競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 報知新聞社杯
取手競輪場
報知新聞社杯
9/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/19)
2日目(9/20)
最終日(9/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 克也
71
兵庫
2
2
山本恵太郎
71
東京
3
3
瀧野 勝太
92
群馬
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
青木 亮太
89
群馬
5
6
阿部 利光
77
宮城
7
連佛 康浩
93
岡山
6
8
松本 一成
77
新潟
9
水野 悟志
94
静岡
誘導
鈴木 達也
第2R A級一般
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薮田 貴幸
94
茨城
2
2
竹山 慶太
105
宮城
3
3
倉岡慎太郎
59
熊本
4
4
奥山 雅士
65
静岡
5
黒田 篤
88
栃木
5
6
関根 彰人
94
福島
7
立石 拓也
72
福岡
6
8
舟山 佑京
113
新潟
9
齊藤紳一朗
82
青森
誘導
富岡 武志
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 勝弘
89
愛媛
2
2
日浦 崇道
109
和歌
3
3
加藤 健一
107
神奈
4
4
宿口 潤平
91
埼玉
5
葛西雄太郎
85
愛媛
5
6
渡邊 一洋
72
静岡
7
小田倉勇二
91
栃木
6
8
服部 竜二
76
愛知
9
松永 晃典
76
静岡
誘導
舘 真成
第4R A級特選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
磯川 勝裕
113
東京
4
4
山根 泰道
64
岡山
5
佐々木翔一
93
佐賀
5
6
工藤 考生
90
埼玉
7
隅田 幸助
91
広島
6
8
時松 正
67
熊本
9
長井 妙樹
96
東京
誘導
鈴木 達也
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
堀 僚介
109
大阪
3
3
岡嵜 浩一
69
神奈
4
4
田原 大広
87
北海
5
池田 智毅
68
和歌
5
6
今村 俊雄
99
山梨
7
三浦 翔大
98
宮城
6
8
鶴岡 與之
81
千葉
9
等々力久就
98
長野
誘導
富岡 武志
第6R S級一般
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂田 章
93
高知
2
2
春日 勇人
82
千葉
3
3
兵藤 一也
82
群馬
4
4
清水 広幸
57
愛知
5
小野 俊之
77
大分
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
吉岡 篤志
82
徳島
6
8
岸川 哲也
105
大阪
9
本多 哲也
97
千葉
誘導
小室 貴広
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池竣太朗
111
静岡
2
2
宮越 孝治
82
富山
3
3
石田 洋秀
64
広島
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
矢口啓一郎
86
群馬
5
6
齋藤 正国
87
栃木
7
金成 和幸
88
福島
6
8
山田 和巧
87
神奈
9
舘 泰守
80
愛知
誘導
杉本 正隆
第8R A級決勝
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和伸
91
埼玉
2
2
池野 健太
109
兵庫
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
小林 申太
101
茨城
5
今藤 康裕
99
岐阜
5
6
山口 翼
98
茨城
7
山本 健也
89
千葉
6
8
外崎 一成
94
北海
9
吉川 起也
92
富山
誘導
舘 真成
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 圭二
68
徳島
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
原口 昌平
107
福岡
5
佐藤 幸治
92
長崎
5
6
水谷 将司
105
愛知
7
坂本 修一
99
岡山
6
8
根本 哲吏
97
秋田
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
橋本 紀彰
第10R S級特選
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 憲祐
93
神奈
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
佐藤 友和
88
岩手
4
4
藤田 竜矢
88
埼玉
5
佐藤 康紀
73
青森
5
6
國武 耕二
66
佐賀
7
栗山 俊介
103
奈良
6
8
石川 裕二
99
茨城
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
小室 貴広
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横山 尚則
100
茨城
2
2
上田 尭弥
113
熊本
3
3
東口 善朋
85
和歌
4
4
坂本 周作
105
青森
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
井手 健
79
長崎
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
古川 尚耶
92
栃木
9
岡崎 智哉
96
大阪
誘導
杉本 正隆
ページの先頭へ