久留米競輪「「火の国杯争奪戦」in久留米 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、川崎、富山、福井、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

青森競輪場 F1 ノースランドC・スポーツ報知杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 木下  章 61 長野
2 2 黒田  篤 88 栃木
3 3 高谷進太郎 85 三重
4 4 市川 博章 80 静岡
5 本間 慎吾 91 新潟
5 6 村上 貴彦 100 栃木
7 大田 啓介 73 岡山
6 8 村上 順規 80 新潟
9 丸林 一孝 81 福岡
誘導 石田 宏樹
第2R  A級一般
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 充生 94 愛媛
2 2 井上 善裕 75 埼玉
3 3 椿  佳友 64 北海
4 4 小原 伸哉 97 北海
5 時松  正 67 熊本
5 6 高橋 慶幸 68 秋田
7 豊田 一馬 73 群馬
6 8 五十嵐博一 79 熊本
9 瀧野 勝太 92 群馬
誘導 齊藤紳一朗
第3R  A級特選
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 野中 祐志 98 埼玉
2 2 高鍋 邦彰 95 福岡
3 3 中井  護 74 滋賀
4 4 岡田 啓渡 100 愛媛
5 岡田 裕康 72 滋賀
5 6 鎌田  聡 81 宮城
7 守谷 陽介 87 岡山
6 8 日浅 保幸 84 岡山
9 飯田 威文 67 埼玉
誘導 高橋 紀史
第4R  A級特選
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 勝弥 109 静岡
2 2 藤本 龍也 98 長野
3 3 原田  隆 77 大阪
4 4 佐藤 純嘉 94 青森
5 小室 貴広 75 茨城
5 6 鈴木 達也 97 福島
7 中曽 直彦 74 千葉
6 8 池部 壮太 109 大分
9 渡邉 藤男 57 栃木
誘導 石田 宏樹
第5R  A級特選
発走時間 13:29  締切予定 13:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 卓士 88 福島
2 2 吉野  猛 74 愛知
3 3 村本 慎吾 94 静岡
4 4 勝部 貴博 105 福岡
5 高橋清太郎 97 岡山
5 6 竹田 慎一 94 富山
7 高橋 大輝 111 秋田
6 8 板橋 慎治 95 岐阜
9 渡邊 一洋 72 静岡
誘導 齊藤紳一朗
第6R  S級一般
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 将史 98 青森
2 2 柿澤 大貴 97 長野
3 3 松本 大地 81 熊本
4 4 飯尾 主税 81 静岡
5 5 青森 伸也 87 福島
6 亀井 久幸 95 千葉
6 7 上原  龍 95 長野
8 森山 智徳 98 熊本
誘導 小笠原昭太
第7R  S級一般
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 梅一 78 京都
2 2 山田 和巧 87 神奈
3 3 泉  文人 99 福島
4 4 蒔田 英彦 93 千葉
5 5 伊藤 成紀 90 大阪
6 市川 健太 82 東京
6 7 山田 幸司 78 神奈
8 松根  真 90 東京
誘導 佐々木健司
第8R  S級特選
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 荻原 尚人 89 宮城
2 2 西岡 拓朗 97 広島
3 3 村上 直久 95 神奈
4 4 小橋 秀幸 85 青森
5 藤木  裕 89 京都
5 6 戸伏 康夫 96 岡山
7 阿部 拓真 107 宮城
6 8 才迫  開 101 広島
9 松尾信太郎 92 福岡
誘導 高橋 紀史
第9R  S級特選
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 松井 宏佑 113 神奈
2 2 松岡 篤哉 97 岐阜
3 3 安部 貴之 92 宮城
4 4 藤原  浩 87 高知
5 坂本 周作 105 青森
5 6 小林 圭介 83 茨城
7 石毛 克幸 84 千葉
6 8 中川 貴徳 91 栃木
9 吉田 茂生 98 岐阜
誘導 小笠原昭太
第10R  A級決勝
発走時間 16:11  締切予定 16:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西 貴晃 101 大分
2 2 山口 智弘 99 愛知
3 3 和泉田喜一 59 千葉
4 4 長井 妙樹 96 東京
5 矢口 大樹 95 千葉
5 6 山口  翼 98 茨城
7 有賀 高士 61 石川
6 8 住村  実 82 徳島
9 酒井 拳蔵 109 大阪
誘導 佐々木健司
第11R  S級決勝
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 力也 100 宮城
2 2 近藤 俊明 87 神奈
3 3 片折 亮太 92 埼玉
4 4 丸山 啓一 74 静岡
5 柴崎 俊光 91 三重
5 6 松岡 孝高 98 熊本
7 佐々木雄一 83 福島
6 8 須永 優太 94 福島
9 筒井 敦史 85 岡山
誘導 高橋 紀史