京王閣競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  平塚、富山競輪 通常賭式発売中!

取手競輪場 F2 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:32  締切予定 10:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 植木 貴志 80 栃木
2 2 関根 崇人 94 福島
3 3 井上 将志 86 大阪
4 4 大井  崇 73 茨城
5 5 渡会 啓介 83 愛知
6 6 齋藤 将弘 64 東京
7 鈴木 健一 69 福島
誘導 富岡 武志
第2R  A級チ一般
発走時間 10:57  締切予定 10:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠田  樹 113 大分
2 2 吉本  将 81 徳島
3 3 宮下  潤 86 神奈
4 4 丹波 福道 74 岡山
5 5 黒川  勇 68 栃木
6 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 浦山 一栄 72 東京
誘導 薮田 貴幸
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:22  締切予定 11:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳澤 達也 72 兵庫
2 2 渡邊 颯太 109 静岡
3 3 加藤 昌平 80 福岡
4 4 片岡 昌彰 85 千葉
5 5 富永 昌久 88 佐賀
6 6 渋江 洋平 77 栃木
7 坂本 佳憲 90 大阪
誘導 橋本 紀彰
第4R  A級チ選抜
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小酒 大司 94 福島
2 2 前田 義秋 52 栃木
3 3 井上  嵩 97 愛知
4 4 安藤 雄一 59 福岡
5 5 茨木 基成 60 東京
6 6 清水 一博 84 岩手
7 山中 孝一 88 埼玉
誘導 堀内  昇
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:18  締切予定 12:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦部 郁里 102 福井
2 2 山路  藍 106 京都
3 3 中村由香里 102 東京
4 4 中西 叶美 112 愛知
5 5 佐藤亜貴子 108 神奈
6 6 宮地 寧々 110 岐阜
7 三尾那央子 114 北海
誘導 山岸 佳太
第6R  A級特一般
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 鰐淵 圭佑 90 群馬
2 2 高桑 由昇 81 福島
3 3 安坂 洋一 79 神奈
4 4 亀井 雅斗 75 群馬
5 溝口 和人 85 神奈
5 6 楠野 史尭 105 埼玉
7 三谷 幸宏 67 北海
6 8 勝俣  亮 82 神奈
9 國廣 哲治 84 埼玉
誘導 関  貴之
第7R  A級特一般
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 盛田 将人 92 北海
2 2 青山佐知男 81 千葉
3 3 今村 俊雄 99 山梨
4 4 石井  孝 68 千葉
5 三澤 康人 91 宮城
5 6 長岡  豪 91 群馬
7 宇賀神浩幸 73 栃木
6
8
佐藤  謙 (欠車) 90 栃木
9 高橋 明久 98 宮城
誘導 薮田 貴幸
第8R  A級チ決勝
発走時間 13:45  締切予定 13:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 中嶋 宣成 113 長野
2 2 菊地 大輔 85 栃木
3 3 久樹 克門 113 徳島
4 4 真崎 章徳 113 佐賀
5 5 樋口 開土 113 東京
6 6 渡辺  馨 96 神奈
7 山崎 泰己 101 岡山
誘導 橋本 紀彰
第9R  L級ガ決勝
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 美穂 112 三重
2 2 吉村早耶香 112 静岡
3 3 高橋 智香 112 愛知
4 4 荒牧 聖未 102 栃木
5 5 小林 優香 106 福岡
6 6 長澤  彩 106 愛知
7 成田可菜絵 112 大阪
誘導 富岡 武志
第10R  A級特選
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 水野 悟志 94 静岡
2 2 鈴木 規純 75 福島
3 3 中川 拓也 94 群馬
4 4 鈴木 広人 99 神奈
5 太田 真一 75 埼玉
5 6 猪野 泰介 111 山形
7 柴田 竜史 96 静岡
6 8 永井 隆一 83 東京
9 棟方 次郎 73 青森
誘導 堀内  昇
第11R  A級特選
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 昇平 99 埼玉
2 2 大島 将人 94 福島
3 3 田中 誇士 103 静岡
4 4 伊藤 大理 85 長野
5 保科 千春 100 宮城
5 6 鈴木  豪 105 福島
7 岡嵜 浩一 69 神奈
6 8 山田慎一郎 89 神奈
9 開坂 秀明 79 青森
誘導 関  貴之
第12R  A級決勝
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋  仁 84 茨城
2 2 坂木田雄介 78 千葉
3 3 三浦 雄大 98 宮城
4 4 菱沼 元樹 111 埼玉
5 隅田 洋介 107 栃木
5 6 山崎  悟 92 茨城
7 原田 泰志 91 新潟
6 8 吉田 元輝 100 茨城
9 平原 啓多 97 埼玉
誘導 山岸 佳太