別府競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、大宮、四日市、和歌山、高知競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 東京スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 永橋 武司 90 大阪
2 2 赤松 秀展 76 高知
3 3 梶原 亜湖 73 静岡
4 4 高谷進太郎 85 三重
5 門馬 琢麿 105 福島
5 6 上原 直樹 75 岡山
7 鈴木龍之介 81 栃木
6 8 栗田 雅也 84 静岡
9 東  鉄也 88 三重
誘導 相良 勝美
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 大島 将人 94 福島
2 2 曽我部匡史 82 愛媛
3 3 田村 武士 84 新潟
4 4 高田 隼人 88 千葉
5 櫻井 紀幸 68 群馬
5 6 松丸 裕紀 86 福岡
7 岡田 啓渡 100 愛媛
6 8 小原 伸哉 97 北海
9 戸邉 裕将 72 茨城
誘導 関根 崇人
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷 敏史 91 青森
2 2 野崎 将史 109 岡山
3 3 一ノ瀬貴将 98 大阪
4 4 橋本 紀彰 90 茨城
5 阿部 充宏 98 山口
5 6 関戸  努 82 宮城
7 飯島  淳 78 東京
6 8 吉竹 雄城 99 千葉
9 片山 弘城 75 大阪
誘導 太田 貴之
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 隅  貴史 91 山口
2 2 石川 英昭 75 静岡
3 3 山本 恵介 100 福島
4 4 浦崎 貴史 75 北海
5 吉田 裕全 90 埼玉
5 6 相澤 恵一 95 宮城
7 園田 鉄兵 93 熊本
6 8 吉田 周司 70 香川
9 高橋 泰裕 107 埼玉
誘導 相笠 翔太
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 綾 116 福島
2 2 大久保花梨 112 福岡
3 3 川嶋 百香 114 三重
4 4 飯田よしの 106 東京
5 5 高木 佑真 116 神奈
6 6 佐藤 友香 110 青森
7 飯塚 朋子 102 大阪
誘導 相良 勝美
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:46  締切予定 17:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 達郎 74 静岡
2 2 北野 良栄 95 愛知
3 3 岸澤 賢太 91 埼玉
4 4 篠原 龍馬 89 高知
5 五十嵐 力 87 神奈
5 6 米澤 大輔 73 徳島
7 猪俣 康一 99 愛知
6 8 守安 政雄 94 岡山
9 桑原  亮 91 福岡
誘導 金成 和幸
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:12  締切予定 18:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 正孝 100 宮城
2 2 兵藤 一也 82 群馬
3 3 八日市屋浩 79 石川
4 4 吉岡 篤志 82 徳島
5 春日 勇人 82 千葉
5 6 三上 佳孝 88 千葉
7 高木  翔 105 岩手
6 8 船瀬 惇平 111 広島
9 佐藤 一伸 94 福島
誘導 関根 崇人
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:38  締切予定 18:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 健太 99 埼玉
2 2 川越 勇星 111 神奈
3 3 柳詰 正宏 97 福岡
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 山本  直 101 岡山
5 6 服部 克久 90 熊本
7 藤井 栄二 99 兵庫
6 8 藤田 大輔 91 千葉
9 蕗澤鴻太郎 111 群馬
誘導 飯野 祐太
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:04  締切予定 18:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 津村洸次郎 101 福岡
2 2 山田 敦也 88 北海
3 3 山田  諒 113 岐阜
4 4 末木 浩二 109 山梨
5 北村 信明 93 徳島
5 6 内山 雅貴 113 静岡
7 小嶋 敬二 74 石川
6 8 望月裕一郎 65 静岡
9 吉永 和生 80 広島
誘導 金成 和幸
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 中西 叶美 112 愛知
2 2 加瀬加奈子 102 新潟
3 3 梅川 風子 112 東京
4 4 鈴木 美教 112 静岡
5 5 那須 萌美 114 宮崎
6 6 篠崎 新純 102 千葉
7 佐伯 智恵 114 愛媛
誘導 太田 貴之
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤  悠 115 岩手
2 2 瓜生 崇智 109 熊本
3 3 三浦 翔大 98 宮城
4 4 保科 千春 100 宮城
5 福島 栄一 93 香川
5 6 後藤 彰仁 92 岐阜
7 山崎  司 95 福島
6 8 金子 兼久 81 宮城
9 小竹 洋平 97 福岡
誘導 相笠 翔太
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊地 圭尚 89 北海
2 2 吉澤 純平 101 茨城
3 3 渡部 幸訓 89 福島
4 4 阿部 拓真 107 宮城
5 佐々木省司 86 青森
5 6 川津 悠揮 96 北海
7 田中 晴基 90 千葉
6 8 岡本 大嗣 88 東京
9 庄子 信弘 84 宮城
誘導 飯野 祐太