競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2
取手競輪場
4/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/22)
2日目(4/23)
最終日(4/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:12
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥村 明
48
宮城
2
2
鈴木 太一
79
静岡
3
3
赤坂 英治
84
埼玉
4
4
三浦平志郎
100
秋田
5
5
高橋 洋一
47
東京
6
6
福田 陽生
49
栃木
誘導
郡司 浩之
第2R A級チ一般
発走時間
11:42
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 政義
70
茨城
2
2
芳賀 真人
89
福島
3
3
荒井 敏明
75
群馬
4
4
行方 正明
43
福島
5
5
柁原 翔太
96
神奈
6
6
泉 和男
51
東京
7
松井佐智夫
77
神奈
誘導
村田 仁
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:12
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 直輝
99
茨城
2
2
青山佐知男
81
千葉
3
3
柳原 修
62
埼玉
4
4
丸山 勝也
85
静岡
5
5
高橋秀一郎
73
茨城
6
6
渡辺 雄太
100
福島
7
植村 翔太
89
山形
誘導
永澤 豊
第4R A級チ選抜
発走時間
12:42
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 哲也
70
茨城
2
2
田中 時忠
74
神奈
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
黄金井 憲
54
埼玉
5
5
工藤広太郎
80
茨城
6
6
古谷 幸樹
71
栃木
7
永田 年明
62
東京
誘導
大薗 宏
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
13:14
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
菅原 裕太
100
静岡
3
3
阿部 利光
77
宮城
4
4
三好恵一郎
99
群馬
5
5
細沼 健治
89
埼玉
6
6
山本 光泰
80
埼玉
7
相澤 旭
98
新潟
誘導
堀 政美
第6R A級特一般
発走時間
13:46
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 智也
74
静岡
2
2
藤光 健一
63
東京
3
3
小堀 剛
81
茨城
4
4
辺見 彰良
78
福島
5
山崎 悟
92
茨城
5
6
野田 英吾
75
群馬
7
藤原 清隆
87
静岡
6
8
大竹 洋
51
福島
9
岡崎 徹
70
神奈
誘導
郡司 浩之
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:18
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 慶幸
68
秋田
2
2
舘 真成
98
茨城
3
3
河合 康晴
68
静岡
4
4
栗原 稔貴
71
栃木
5
平沢 正治
75
千葉
5
6
木村 仁
78
北海
7
前田 義秋
52
栃木
6
8
伊豆田浩人
87
神奈
9
伊藤 司
83
福島
誘導
村田 仁
第8R A級特選
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 威文
67
埼玉
2
2
成田 直喜
81
青森
3
3
山本 恵介
100
福島
4
4
福田 拓也
100
栃木
5
西巻 秀太
97
新潟
5
6
石井 啓午
95
北海
7
井上 貴照
68
群馬
6
8
柳 充
79
青森
9
吉田 英二
76
東京
誘導
永澤 豊
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:24
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大井 浩平
84
茨城
2
2
高橋 明久
98
宮城
3
3
亀井 久幸
95
千葉
4
4
齋藤 将弘
64
東京
5
鈴木 誠
84
福島
5
6
古寺 伸洋
78
埼玉
7
小田桐義継
81
北海
6
8
武田 靖夫
76
茨城
9
櫻井 丈
89
静岡
誘導
大薗 宏
第10R A級決勝
発走時間
15:58
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平石 浩之
87
茨城
2
2
伊藤 勝太
95
福島
3
3
柴田 健
71
神奈
4
4
橋本 祐司
95
青森
5
三上 佳孝
88
千葉
5
6
平原 輝弥
71
神奈
7
馬場 喜泰
76
埼玉
6
8
川越 義朗
61
神奈
9
志村 龍己
98
山梨
誘導
堀 政美
ページの先頭へ