前夜発売 0:45から発売開始予定!

取手競輪場 F2 とりで本舗杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:38  締切予定 10:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊郷デニス 82 神奈
2 2 嶋貫 高大 91 宮城
3 3 佐山 寛明 113 滋賀
4 4 清水 一博 84 岩手
5 5 八嶋 稔真 113 北海
6 6 木村 圭吾 90 東京
7 和田 信一 74 滋賀
誘導 落合  豊
第2R  A級チ予選
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 小堀  剛 81 茨城
2 2 奥出健士郎 99 福井
3 3 島村  匠 111 福岡
4 4 磯川 勝裕 113 東京
5 5 齋藤 和也 78 福島
6 6 藤本 辰次 62 三重
7 木幡 幸仁 73 鹿児
誘導 武田 靖夫
第3R  A級チ予選
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 鮫島 康治 111 大阪
2 2 冨井 正門 68 愛媛
3 3 小林 和彦 82 群馬
4 4 陶器 一馬 86 大阪
5 5 菅藤  智 95 群馬
6 6 神田 聖治 61 三重
7 山崎 駿哉 113 岡山
誘導 土屋  仁
第4R  A級チ予選
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 三上 隆幸 85 青森
2 2 嘉永 泰斗 113 熊本
3 3 前田 義秋 52 栃木
4 4 竹野 行登 64 鹿児
5 5 前川 裕希 95 北海
6 6 今村 康志 66 福岡
7 駒井 大輔 98 東京
誘導 廣瀬 裕道
第5R  A級チ予選
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 中嶋 宣成 113 長野
2 2 加藤  剛 68 神奈
3 3 山崎 泰己 101 岡山
4 4 木谷  凉 78 福岡
5 5 小林 宏年 55 静岡
6 6 細川 秀勝 58 静岡
7 高森 旭二 95 東京
誘導 堀  政美
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 内村 舞織 112 福岡
2 2 高橋 梨香 106 埼玉
3 3 田中麻衣美 102 新潟
4 4 飯塚 朋子 102 大阪
5 5 藤谷はるな 110 茨城
6 6 田中 千尋 114 愛知
7 宮地 寧々 110 岐阜
誘導 木村 貴宏
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺井えりか 114 北海
2 2 高橋 知里 112 兵庫
3 3 小林 彩乃 112 群馬
4 4 佐伯 智恵 114 香川
5 5 白井美早子 102 大阪
6 6 高木 真備 106 東京
7 藤巻絵里佳 110 福島
誘導 落合  豊
第8R  A級特予選
発走時間 13:58  締切予定 13:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 相樂  修 78 千葉
2 2 笠松 将太 100 埼玉
3 3 関  智晴 89 新潟
4 4 田中 智也 74 静岡
5 北沢 勝弘 54 栃木
5 6 加賀美智史 87 山梨
7 塚本 和宏 90 栃木
6 8 齋藤 昌弘 90 群馬
9 田中 勝仁 93 千葉
誘導 武田 靖夫
第9R  A級特予選
発走時間 14:28  締切予定 14:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田 玄希 94 東京
2 2 田中 誇士 103 静岡
3 3 大泉 英則 89 宮城
4 4 菱沼 元樹 111 埼玉
5 門脇  翼 111 秋田
5 6 梶山 大輔 76 神奈
7 永井 隆一 83 東京
6 8 鈴木 達也 97 福島
9 山内 大作 75 静岡
誘導 土屋  仁
第10R  A級特予選
発走時間 14:59  締切予定 14:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳   充 79 青森
2 2 北村 貴幸 71 群馬
3 3 齋藤 宗徳 100 千葉
4 4 石田 岳彦 89 岩手
5 堀  勝政 83 群馬
5 6 鈴木  守 61 神奈
7 小玉 勇一 113 埼玉
6 8 渡邉 正人 100 福島
9 林  邦彦 73 千葉
誘導 廣瀬 裕道
第11R  A級特予選
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  悟 92 茨城
2 2 鈴木 広人 99 神奈
3 3 金子 兼久 81 宮城
4 4 門馬 琢麿 105 福島
5 薮田 貴幸 94 茨城
5 6 山岸 博勝 81 北海
7 蕗澤鴻太郎 111 群馬
6 8 古寺 伸洋 78 埼玉
9 稲葉 一真 100 静岡
誘導 堀  政美
第12R  A級初特選
発走時間 16:08  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 平沼 由充 83 福島
2 2 伊藤  亮 92 埼玉
3 3 佐藤 和典 70 神奈
4 4 小林 申太 101 茨城
5 工藤 政志 84 青森
5 6 伊藤 拓人 94 静岡
7 齋藤 正国 87 栃木
6 8 眞原 健一 69 神奈
9 川村 昭弘 81 新潟
誘導 木村 貴宏