京王閣競輪「京王閣記念ゴールドカップレース (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  岐阜、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 ジャパンカップ 日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂木田雄介 78 千葉
2 2 藤原 義晴 88 岩手
3 3 岡田 啓渡 100 愛媛
4 4 石川 英昭 75 静岡
5 杉浦 康一 58 北海
5 6 柳原  司 98 大阪
7 鈴木 良太 86 静岡
6 8 竹内 優也 89 北海
9 光畑 政志 84 岡山
誘導 亀井 道佳
第2R  A級予選
発走時間 11:16  締切予定 11:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 和伸 91 埼玉
2 2 山崎 将幸 92 宮城
3 3 松岡晋乃介 109 岐阜
4 4 神田 宏行 62 埼玉
5 赤塚 悠人 97 山形
5 6 古屋 孝一 62 愛知
7 山崎 寛巳 93 新潟
6 8 齋藤  明 61 北海
9 滝川 秀嗣 71 愛知
誘導 石川 恭規
第3R  A級予選
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村弘之輔 109 北海
2 2 片折 勇輝 95 福岡
3 3 加藤 健一 107 神奈
4 4 塚本 勝士 81 栃木
5 成田 直喜 81 青森
5 6 齋藤 和也 78 福島
7 塩川真一郎 74 広島
6 8 川田  忍 87 神奈
9 渡邉 高志 84 栃木
誘導 阿部 宏之
第4R  A級予選
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 日浅 保幸 84 岡山
2 2 樋口 開土 113 東京
3 3 森田 達也 88 福島
4 4 横内 裕人 100 愛媛
5 関  智晴 89 新潟
5 6 梶原 秀庸 77 大阪
7 木村 元信 81 青森
6 8 阿部 康雄 68 新潟
9 板崎 佑矢 101 愛媛
誘導 三浦 雄大
第5R  A級予選
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木堅次 113 福島
2 2 時松  正 67 熊本
3 3 山田慎一郎 89 神奈
4 4 倉岡慎太郎 59 熊本
5 坂口 卓士 88 福島
5 6 塩田 大輔 96 静岡
7 片山 直人 87 福岡
6 8 須藤 雄太 89 千葉
9 谷津田将吾 83 福島
誘導 亀井 道佳
第6R  A級初特選
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 史也 107 和歌
2 2 近藤 寛央 97 東京
3 3 原口 昌平 107 福岡
4 4 成清謙二郎 90 千葉
5 光岡 義洋 73 愛知
5 6 保科 千春 100 宮城
7 山口 貴弘 92 佐賀
6 8 宮内 善光 88 群馬
9 布居 寛幸 72 和歌
誘導 佐伯  翔
第7R  S級予選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 小菅  誠 90 神奈
2 2 坂本 周輝 100 青森
3 3 酒井 拳蔵 109 大阪
4 4 川越 勇星 111 神奈
5 竹村 勇祐 96 秋田
5 6 伊藤 太一 91 山梨
7 佐藤  亙 85 愛知
6 8 柿沼 信也 91 埼玉
9 伊藤 大志 86 青森
誘導 石川 恭規
第8R  S級予選
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 門田  凌 111 愛媛
2 2 松永  将 89 茨城
3 3 川村 晃司 85 京都
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 小川  巧 57 岡山
5 6 台  和紀 83 埼玉
7 戸田 洋平 92 岡山
6 8 酒井 雄多 109 福島
9 古川 貴之 93 佐賀
誘導 阿部 宏之
第9R  S級予選
発走時間 15:12  締切予定 15:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 大樹 94 埼玉
2 2 紫原 政文 61 福岡
3 3 鈴木  裕 92 千葉
4 4 中村 良二 81 福岡
5 須藤  誠 92 千葉
5 6 横関 裕樹 99 岐阜
7 石川 裕二 99 茨城
6 8 稲村 好将 81 群馬
9 大石 剣士 109 静岡
誘導 三浦 雄大
第10R  S級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小嶋 敬二 74 石川
2 2 坂井  洋 115 栃木
3 3 青井 賢治 81 徳島
4 4 岩本 和也 76 石川
5 木村 幸希 109 広島
5 6 中井  護 74 滋賀
7 安部 貴之 92 宮城
6 8 伊藤 大彦 89 徳島
9 渡辺 正光 95 福島
誘導 佐伯  翔
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 柏野 智典 88 岡山
4 4 桐山敬太郎 88 神奈
5 伏見 俊昭 75 福島
5 6 山田 庸平 94 佐賀
7 渡辺 十夢 85 福井
6 8 永澤  剛 91 青森
9 野口 裕史 111 千葉
誘導 金澤 竜二