競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 エフエム青森カップ
青森競輪場
エフエム青森カップ
7/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/10)
2日目(7/11)
最終日(7/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沖 健一
75
高知
2
2
山崎 明寛
81
千葉
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
清水 正人
79
千葉
5
5
近藤 悠人
93
鹿児
6
6
佐藤 拓哉
63
宮城
7
西田 潤
63
富山
誘導
木村 元信
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田崎良太郎
87
福島
2
2
竹野 行登
64
鹿児
3
3
佐藤 康恭
94
福島
4
4
細川 貴雄
53
愛知
5
5
櫻井 利之
101
神奈
6
6
齋藤 将弘
64
東京
7
菅原 洋輔
98
岩手
誘導
丸山 貴秀
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 賢
94
千葉
2
2
山村 慮太
97
大阪
3
3
浅見 隼
115
東京
4
4
相馬 竹伸
93
青森
5
5
野崎 修一
57
栃木
6
6
大崎世志人
76
高知
7
八嶋 稔真
113
北海
誘導
高橋 潤
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹下 翔
101
熊本
2
2
照井 拓成
115
岩手
3
3
落合 豊
69
茨城
4
4
幸田 望夢
115
栃木
5
5
高橋 慶幸
68
秋田
6
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
岡崎 哲昌
65
岡山
誘導
佐藤 朋也
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 祐司
95
青森
2
2
志村 達也
71
広島
3
3
吉松 賢二
90
群馬
4
4
小原丈一郎
115
青森
5
5
栗田 弘一
60
群馬
6
6
丸山 辰男
66
熊本
7
藤田 篤
61
北海
誘導
開坂 秀明
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 裕也
85
青森
2
2
境 啓亨
111
熊本
3
3
西村 豊
84
三重
4
4
相樂 修
78
千葉
5
渡辺 大剛
100
京都
5
6
松本 一成
77
新潟
7
川上 修平
99
高知
6
8
大森 績
59
愛媛
9
望月 紀男
79
静岡
誘導
高橋 潤
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森江 信行
49
広島
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
中西 司
95
神奈
4
4
島村 匠
111
福岡
5
奥山 雅士
65
静岡
5
6
平川 雅晃
107
長野
7
谷本 奨輝
107
富山
6
8
中村 賢二
97
愛知
9
高嶋 一朗
62
岡山
誘導
佐藤 朋也
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
會澤 龍
105
宮城
3
3
川口 秀人
57
徳島
4
4
櫻井 紀幸
68
群馬
5
松尾 玄太
93
佐賀
5
6
久樹 克門
113
徳島
7
有坂 直樹
64
秋田
6
8
鈴木 宏章
80
栃木
9
花田 将司
99
千葉
誘導
木村 元信
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千澤 大輔
95
青森
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
石口 慶多
103
兵庫
4
4
高桑 由昇
81
福島
5
南 大輔
76
京都
5
6
檀 雄二
66
福岡
7
高峰 賢治
73
山梨
6
8
若林 耕司
87
群馬
9
三浦 翔大
98
宮城
誘導
丸山 貴秀
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小峰 烈
98
長野
2
2
宇根 秀俊
80
愛媛
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
秋山 貴宏
89
佐賀
5
篠崎 高志
72
栃木
5
6
本馬 鎌
109
福島
7
伊藤 一貴
72
栃木
6
8
加美山隆行
92
宮城
9
佐伯 辰哉
109
広島
誘導
開坂 秀明
ページの先頭へ