競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2
取手競輪場
11/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/22)
2日目(11/23)
最終日(11/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:34
締切予定
10:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 輝明
56
北海
2
2
三ツ井 勉
45
神奈
3
3
古賀 勝大
115
和歌
4
4
池内 吾郎
65
愛媛
5
5
野口 修平
105
神奈
6
6
小畑 大臣
74
岡山
7
善方 政美
82
福島
誘導
吉田 元輝
第2R A級チ予選
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下野 義城
115
愛媛
2
2
小塚 慎二
92
北海
3
3
龍門慎太郎
96
岡山
4
4
磯島 成介
115
青森
5
5
藤本 辰次
62
三重
6
6
黒田 直記
72
静岡
7
小野 祐作
72
岡山
誘導
舘 真成
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹野 行登
64
鹿児
2
2
中条 憲司
82
兵庫
3
3
鈴木 薫
115
東京
4
4
今村 康志
66
福岡
5
5
土屋 宏
83
群馬
6
6
岩井 良平
99
大阪
7
赤石 聡
69
群馬
誘導
伊早坂駿一
第4R A級チ予選
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青島 宗仁
51
静岡
2
2
土田 武志
115
茨城
3
3
布居 翼
109
和歌
4
4
小堀 剛
81
茨城
5
5
高田 誠
65
福岡
6
6
原野 隆
83
東京
7
木村 成希
96
千葉
誘導
小林 圭介
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 達也
81
茨城
2
2
吉澤 賢
94
千葉
3
3
近藤 悠人
93
鹿児
4
4
猪狩 雄太
103
福島
5
5
小畑 勝広
115
茨城
6
6
坂本 英一
59
栃木
7
西村 尚文
91
鹿児
誘導
横山 尚則
第6R L級ガ予1
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中麻衣美
102
新潟
2
2
山本 知佳
110
和歌
3
3
鈴木 樹里
116
愛知
4
4
川田 ひな
114
香川
5
5
高橋 智香
112
愛知
6
6
吉村早耶香
112
静岡
7
寺井えりか
114
北海
誘導
鈴木謙太郎
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 真彩
112
愛媛
2
2
清水 彩那
116
静岡
3
3
佐藤亜貴子
108
神奈
4
4
渡辺ゆかり
102
山梨
5
5
岩崎ゆみこ
116
茨城
6
6
日野 未来
114
奈良
7
東口 純
108
石川
誘導
吉田 元輝
第8R A級特予選
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 裕将
72
茨城
2
2
寺沼 将彦
111
東京
3
3
深澤 伸介
76
静岡
4
4
塩田 大輔
96
静岡
5
須々田大昇
80
青森
5
6
大澤 哉太
95
北海
7
小田倉勇二
91
栃木
6
8
松本 一成
77
新潟
9
三澤 勝成
83
宮城
誘導
舘 真成
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:18
締切予定
14:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大橋 直人
77
埼玉
2
2
甲斐 康昭
89
群馬
3
3
竹山 慶太
105
宮城
4
4
岩崎 将士
88
青森
5
今井 聡
113
東京
5
6
湯浅 弘光
74
千葉
7
千澤 大輔
95
青森
6
8
横田 政直
103
群馬
9
旭 啓介
86
神奈
誘導
伊早坂駿一
第10R A級特予選
発走時間
14:46
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 智仁
115
茨城
2
2
高峰 賢治
73
山梨
3
3
伊豆田浩人
87
神奈
4
4
工藤 考生
90
埼玉
5
福森慎太郎
84
千葉
5
6
加賀美智史
87
山梨
7
宇賀神浩幸
73
栃木
6
8
永山 英司
78
神奈
9
土屋 仁
84
茨城
誘導
小林 圭介
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 幸司
99
山形
2
2
山口 翼
98
茨城
3
3
中野 良
83
北海
4
4
篠田 宗克
65
千葉
5
薮田 貴幸
94
茨城
5
6
相川 巧
98
埼玉
7
浦崎 貴史
75
北海
6
8
関 敬
81
栃木
9
植草 亮介
90
千葉
誘導
横山 尚則
第12R A級初特選
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 恵介
100
福島
2
2
山信田 学
83
埼玉
3
3
川越 勇星
111
神奈
4
4
幸田 光博
67
栃木
5
高橋 隆太
90
静岡
5
6
長谷部 翔
109
静岡
7
台 和紀
83
埼玉
6
8
遠藤 勝行
73
静岡
9
野木 義規
72
北海
誘導
鈴木謙太郎
ページの先頭へ