前夜発売 0:45から発売開始予定!

取手競輪場 G3 水戸黄門賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 上原  龍 95 長野
2 2 小松 剛之 79 宮城
3 3 春日 勇人 82 千葉
4 4 川口 満宏 58 東京
5 伊藤 太一 91 山梨
5 6 阿部 英光 89 宮城
7 鈴木 謙二 97 東京
6 8 佐々木 龍 109 神奈
9 手島 志誠 83 群馬
誘導 吉田 元輝
第2R  S級選抜
発走時間 11:06  締切予定 11:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 加賀山 淳 94 千葉
2 2 白岩 大助 84 埼玉
3 3 橋本 智昭 99 宮城
4 4 台  和紀 83 埼玉
5 山田 幸司 78 神奈
5 6 菅谷 隆司 96 東京
7 金澤 幸司 91 福島
6 8 松永 晃典 76 静岡
9 佐藤 和也 95 青森
誘導 山崎  悟
第3R  S級選抜
発走時間 11:33  締切予定 11:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 松永  将 89 茨城
2 2 飯尾 主税 81 静岡
3 3 金成 和幸 88 福島
4 4 酒井 雄多 109 福島
5 中井 達郎 74 静岡
5 6 齋藤 宗徳 100 千葉
7 飯嶋 則之 81 栃木
6 8 坂本  毅 77 秋田
9 片折 亮太 92 埼玉
誘導 小林 申太
第4R  S級選抜
発走時間 12:02  締切予定 11:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 柿沼 信也 91 埼玉
3 3 佐藤 和典 70 神奈
4 4 幸田 光博 67 栃木
5 棟方 次郎 73 青森
5 6 古川 宗行 96 東京
7 川津 悠揮 96 北海
6 8 三上 佳孝 88 千葉
9 古屋 琢晶 90 山梨
誘導 石川 裕二
第5R  S級選抜
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 宗景 祐樹 84 栃木
2 2 岡部 芳幸 66 福島
3 3 本多 哲也 97 千葉
4 4 森田 康嗣 89 北海
5 田村 真広 83 群馬
5 6 亀谷 隆一 92 神奈
7 金子 幸央 101 栃木
6 8 伊東 翔貴 100 福島
9 石毛 克幸 84 千葉
誘導 大薗  宏
第6R  S級二予B
発走時間 13:03  締切予定 12:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂井  洋 115 栃木
2 2 海老根恵太 86 千葉
3 3 佐藤 友和 88 岩手
4 4 須藤  誠 92 千葉
5 坂本 周輝 100 青森
5 6 紺野 哲也 69 宮城
7 堀  政美 65 茨城
6 8 関  貴之 93 茨城
9 菊池竣太朗 111 静岡
誘導 鈴木謙太郎
第7R  S級二予B
発走時間 13:34  締切予定 13:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤 圭一 85 神奈
2 2 佐藤 博紀 96 岩手
3 3 岡  光良 94 埼玉
4 4 武井 大介 86 千葉
5 朝倉 智仁 115 茨城
5 6 内山 雅貴 113 静岡
7 近藤 夏樹 97 千葉
6 8 大澤 雄大 89 埼玉
9 佐々木雄一 83 福島
誘導 吉田 元輝
第8R  S級二予B
発走時間 14:07  締切予定 14:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 壱道 91 宮城
2 2 川越 勇星 111 神奈
3 3 山賀 雅仁 87 千葉
4 4 川口 直人 84 神奈
5 佐藤 康紀 73 青森
5 6 藤田 大輔 91 千葉
7 五十嵐 力 87 神奈
6 8 佐藤  壮 100 千葉
9 鹿内  翔 95 青森
誘導 山崎  悟
第9R  S級二予A
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉澤 純平 101 茨城
2 2 岡村  潤 86 静岡
3 3 新山 響平 107 青森
4 4 根田 空史 94 千葉
5 柿澤 大貴 97 長野
5 6 小林 泰正 113 群馬
7 山崎 芳仁 88 福島
6 8 福田 知也 88 神奈
9 芦澤 辰弘 95 茨城
誘導 小林 申太
第10R  S級二予A
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 鈴木 竜士 107 東京
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 宿口 陽一 91 埼玉
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 杉本 正隆 96 茨城
7 萩原 孝之 80 静岡
6 8 竹村 勇祐 96 秋田
9 杉森 輝大 103 茨城
誘導 石川 裕二
第11R  S級二予A
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 松坂 洋平 89 神奈
3 3 武田 豊樹 88 茨城
4 4 伊勢崎彰大 81 千葉
5 吉田 拓矢 107 茨城
5 6 江連 和洋 76 栃木
7 田中 晴基 90 千葉
6 8 佐藤 龍二 94 神奈
9 渡邉 一成 88 福島
誘導 大薗  宏
第12R  S級二予A
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 優弥 113 埼玉
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 内藤 秀久 89 神奈
4 4 簗田 一輝 107 静岡
5 平原 康多 87 埼玉
5 6 古川 尚耶 92 栃木
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 新田 康仁 74 静岡
9 高橋 陽介 89 青森
誘導 鈴木謙太郎