競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 G3 水戸黄門賞
取手競輪場
水戸黄門賞
6/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/27)
2日目(6/28)
3日目(6/29)
最終日(6/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
台 和紀
83
埼玉
2
2
橋本 智昭
99
宮城
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
佐々木 龍
109
神奈
5
金成 和幸
88
福島
5
6
古川 宗行
96
東京
7
岡部 芳幸
66
福島
6
8
佐藤 和典
70
神奈
9
坂本 毅
77
秋田
誘導
吉田 元輝
第2R S級一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
幸田 光博
67
栃木
3
3
齋藤 宗徳
100
千葉
4
4
三上 佳孝
88
千葉
5
宗景 祐樹
84
栃木
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
棟方 次郎
73
青森
6
8
松永 晃典
76
静岡
9
伊東 翔貴
100
福島
誘導
山崎 悟
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻野 哲
75
神奈
2
2
松永 将
89
茨城
3
3
小松 剛之
79
宮城
4
4
手島 志誠
83
群馬
5
本多 哲也
97
千葉
5
6
阿部 英光
89
宮城
7
森田 康嗣
89
北海
6
8
亀谷 隆一
92
神奈
9
鈴木 謙二
97
東京
誘導
小林 申太
第4R S級選抜
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
真船圭一郎
94
福島
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
川津 悠揮
96
北海
5
白岩 大助
84
埼玉
5
6
柿沼 信也
91
埼玉
7
川越 勇星
111
神奈
6
8
伊藤 太一
91
山梨
9
飯尾 主税
81
静岡
誘導
石川 裕二
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周輝
100
青森
2
2
五十嵐 力
87
神奈
3
3
金子 幸央
101
栃木
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
金澤 幸司
91
福島
5
6
大澤 雄大
89
埼玉
7
川口 直人
84
神奈
6
8
中井 達郎
74
静岡
9
岡 光良
94
埼玉
誘導
大薗 宏
第6R S級選抜
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 智仁
115
茨城
2
2
山田 幸司
78
神奈
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
堀 政美
65
茨城
5
6
川口 満宏
58
東京
7
春日 勇人
82
千葉
6
8
古屋 琢晶
90
山梨
9
関 貴之
93
茨城
誘導
鈴木謙太郎
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿澤 大貴
97
長野
2
2
福田 知也
88
神奈
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
武井 大介
86
千葉
5
長島 大介
96
栃木
5
6
藤田 大輔
91
千葉
7
菊池竣太朗
111
静岡
6
8
佐藤 壮
100
千葉
9
加藤 圭一
85
神奈
誘導
吉田 元輝
第8R S級特選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 俊介
107
神奈
2
2
江連 和洋
76
栃木
3
3
伊勢崎彰大
81
千葉
4
4
近藤 夏樹
97
千葉
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
紺野 哲也
69
宮城
7
佐藤 康紀
73
青森
6
8
須藤 誠
92
千葉
9
宿口 陽一
91
埼玉
誘導
山崎 悟
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
簗田 一輝
107
静岡
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
竹村 勇祐
96
秋田
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
内山 雅貴
113
静岡
7
鹿内 翔
95
青森
6
8
海老根恵太
86
千葉
9
新田 康仁
74
静岡
誘導
小林 申太
第10R S級準決勝
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
渡邉 一成
88
福島
5
萩原 孝之
80
静岡
5
6
佐藤 博紀
96
岩手
7
芦澤 辰弘
95
茨城
6
8
森田 優弥
113
埼玉
9
内藤 秀久
89
神奈
誘導
石川 裕二
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
佐藤 龍二
94
神奈
5
武田 豊樹
88
茨城
5
6
小林 泰正
113
群馬
7
庄子 信弘
84
宮城
6
8
古川 尚耶
92
栃木
9
新山 響平
107
青森
誘導
大薗 宏
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
山崎 芳仁
88
福島
5
松坂 洋平
89
神奈
5
6
坂井 洋
115
栃木
7
鈴木 竜士
107
東京
6
8
杉森 輝大
103
茨城
9
菅田 壱道
91
宮城
誘導
鈴木謙太郎
ページの先頭へ