競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2
青森競輪場
10/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 征広
91
静岡
2
2
加藤 正法
96
愛知
3
3
赤石 聡
69
群馬
4
4
川本 隆史
80
岡山
5
5
宮原 貴之
67
栃木
6
6
馬場 喜泰
76
埼玉
7
藤田 享市
60
滋賀
誘導
白川 裕也
第2R A級チ一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 慎二
92
北海
2
2
高橋 俊英
93
群馬
3
3
富永 昌久
88
佐賀
4
4
山田 武
87
群馬
5
5
高浜 裕一
69
宮城
6
6
藤本 辰次
62
三重
7
藤野 貴章
97
佐賀
誘導
大崎 智久
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 悠生
113
埼玉
2
2
脇本 勇希
115
福井
3
3
宇佐見優介
115
福島
4
4
阿久津浩之
94
群馬
5
5
鈴木 浩
82
新潟
6
6
伊藤 司
83
福島
7
坂本 佳憲
90
大阪
誘導
高橋 慶幸
第4R A級チ準決
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 悠人
93
鹿児
2
2
川口 輝明
56
北海
3
3
高松 直満
74
福岡
4
4
岡崎 泰士
61
静岡
5
5
寺沼 伊織
115
東京
6
6
櫻井 利之
101
神奈
7
岩谷 拓磨
115
福岡
誘導
佐々木健司
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一博
84
岩手
2
2
竹村 達也
99
高知
3
3
小畑 勝広
115
茨城
4
4
櫻川 雅彦
99
千葉
5
5
谷口 幸司
111
高知
6
6
村上 輝久
75
秋田
7
戸ノ下太郎
76
千葉
誘導
及川 裕奨
第6R A級特一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 亮
82
神奈
2
2
大島 将人
94
福島
3
3
野間 司
94
茨城
4
4
三浦 綾
105
宮城
5
長崎 達也
89
神奈
5
6
石渡 英樹
71
千葉
7
廣瀬 裕道
71
茨城
6
8
久保田 敦
76
群馬
9
鎌田 聡
81
宮城
誘導
高橋 慶幸
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 拓也
111
福島
2
2
西村 行貴
92
東京
3
3
窪田 陽介
90
滋賀
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
佐藤 隆二
69
北海
5
6
長田 彰人
95
宮城
7
東 鉄也
88
三重
6
8
田村 武士
84
新潟
9
木村 元信
81
青森
誘導
佐々木健司
第8R A級準決勝
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 将太
93
青森
2
2
長井 妙樹
96
東京
3
3
中川 勝貴
109
福井
4
4
江本 博明
90
千葉
5
浦川 尊明
80
茨城
5
6
田中 智也
74
静岡
7
三浦平志郎
100
秋田
6
8
小出 慎也
109
和歌
9
鶴岡 與之
81
千葉
誘導
白川 裕也
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
徳永 真一
100
青森
3
3
三宅 裕武
88
三重
4
4
本間 慎吾
91
新潟
5
大利 航平
109
和歌
5
6
中野 良
83
北海
7
等々力久就
98
長野
6
8
根藤 浩二
95
千葉
9
引地 正人
87
秋田
誘導
大崎 智久
第10R A級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相川 永伍
95
埼玉
2
2
會澤 龍
105
宮城
3
3
海野 敦男
69
静岡
4
4
川西 亮介
86
和歌
5
笠松 将太
100
埼玉
5
6
黒川 渉
103
滋賀
7
鈴木 純
73
神奈
6
8
福田 拓也
100
栃木
9
山本 巨樹
100
大阪
誘導
及川 裕奨
ページの先頭へ