ナイター開催 松戸、別府競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 松阪競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

青森競輪場 F2 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:30  締切予定 15:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 原野  隆 83 東京
2 2 和田 信一 74 滋賀
3 3 佐藤 裕輝 98 福島
4 4 諸田 勝仁 54 埼玉
5 5 青山佐知男 81 千葉
6 6 石田 將剛 87 和歌
7 海野  晃 58 静岡
誘導 藤原 義晴
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 陶器 一馬 86 大阪
2 2 植木 貴志 80 栃木
3 3 野田 英吾 75 群馬
4 4 奥中 竜之 80 大阪
5 5 中川 昌久 94 茨城
6 6 鈴木 淳也 70 東京
7 柴田 昌樹 79 愛知
誘導 坂本 昌宏
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 利光 77 宮城
2 2 浜田 翔平 111 大阪
3 3 木村 高士 86 福井
4 4 善方 政美 82 福島
5 5 川本 恵二 78 兵庫
6 6 小林 高志 79 東京
7 岡田 裕康 72 滋賀
誘導 岩崎 将士
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺  聖 100 神奈
2 2 山田 圭二 70 愛知
3 3 石川 一浩 57 静岡
4 4 寺沼 伊織 115 東京
5 5 磯村 蓮太 115 愛知
6 6 大崎龍一郎 109 滋賀
7 加藤 正法 96 愛知
誘導 小泉 俊也
第5R  A級一般  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻川 雅彦 99 千葉
2 2 白木 正彦 84 宮城
3 3 土田 栄二 115 茨城
4 4 芝田 和之 77 埼玉
5 5 塚本 和宏 90 栃木
6 6 吉澤  賢 94 千葉
7 大澤 裕之 71 埼玉
誘導 丸山 貴秀
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:37  締切予定 17:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 台  和紀 83 埼玉
2 2 山本  淳 94 神奈
3 3 齋藤 一茂 97 群馬
4 4 渡邊 恭典 75 栃木
5 5 野中 祐志 98 埼玉
6 6 河合 康晴 68 静岡
7 沼川 夢久 81 群馬
誘導 佐藤 佑一
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 18:04  締切予定 17:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 伸哉 97 北海
2 2 土屋  宏 83 群馬
3 3 新井 剛央 86 埼玉
4 4 相澤 政宏 99 宮城
5 5 相川  巧 98 埼玉
6 6 永井  亮 89 北海
7 伊藤  奎 115 福島
誘導 藤原 義晴
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:31  締切予定 18:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 大関 祐也 107 千葉
2 2 森田 康嗣 89 北海
3 3 山崎  司 95 福島
4 4 石塚 孝幸 89 神奈
5 5 伊豆田浩人 87 神奈
6 6 木田 有隆 92 福島
7 鈴木  薫 115 東京
誘導 坂本 昌宏
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 18:59  締切予定 18:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿本 大貴 113 東京
2 2 平田  徹 78 静岡
3 3 金子 兼久 81 宮城
4 4 田口 裕一 100 千葉
5 5 齋木 翔多 115 静岡
6 6 山口  茂 98 福島
7 市川 健太 82 東京
誘導 小泉 俊也
第10R  A級特選  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗林  巧 89 青森
2 2 土屋  仁 84 茨城
3 3 格清 洋介 111 静岡
4 4 長谷部 翔 109 静岡
5 5 高橋 大輝 111 秋田
6 6 佐々木健司 76 青森
7 小田倉勇二 91 栃木
誘導 丸山 貴秀
第11R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 20:01  締切予定 19:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 門脇  翼 111 秋田
2 2 仲野 結音 117 大阪
3 3 太田 龍希 117 埼玉
4 4 秋本耀太郎 117 栃木
5 5 道場 晃規 117 静岡
6 6 梶原 秀庸 77 大阪
7 西村 行貴 92 東京
誘導 岩崎 将士
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒澤 貴史 85 北海
2 2 幸田 光博 67 栃木
3 3 石井  毅 74 神奈
4 4 神山  尚 109 栃木
5 5 磯島 成介 115 青森
6 6 櫻井祐太郎 117 宮城
7 寺沼 拓摩 115 東京
誘導 佐藤 佑一