競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 デイリースポーツ杯
取手競輪場
デイリースポーツ杯
7/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/10)
2日目(7/11)
最終日(7/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋永 昂人
98
福岡
2
2
松江 健一
72
静岡
3
3
吉田 英二
76
東京
4
4
布居 大地
111
和歌
5
藤光 健一
63
東京
5
6
佐藤 隆紀
97
熊本
7
溝口 和人
85
神奈
6
8
富永 昌久
88
佐賀
9
長谷 俊昭
56
岡山
誘導
土屋 仁
第2R A級一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 靖夫
76
茨城
2
2
藤田 晃英
76
千葉
3
3
細沼 健治
89
埼玉
4
4
三上 隆幸
85
青森
5
武藤 貴志
81
千葉
5
6
井上 嵩
97
愛知
7
越川 一寿
78
埼玉
6
8
近藤 直幹
75
徳島
9
高橋 潤
96
岩手
誘導
廣瀬 裕道
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 真
89
兵庫
2
2
松尾 大樹
87
長崎
3
3
河野 淳吾
99
神奈
4
4
石井 和明
105
群馬
5
岡田 啓渡
100
愛媛
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
原 敬次
60
佐賀
6
8
山中 貴雄
79
愛知
9
須藤 直道
68
群馬
誘導
鈴木謙太郎
第4R A級特選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金野 俊秋
92
岩手
2
2
武田 良太
88
愛媛
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
今岡 徹二
111
広島
5
櫻井 学
84
群馬
5
6
坂本 拓也
111
福島
7
高橋 泰裕
107
埼玉
6
8
松本 一成
77
新潟
9
亀井 道佳
83
宮城
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩崎 大和
94
茨城
2
2
竹澤 浩司
90
富山
3
3
中村 良二
81
福岡
4
4
高塩 讓次
90
栃木
5
小竹 洋平
97
福岡
5
6
細田 純平
99
広島
7
木村 弘
100
青森
6
8
大川 栄二
70
和歌
9
芳野 匠
93
愛媛
誘導
廣瀬 裕道
第6R S級一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口幸太郎
99
長崎
2
2
小林 潤二
75
群馬
3
3
平沼 由充
83
福島
4
4
伊藤 太一
91
山梨
5
引地 正人
87
秋田
5
6
北浦 和人
105
神奈
7
東矢 昇太
98
熊本
6
8
浦崎 貴史
75
北海
9
山田 祥明
97
岐阜
誘導
牛山 貴広
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古屋 琢晶
90
山梨
2
2
小林 卓人
79
大阪
3
3
鈴木雄一朗
94
東京
4
4
松永 晃典
76
静岡
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
黒崎 直行
57
栃木
7
市橋司優人
103
福岡
6
8
冨岡 健一
64
岐阜
9
須賀 和彦
89
茨城
誘導
河野 通孝
第8R A級決勝
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川木 敬大
84
兵庫
2
2
中曽 直彦
74
千葉
3
3
長谷部 翔
109
静岡
4
4
根藤 浩二
95
千葉
5
柴田功一郎
79
神奈
5
6
平原 啓多
97
埼玉
7
矢口 大樹
95
千葉
6
8
榊枝 輝文
79
福島
9
飯田 辰哉
72
千葉
誘導
鈴木謙太郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 洋平
92
岡山
2
2
川崎 健次
88
神奈
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
岸澤 賢太
91
埼玉
5
川口 聖二
103
岐阜
5
6
郡 英治
68
広島
7
荒澤 貴史
85
北海
6
8
八日市屋浩
79
石川
9
大塚 英伸
82
静岡
誘導
木村 貴宏
第10R S級特選
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康紀
73
青森
2
2
佐藤 亙
85
愛知
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
稲村 好将
81
群馬
5
竹村 勇祐
96
秋田
5
6
小笹 隼人
105
京都
7
濱田 浩司
81
愛媛
6
8
中島 将尊
105
群馬
9
阿部 力也
100
宮城
誘導
牛山 貴広
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横山 尚則
100
茨城
2
2
畑段 嵐士
105
京都
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
西田 雅志
82
広島
5
高橋 大作
83
東京
5
6
中村 圭志
86
熊本
7
神山雄一郎
61
栃木
6
8
三上 佳孝
88
千葉
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
河野 通孝
ページの先頭へ