京王閣競輪「京王閣記念ゴールドカップレース (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  伊東温泉、大垣、四日市、高松競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 ジャパンカップ 日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田  忍 87 神奈
2 2 竹内 優也 89 北海
3 3 阿部 康雄 68 新潟
4 4 柳原  司 98 大阪
5 石川 英昭 75 静岡
5 6 梶原 秀庸 77 大阪
7 山田慎一郎 89 神奈
6 8 古屋 孝一 62 愛知
9 藤原 義晴 88 岩手
誘導 亀井 道佳
第2R  A級一般
発走時間 11:16  締切予定 11:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 関根 彰人 94 福島
2 2 塩川真一郎 74 広島
3 3 鈴木 良太 86 静岡
4 4 須藤 雄太 89 千葉
5 齋藤  明 61 北海
5 6 齋藤 和也 78 福島
7 倉岡慎太郎 59 熊本
6 8 塩田 大輔 96 静岡
9 渡邉 高志 84 栃木
誘導 石川 恭規
第3R  A級特選
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清謙二郎 90 千葉
2 2 片折 勇輝 95 福岡
3 3 赤塚 悠人 97 山形
4 4 杉浦 康一 58 北海
5 齋藤 和伸 91 埼玉
5 6 横内 裕人 100 愛媛
7 加藤 健一 107 神奈
6 8 塚本 勝士 81 栃木
9 谷津田将吾 83 福島
誘導 三浦 雄大
第4R  A級特選
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 片山 直人 87 福岡
2 2 坂木田雄介 78 千葉
3 3 宮内 善光 88 群馬
4 4 滝川 秀嗣 71 愛知
5 坂口 卓士 88 福島
5 6 森田 達也 88 福島
7 山崎 寛巳 93 新潟
6 8 神田 宏行 62 埼玉
9 岡田 啓渡 100 愛媛
誘導 亀井 道佳
第5R  A級特選
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 光畑 政志 84 岡山
2 2 中村弘之輔 109 北海
3 3 小林 史也 107 和歌
4 4 時松  正 67 熊本
5 成田 直喜 81 青森
5 6 日浅 保幸 84 岡山
7 光岡 義洋 73 愛知
6 8 木村 元信 81 青森
9 板崎 佑矢 101 愛媛
誘導 石川 恭規
第6R  S級一般
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 晃司 85 京都
2 2 川越 勇星 111 神奈
3 3 紫原 政文 61 福岡
4 4 中井  護 74 滋賀
5 門田  凌 111 愛媛
5 6 緑川 修平 95 福島
7 石川 裕二 99 茨城
6 8 柿沼 信也 91 埼玉
9 中村 一将 86 兵庫
誘導 金澤 竜二
第7R  S級一般
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤愼太郎 83 福島
2 2 岩本 和也 76 石川
3 3 野口 裕史 111 千葉
4 4 横関 裕樹 99 岐阜
5 稲村 好将 81 群馬
5 6 台  和紀 83 埼玉
7 小川  巧 57 岡山
6 8 酒井 雄多 109 福島
9 小菅  誠 90 神奈
誘導 佐伯  翔
第8R  S級特選
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 良二 81 福岡
2 2 桐山敬太郎 88 神奈
3 3 小嶋 敬二 74 石川
4 4 松永  将 89 茨城
5 伊藤 大志 86 青森
5 6 伊藤 太一 91 山梨
7 安部 貴之 92 宮城
6 8 古川 貴之 93 佐賀
9 渡辺 十夢 85 福井
誘導 三浦 雄大
第9R  S級特選
発走時間 15:12  締切予定 15:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤  誠 92 千葉
2 2 永澤  剛 91 青森
3 3 坂井  洋 115 栃木
4 4 大石 剣士 109 静岡
5 渡辺 正光 95 福島
5 6 伊藤 大彦 89 徳島
7 坂本 周輝 100 青森
6 8 佐藤  亙 85 愛知
9 阿部 大樹 94 埼玉
誘導 金澤 竜二
第10R  A級決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 保科 千春 100 宮城
2 2 原口 昌平 107 福岡
3 3 布居 寛幸 72 和歌
4 4 樋口 開土 113 東京
5 佐々木堅次 113 福島
5 6 関  智晴 89 新潟
7 山口 貴弘 92 佐賀
6 8 松岡晋乃介 109 岐阜
9 近藤 寛央 97 東京
誘導 阿部 宏之
第11R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 伏見 俊昭 75 福島
2 2 柏野 智典 88 岡山
3 3 山田 久徳 93 京都
4 4 戸田 洋平 92 岡山
5 新山 響平 107 青森
5 6 木村 幸希 109 広島
7 鈴木  裕 92 千葉
6 8 竹村 勇祐 96 秋田
9 山田 庸平 94 佐賀
誘導 佐伯  翔