 神奈
4 4 角 令央奈 98 兵庫
5 5 菊地 圭尚 89 北海
6 6 小林 卓人 79 大阪
7 須藤 直道 68 群馬
誘導 吉田 元輝
第7R  S級予選
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 太刀川一成 100 千葉
2 2 一戸 康宏 101 埼玉
3 3 伊藤  信 92 大阪
4 4 福田 知也 88 神奈
5 5 吉田 裕全 90 埼玉
6 6 遠藤 勝弥 109 静岡
7 近藤 龍徳 101 愛知
誘導 須賀 和彦
第8R  S級予選
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯田  旭 96 栃木
2 2 岡本 英之 85 千葉
3 3 藤田 竜矢 88 埼玉
4 4 小畑 勝広 115 茨城
5 5 武井 大介 86 千葉
6 6 市川 健太 82 東京
7 望月 一成 111 静岡
誘導 浦川 尊明
第9R  S級予選
発走時間 14:24  締切予定 14:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 好宏 93 大阪
2 2 大森 慶一 88 北海
3 3 吉田 健市 87 愛知
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 5 山田 敦也 88 北海
6 6 深澤 伸介 76 静岡
7 舘  泰守 80 愛知
誘導 杉本 正隆
第10R  S級予選
発走時間 14:59  締切予定 14:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下  渡 91 茨城
2 2 川口 直人 84 神奈
3 3 岩本 和也 76 石川
4 4 村田 雅一 90 兵庫
5 5 朝倉 智仁 115 茨城
6 6 佐藤 清之 93 千葉
7 池野 健太 109 兵庫
誘導 須賀 和彦
第11R  S級予選
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 将史 98 青森
2 2 勝瀬 卓也 84 神奈
3 3 鈴木 庸之 92 新潟
4 4 宮越 孝治 82 富山
5 5 須永 優太 94 福島
6 6 佐山 寛明 113 奈良
7 飯田 辰哉 72 千葉
誘導 浦川 尊明
第12R  S級初特選
発走時間 16:12  締切予定 16:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 吉田 拓矢 107 茨城
3 3 三谷 竜生 101 奈良
4 4 佐々木雄一 83 福島
5 5 杉森 輝大 103 茨城
6 6 根田 空史 94 千葉
7 鈴木  裕 92 千葉
誘導 杉本 正隆