前夜発売 0:45から発売開始予定!

青森競輪場 F2 トラスト配送カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 明寛 81 千葉
2 2 鈴木 達也 81 茨城
3 3 小林 宏年 55 静岡
4 4 渋江 洋平 77 栃木
5 5 三木 翔太 95 群馬
6 6 酒井  実 70 埼玉
7 細川 秀勝 58 静岡
誘導 及川 裕奨
第2R  A級チ一般
発走時間 11:33  締切予定 11:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅原 洋輔 98 岩手
2 2 岩井 良平 99 大阪
3 3 諸田 勝仁 54 埼玉
4 4 俵 裕一郎 67 福岡
5 5 高田 敏広 67 東京
6 6 大石 敏弘 73 福岡
7 小田桐義継 81 北海
誘導 大崎 和也
第3R  A級チ準決
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂田  学 83 兵庫
2 2 阿部架惟都 115 宮城
3 3 幸津  博 78 徳島
4 4 出澤 拓也 111 神奈
5 5 川本 恵二 78 兵庫
6 6 村田  仁 58 茨城
7 白濱 一平 111 長崎
誘導 徳永 真一
第4R  A級チ準決
発走時間 12:29  締切予定 12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 船倉 卓郎 99 長崎
2 2 玉木 英典 95 福島
3 3 伊郷デニス 82 神奈
4 4 脇田 良雄 66 広島
5 5 八嶋 稔真 113 北海
6 6 橘 慶一郎 85 千葉
7 松尾 勇吾 115 熊本
誘導 小泉 俊也
第5R  A級チ準決
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原丈一郎 115 青森
2 2 前島 恭平 98 長野
3 3 新村  真 87 岡山
4 4 田村 裕也 113 徳島
5 5 永原  徹 87 富山
6 6 廣川 貞治 61 東京
7 相馬 竹伸 93 青森
誘導 大崎 智久
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:27  締切予定 13:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯塚 朋子 102 大阪
2 2 橋本 佳耶 114 熊本
3 3 藤原亜衣里 102 新潟
4 4 明珍 裕子 104 福島
5 5 細田 愛未 108 埼玉
6 6 清水 彩那 116 静岡
7 野本 怜菜 114 埼玉
誘導 村上 輝久
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤  恵 112 青森
2 2 小林 彩乃 112 群馬
3 3 出口 倫子 116 長崎
4 4 佐藤 水菜 114 神奈
5 5 林 真奈美 110 福岡
6 6 島田 優里 108 奈良
7 田中 千尋 114 愛知
誘導 徳永 真一
第8R  A級特一般
発走時間 14:29  締切予定 14:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 長正路 樹 60 東京
2 2 小酒 大司 94 福島
3 3 中川 慶一 91 千葉
4 4 渡邊 一洋 72 静岡
5 柳   充 79 青森
5 6 乙川 高徳 65 東京
7 渡辺福太郎 103 神奈
6 8 松本 一成 77 新潟
9 服部 竜二 76 愛知
誘導 小泉 俊也
第9R  A級特一般
発走時間 15:01  締切予定 14:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  成人 73 愛媛
2 2 鈴木雄一朗 94 東京
3 3 富澤 洋祐 81 静岡
4 4 高田 隼人 88 千葉
5 井上 雄三 88 埼玉
5 6 坂本 敏也 93 北海
7 北沢 勝弘 54 栃木
6 8 西島 貢司 64 熊本
9 中村 秀幸 60 高知
誘導 大崎 智久
第10R  A級準決勝
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 河野  要 94 神奈
2 2 小笹 隼人 105 京都
3 3 内藤  敦 80 岡山
4 4 山崎 光展 93 京都
5 近藤 範昌 82 岡山
5 6 志水 祐彦 94 大阪
7 柴田  健 71 神奈
6 8 小川 達也 93 静岡
9 多田 晃紀 103 岡山
誘導 村上 輝久
第11R  A級準決勝
発走時間 16:09  締切予定 16:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 四宮 哲郎 71 京都
2 2 佐々木吉徳 100 秋田
3 3 平坂 典也 61 広島
4 4 黒田  充 73 栃木
5 成田 直喜 81 青森
5 6 嶋貫 高大 91 宮城
7 横関 裕樹 99 岐阜
6 8 山本 拳也 109 高知
9 大矢 将大 81 埼玉
誘導 及川 裕奨
第12R  A級準決勝
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笠原昭太 76 青森
2 2 大竹 慎吾 55 大分
3 3 松尾  淳 77 岐阜
4 4 山崎 敦雄 70 静岡
5 吉川 希望 111 石川
5 6 岡崎 克政 92 岡山
7 三浦 翔大 98 宮城
6 8 齊藤紳一朗 82 青森
9 松田 直也 92 大分
誘導 大崎 和也