弥彦、立川、岐阜、高知、松山競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 F2 東京中日スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 篤史 109 奈良
2 2 武笠 貴太 92 埼玉
3 3 渋谷 征広 91 静岡
4 4 高橋謙太郎 84 岩手
5 5 多田  司 51 大阪
6 6 桜井 宏樹 98 東京
7 三浦  綾 105 宮城
誘導 横田 政直
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 久冨 久貴 50 福岡
2 2 坂本 敏也 93 北海
3 3 中武 克雄 57 大阪
4 4 佐藤 力彦 90 大分
5 5 肥後 公允 91 奈良
6 6 田仲  剛 51 埼玉
7 久保田 敦 76 群馬
誘導 内海 雅夫
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:01  締切予定 16:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 大門 87 愛知
2 2 松尾 正人 66 熊本
3 3 内田  淳 111 千葉
4 4 古屋 孝一 62 愛知
5 5 石渡 英樹 71 千葉
6 6 佐藤 康恭 94 福島
7 吉成 貴博 97 熊本
誘導 豊田 一馬
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口 瑛土 109 東京
2 2 市山 芳宏 71 徳島
3 3 大網 俊昭 62 千葉
4 4 久保田泰弘 111 山口
5 5 筒井 建次 64 群馬
6 6 郡司 盛夫 50 神奈
7 酒井 大樹 82 静岡
誘導 櫻井 紀幸
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 雄太 100 福島
2 2 前田 義秋 52 栃木
3 3 田村 博之 69 徳島
4 4 三澤 勝成 83 宮城
5 5 鶴  良生 111 福岡
6 6 渋川 聡士 84 新潟
7 内村 哲也 62 山口
誘導 小林 潤二
第6R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 早坂 道義 88 栃木
2 2 山崎 輝夫 99 埼玉
3 3 松山 正和 76 静岡
4 4 石井 和明 105 群馬
5 石橋 伸和 88 千葉
5 6 物部 国治 76 東京
7 朝秀  忠 68 茨城
6 8 浦野 慈生 103 神奈
9 渡邊 政幸 90 埼玉
誘導 横田 政直
第7R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:48  締切予定 18:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 高瀬  卓 87 埼玉
2 2 白石 大輔 88 福島
3 3 渡辺福太郎 103 神奈
4 4 石田 岳彦 89 岩手
5 中川 慶一 91 千葉
5 6 山口 大助 88 群馬
7 本馬  陵 99 福島
6 8 浅野  徹 85 千葉
9 佐山 俊樹 97 埼玉
誘導 内海 雅夫
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池竣太朗 111 静岡
2 2 高塩 讓次 90 栃木
3 3 金野 俊秋 92 岩手
4 4 鈴木 宏章 80 栃木
5 晴山 裕之 77 東京
5 6 長田 彰人 95 宮城
7 川田  忍 87 神奈
6 8 浦山 一栄 72 東京
9 椿  佳友 64 北海
誘導 豊田 一馬
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:48  締切予定 19:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野  良 83 北海
2 2 浅沼 聖士 87 静岡
3 3 笠松 将太 100 埼玉
4 4 石川 一浩 57 静岡
5 長岡  豪 91 群馬
5 6 鈴木 健一 69 福島
7 旭 健太郎 73 神奈
6 8 竹山 慶太 105 宮城
9 関  智晴 89 新潟
誘導 櫻井 紀幸
第10R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 昭弘 81 新潟
2 2 金成 和幸 88 福島
3 3 小原 唯志 101 茨城
4 4 菅田 和宏 88 宮城
5 石井  毅 74 神奈
5 6 遠藤 勝行 73 静岡
7 久木原 洋 97 埼玉
6 8 渡邉 藤男 57 栃木
9 長田 祐弥 87 神奈
誘導 小林 潤二